1.17 6 отзывов

Ласточкино Гнездо 4*

База отдыха, Пляжный, 2-я линия от моря

Общая информация об отеле

Официальное название Ласточкино Гнездо 4*
Заявленная категория отеля
Формат отеля База отдыха
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Судак Крым республика Россия
Тип расположения Пляжный, 2-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

1.17
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
1.17
рейтинг 2023
1.17
рейтинг 2022
1.17
рейтинг 2021
1.17
рейтинг 2020
1.17
рейтинг 2019
50%
  • 2 (50%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 2 (100%) не рекомендуют
  • 1 размещение
  • 1.5 сервис
  • 1 питание
  • 4 всего оценок и отзывов
  • 4 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 6
Татьяна Набережные Челны Турист 25.08.21

Отдыхала с ребёнком в начале августа 2021,хозяева разместили раньше положенного, за что огромная благодарность, так как пекло на улице. Номер маленький но всё в нём необходимое было, чисто, свежее бельё, полотенца. Красивая территория базы, вид на горы с беседки у номера. Нам понравилось)

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: август 2021
Николай Санкт-Петербург Турист 15.10.19

Рекомендую
0 питание
5 сервис
4 размещение
Отдых: январь 1970
Николай Санкт-Петербург Турист 15.10.19

Очень теплые воспоминания об отдыхе в этом месте. У нас был оплачен только номер + завтраки. Остальное питание готовили сами (нам предоставили мангал, в номере есть холодильник), либо ходили по заведениям. Персонал очень доброжелательный. Основной персонал - два человека: Наташа готовит еду, Жанна убирается в номерах. В номере можно совершенно спокойно оставлять вещи - ничего не пропадет. Отдыхали с годовалым ребенком - предоставили детскую кроватку. Персонал подскажет, как вызвать такси, чтобы было дешевле. У каждого номера есть выход на балкон, или террасу. WiFi ловит в номерах - очень удобно. Это, конечно, не AI, но мы понимали, куда едем. До пляжа минут 15 неспешной хотьбы. Пляж вполне приличный, заход в море удобный. Вкусный лимонад (как в детстве) и восхитительное мороженое в магазинах. Генуэзская крепость великолепна и обязательна к посещению!

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: август 2017
Татьяна Калуга Турист 12.08.19

Ну что сказать. Начну с самых первых секунд, проведенных на территории базы отдыха "Ласточкино гнездо". Встретили нас довольно радушно. Это радует. И на этом всё.
Начну с того, что наш номер "с балконом" оказался без балкона. Ну как сказать без балкона. С общим балконом, который служил местом для сушки белья и курилкой для любого желающего. То есть "номер с балконом" получили вроде все, но на на деле никто. Но это было не самое неприятное, с чем мы столкнулись.
При первой встрече Ашот сказал, что хочет видеть только наши улыбки, но видимо он не в курсе, что широко и искренне улыбаться в номере, пропахшем канализацией и похожем на душную собачью конуру, очень сложно. Невозможно.
Вся уборка в номере перед нашем заселением состояла только в смене постельного белья и мытье полов. Доказательства? Легко. Я только зашла в душ, чтобы умыться после длинного пути, потянулась к крану и уже почувствовала, что как бы непринуждённо сняла рукой паутину. Вообще-то это должно было произойти не со мной, а с одной из горничных, которая должна была подготовить номер. Паутину я обнаружила еще и в углах номера, что говорит о том, что уборка была даже слишком поверхностной.
Еще доказательства? Да пожалуйста. Когда я увидела туалет, я пришла в ужас. При тусклом свете "лампочки Ильича" унитаз казался серым, таким, будто его не чистили внутри вообще. Меня это выбесило. Пришлось купить одноименное всем известное чистящее средство, после применения которого унитаз засверкал. Даже при тусклейшем свете упомянутой выше лампочки.
В первый же вечер, когда мы вернулись в номер с моря, мы вдохнули многогранный букет судакской канализации. Было очень неприятно. Это еще мягко сказано. Звали Жанну. Она лепетала что-то в духе "сейчас порешаем, сейчас порешаем". Приходил Ашот. "Чинил". Говорил, что виновата перегруженность городской сети. Что виновата "польская" сантехника. Что виновато всё, но не корявость системы его турбазы. Аромат покидал нас не на долго. В результате нам предоставили другой номер, но там ситуация была лишь немногим лучше.
Наш первый номер реально смахивал на конуру. Окно, выходившее на "проходной двор", нельзя было расшторить, так как происходящее в номере было отлично видно любому, кто сидел за столиком прямо у нашего окна. Плюс ко всему, окно не закрывалось. Ашот и его "чинил", мы аккуратно старались его закрывать, но с каждым разом сделать это было все сложнее.
Короче говоря. Матрасы с выпирающими пружинами. Узкие кровати. Шкаф без полок. Старая скрипящая тумбочка. Мизерный холодильник, предназначенный тупо для пива. Телек, видавший Ленина. Нельзя готовить самим, так как нет кухни (та же история, что и с балконом). Из-за этого потратили на питание кругленькую сумму.
На сайте выложены фотографии будто не существующих на данной базе отдыха комнат. Потому что все, с кем мы ни общались, были раздражены примерно тем же самым, что и мы.
Отдельное "спасибо" за симки с "прекрасным" крымским интернетом. Даже созвониться по вотсапу было очень трудно. Wi-Fi был бы более полезен на отдыхе в номере, а не на пляже, поэтому заморачиваться с симками как минимум странно.
Можно бесконечно перечислять впечатления от проживания в этом гнёздышке, но я пожалуй закончу.

Не рекомендую
0 питание
2 сервис
1 размещение
Отдых: август 2019
Наталья Пермь Турист 18.07.19

Начну с того, что многие отзывы в интернете об этой базе непонятно кто пишет. И я считаю своим долгом написать правду об этой базе.

Во-первых больше одной звезды этой базе не дать. Всё старое, нерабочее. В спортзале тренажёры не работают, воняет сыростью. Баня тоже не работает, она просто превращена в кладовку и завалена хламом!!!
Интернета на территории нет вообще,забудьте о Wi-Fi. Вам дадут симки, потом отправят хрен знает куда настраивать интернет, который не будет работать на территории Судака (скорость очень низкая), позвонить тоже с неё не сможете... На территории две сомнительные хозяйки, которые вообще ничего не делают, кроме выноса мусора и подметания пола иногда... Даже цветы не поливают...

Теперь о номерах. В один номер не смогли даже зайти - воняло саньем, простите. Далее дали номера 15 и 16. На втором ярусе (кстати база на склоне, лестницы крутые). В номерах грязь!!!! Глина в углу и паутина за трюмо. Ржавый унитаз, смесители все в налете, а самое главное!!!!вонь из канализации душевой кабины... Короче ужас... Номера не убирались вообще.. Один раз под напором махнули тряпкой, дали новое белье и пототенца. Тут вопрос вообще об антисанитарии🤦‍♀️ хозяин сам живёт на территории и ничего не делает!!!! Раньше база была нормальной, но теперь там лучше не останавливаться. Не верьте хорошим отзывам, чушь.

Кстати, были завтраки.они их закупали в какой то столовке. По большей части отвратительные, мы сами покупали продукты на завтрак.

В итоге взяли машину и приезжали только спать... И в Судаке ужасные грязные пляжи и бывает ротовирус,потому что народу очень много, слишком много... Купаться там нельзя. Такие дела.

Не рекомендую
1 питание
1 сервис
1 размещение
5 фото
Отдых: июль 2019
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.