БЕЗ ЗВЁЗДНОСТИ 5 8 отзывов

Сакский Дворик

Гостевой дом, Пляжный, 1-я линия от моря

Общая информация об отеле

Официальное название Сакский Дворик
Заявленная категория отеля
Нет категории
Формат отеля Гостевой дом
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Прибрежное Саки Крым республика Россия
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

5
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
5
рейтинг 2019
5
рейтинг 2018
5
рейтинг 2017
5
рейтинг 2016
5
рейтинг 2015
75%
  • 6 (75%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 2 (33%) не рекомендуют
  • 5 размещение
  • 5 сервис
  • 5 питание
  • 8 всего оценок и отзывов
  • 8 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 8
Плоскинная Евгения Симферополь Помощник TopHotels 04.10.19

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
23 фото
Отдых: сентябрь 2019
АняХорошая Уфа Турист 18.05.19

Отличное место,море рядом,вышел из дворика и за углом море,это конечно очень удобно.Чистые уютные номера,хорошие хозяева которые всегда реагировали на любую просьбу.На территории кафе.
Рядом аквапарк Банановая Республика,хорошая набережная,где вечерами было приятно гулять,не было ощущения что ты в Муравейнике,где постоянно держишь за руку детей боясь их потерять(это сравниваю с тем же Судаком,где вечерами на набережной тьма народа)

Рекомендую
4 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: июль 2016
vlad351 Звенигород Турист 26.09.18

кондиционер, чайник, телевизор, интернет. ТВ правда маловато каналов. Убирались. Запах от целебной воды.
До моря метров 300, там есть несколько кафе и ларьки. Пляж песок. Детский парк аттракционов. Очень просто, неплохо кормят,
Хорошо для приехавших на машине - стоянка внутри рядом с вашим номером. Рядом ничего, полупустых 2 магазина. Можно самому прийти на целебную грязь и намазаться. По железной дороге ( рядом станция) ездили в Евпаторию :) и обратно.
от отеля нас встретили в аэропорту и отвезли в аэропорт за небольшие деньги

Рекомендую
3 питание
4 сервис
5 размещение
Отдых: август 2016
Софья Краснодар Турист 07.08.18

Много писать не буду, в связи с тем что не люблю жаловаться. Просто пару моментов про данную гостиницу. Отдых вдвоём с ребёнком. При заселении никто не встретил, никто ничего не рассказал, в смысле того куда обращаться по различным вопросам первой необходимости, какие-то ближайшие ориентиры на магазины, какую-то общую информацию о месте... даже не потрудились!!! И вообще если честно, может у хозяйки, которую в отзывах так много хвалят, во время моего время пребывания было плохое настроение или другие какие-то личные проблемы, то может мне не повезло.... но как-то надо относится к людям более по человечески что-ли, с душой... я её вообще в глаза не видела... деньги за жильё забрала горничная, при том я даже не понимала можно ли ей вообще отдавать... охранник ужасный, хамит, говорит что закрытая территория и к тебе зайти могут только с разрешения хозяйки, которой не всегда дозвонишься... бред короче... много было и других моментов, писать всё не буду... и рекомендации тем, кто планирует здесь остановиться тоже писать не буду, так как человек нескандальный, просто рекомендую хозяевам отеля вести свой бизнес как-то по другому, с каким-то хотя бы малейшим вниманием и уважением к людям, которые ко всему прочему ещё и деньги вам платят...

Не рекомендую
0 питание
2 сервис
2 размещение
Отдых: июль 2018
Нефедов Иван Челябинск Турист 19.10.15

В 2015 году поддавшись на рекламу решили отдохнуть в Крыму. Посмотрев информацию в интернете, начитавшись отзывов (хозяйки мини-отеля под разными именами, было забавно наблюдать как выставлены одни и те же фото с отражением в стекле фотографирующего на разных сайтах под разными номерами), решили съездить ещё раз в Крым. Забронировали номер, созвонились с администратором, получили подтверждение и вот едем! Первым не очень приятным моментом стало то, что цена на трансфер оказалась выше заявленной на 200 руб. Объяснений, ну или извинений никто не принёс, просто в чеке на проживание указана новая цена и все! Можно было предупредить просто заранее, так мы сразу поняли, что с туристов пытаются выжать в Крыму все, что можно! Заехав в номер немного огорчились, т.к. На фото все выглядело немного по-другому, ну да ладно, навели порядок, обжились, ведь мы приехали получать только положительные эмоции. Было несколько довольно холодных ночей и дней в начале сентября. Территория немного запущенная, хозяева не особо беспокоятся об уходе, но чувствуется, что те кто строил продумали все до мелочей, но видимо по каким-то причинам пришлось продать это имущество. Белье было нормальное, маленькие полотенца (к нашей категории номера большие полотенца не предусмотрены). Море рядом, после Средиземного конечно гораздо прохладее, очень чистое. Отдельная песня это питание. Посёлок расположен вдали от цивилизации (из магазинов только один с более менее приемлемыми ценами, есть на набережной, но там очень высокие цены). На территории есть кафе, повар Сара готовит приемлемую пищу, но вот Бахтияр, который заведует всем в кафе это что-то! Вначале цены были те, что указаны в меню, затем они волшебным образом менялись в чеке (естественно в сторону повышения), затем в чеке появлялось то чего не было заказано, вообщем получавшись мы решили не ходить в кафе дабы не портить настроение себе. На набережной в столовой готовят отвратительно, кафе много, но редко где было приемлемо по цене и качеству. В мини-отеле заявлена кухня, но это сказано громко, т.к. это просто стол и двухкомфорочная плитка, которую переодически уносили в номера проживающие. В общем отдых мы считаем удался, не смотря на все желание местных как можно больше ободрать приезжих. Приедем ли мы мы ещё раз в Крым? Не знаю, но денег ушло не меньше чем если бы отдыхали в Турции, особенно дорогие были билеты на троих 64 тысячи, но в Сакский дворик точно больше не хочу!

Не рекомендую
3 питание
3 сервис
4 размещение
Отдых: сентябрь 2015
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.