2.33 7 отзывов

Старый Замок 4*

, Городской, близко к центру

Общая информация об отеле

Официальное название Старый Замок 4*
Заявленная категория отеля
Формат отеля
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Горячий ключ Краснодарский край Россия
Тип расположения Городской, близко к центру
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

2.33
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
2.33
рейтинг 2023
2.33
рейтинг 2022
2.33
рейтинг 2021
2.33
рейтинг 2020
2.33
рейтинг 2019
85.71%
  • 6 (85.71%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 1 (17%) не рекомендуют
  • 4 размещение
  • 1 сервис
  • 2 питание
  • 7 всего оценок и отзывов
  • 7 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 7
Кравчук Валерий Королев Турист 06.12.20

Познакомились с отелем случайно. По пути из Королева в Сочи на машине, было принято решение отдохнуть около 10-ти часов вечера. И очень правильное решение, только на следующий день мы смогли это оценить, когда продолжили наш путь. Встретили на приветливо, оказались свободные номера. Главным критерием были чистота в номере, возможность отдохнуть и привести себя в порядок, ранний завтрак - все устроило. Вечерняя прогулка по курортному парку доставила большое удовольствие. Стилизованные решения под старину, придают определенный шарм. Отель очень удобно расположен для путешественников по М4, потому что до Сочи достаточно сложная дорога, которая занимает по времени около пяти часов, хотя расстояние не очень большое.
Прошу поставить отметку, если отзыв был полезен для вас. Спасибо.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
8 фото
Отдых: май 2015
Наталья Краснодар Турист 10.09.16

Не советую этот комплекс никому.Гостиница убогая ,мебели практически нет,интернет обещают а на деле даже он- лайн не тянет ,ванная грязная,шумоизоляция отсутствует зато цены лупят как за премиум.Я не знаю кто дал четыре звезды этому отелю,на деле не больше двух,видимо хозяева никогда не были в четырехзвездочном отеле и им не с чем сравнивать.О ресторане скажу так-заурядное кафе с интерьером общепитовской столовой ,цены завышены на половину точно.

Не рекомендую
2 питание
1 сервис
4 размещение
1 фото
Отдых: август 2016
Виктория Москва Турист 04.06.16

Останавливались в этом отеле в июне 2012г. Нам достался чистый, большой , уютный номер. Сантехника в рабочем состоянии. На территории отеля есть ресторан с прекрасной кухней. Имеется парковка. Территория очень красивая- шикарное месторасположение. Быстрая работа ресепшн. Отель соответствует заявленной категории. Рекомендую!

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: июнь 2012
Мария Краснодар Турист 29.10.15

Шикарное место для отдыха со всей семьёй, большой плюс; в номер заселяют с животными. Кафе на территории открывают к обеду но нам был предложен бесплатный завтрак по индивидуальному меню. Гостеприимный персолал, кстати девушки подробно рассказали о красивых местах в курортном парке которые стоило посетить. За ужином нам были предложены изысканные блюда средневековой кухни , завершили отдых пивом из собственной пивоварни Старого замка... Вот так прошёл наш отдых в этом живописном местечке. Всем кто делает наш отдых лёгким и незабываемым огромное спасибо.!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
1 фото
Отдых: октябрь 2015
Мария Краснодар Турист 27.10.15

Красиво, уютно, комфортно. Доброжелательный персонал, приятная атмосфера в номерах чисто. Вкусная кухня и очень сытный завтрак... Всё понравилось заедим вновь. Спасибо всем.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: сентябрь 2015
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.