БЕЗ ЗВЁЗДНОСТИ 3 3 отзыва

Волхонка

Отельный хостел , Городской, центр

Общая информация об отеле

Официальное название Волхонка
Заявленная категория отеля
Нет категории
Формат отеля Отельный хостел
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Москва Московский регион Россия
Тип расположения Городской, центр
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

3
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
2
рейтинг 2017
2
рейтинг 2016
66.67%
  • 2 (66.67%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 1 (50%) не рекомендуют
  • 3 размещение
  • 3 сервис
  • 0 питание
  • 3 всего оценок и отзывов
  • 3 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 3
TaliyaS Саратов Турист 07.02.17

главным плюсом для меня при выборе этого хостела стали шторки на кроватях в комнатах и его расположение относительно Кремля. и к эти двум пунктам у меня претензий нет. маленькие неудобства начались сразу же в момент заселения. вместо забронированного мной места в 4-х местном номере меня поселили в 6-ти местном, потому что в том что-то сломалось.
ПО НОМЕРУ: номер очень тесный. мне казалось, что мой чемодан занял треть свободного пространства. как-то разобрать и развесить вещи смогла только за счет лестницы на второй этаж кровати (хорошо, то он пустовал). у двери есть несколько крючков для курток, но на них толком ничего не повесить. не понравилось отсутствие зеркала в номере. думаю, вполне можно было бы повесить на дверь или на стену в выхода небольшое зеркало.. качество уборки тоже вызывает вопросы. за те 5 дней, что я там была, не заметила чтобы полы мыли. порадовали наличие розеток у кровати и небольшое бра. задернув занавески было уютненько.
ПО ВАННОЙ КОМНАТЕ: душевая и туалет - это одна большая комната. ЖУТЬ!!!!! душевые кабины-это вообще нечто невообразимое!!! поддон из кафеля, лейка сверху и....шторка...грязная... и забитый слив...т.е никаких крочочков для одежды - приходи в душ голой и никаких дверей, чтобы почувствовать себя комфортнее... а собственно зачем двери, если ты шел в душ голым по коридору?... незабываемые ощущения... стоишь в воде по щиколотку, намыливаешь голову и мечтаешь, чтобы больше никому не захотелось сейчас посетить уборную...
ОБЩЕЕ: пользовалась утюгом.для этого на первом этаже отдельная комната. все очень удобно. до кухни за эти дни так и не дошла, по-этому на этот счет ничего сказать не могу. хорошие и отзывчивые администраторы. если возникали вопросы-они сразу пытались помочь.

Не рекомендую
0 питание
3 сервис
3 размещение
Отдых: март 2016
SVETLANA Москва Турист 05.06.15

Отличный хостел, есть возможность снять номер целиком и быть только со своей семьей. Чисто и уютно. Красивый интерьер и персонал отзывчивый. Метро в 3 минутах, красная площадь в 5 минутах. Все близко и очень удобно. Цена радует

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: июнь 2015
Marina AxMarinka Тюмень Турист 19.05.15

Отель очень милый. Подоконники с подушками, кровати со шторками, всё очень удобно. Тапочки можно за 50 руб. приобрести :)
Местоположение просто замечательное: метро, Красная площадь, набережная Москвы, музей Пушкина, Храм Христа - всё в шаговой доступности!
Единственный минус: в округе не нашли никакого магазина с шампунями и зубными пастами)

Рекомендую
0 питание
4 сервис
5 размещение
Отдых: май 2015
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.