3.61 11 отзывов

Усадьба Терема 4*

Коттеджный комплекс, Загородный, рядом

Общая информация об отеле

Официальное название Усадьба Терема 4*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Коттеджный комплекс
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Тверь Тверская область Россия
Тип расположения Загородный, рядом
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

3.61
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
3.61
рейтинг 2022
3.61
рейтинг 2021
3.61
рейтинг 2020
3.61
рейтинг 2019
3.61
рейтинг 2018
81.82%
  • 9 (81.82%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 2 (22%) не рекомендуют
  • 4 размещение
  • 3.33 сервис
  • 3.5 питание
  • 11 всего оценок и отзывов
  • 11 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 11
Malinin Andrey Ногинск Турист 08.12.22

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: ноябрь 2022
Юлия Москва Турист 13.06.17

Потрясающее место, удивительная природа, внимательный персонал, чистота и уют - все это поразило нас во время отдыха. Столько приятных эмоций и фотографий мы получили за 3 дня наших мини-каникул. Спасибо большое!

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: июнь 2017
Юлия Турист 29.04.17

Были в этом отеле с сослуживцами в июне 2016 г. Отмечали в Твери свадьбу у сотрудника. И для нас сняли коттедж. Приехали мы где то в пять вечера, сразу заселились. Машины оставили за воротами. Зашли и сразу почувствовали приятный запах дерева. Очень чисто, свежий ремонт. Красивая мебель. Хорошая кухня, холодильник, чайник, посуда, все есть. На первом этаже гостиная , большой телевизор, огромный стол со стульями, мягкая мебель. Также душевая с туалетом и одна спальня. На втором этаже две спальни с трехместным размещением и две спальни с двухместным. хорошие кровати и постельное белье. Так же душевая(которая почему то была закрыта) и отдельный туалет. Так же были одноразовые зубные щетки, паста, станки для бритья, мыло, гель для душа и шампунь. В каждой спальне был комплект полотенец. Да еще у нас была башня с смотровой площадкой и там был диванчик. Теперь о минусах, при наличии в коттедже бойлерной нам не включили горячую воду. Мы приехали со свадьбы, очень хотелось помыться, день жаркий был. Но нет, вода только холодная. На утро то же самое. Ни умыться, ни помыться. Еще при наличии чайника, могли бы предоставить пакетики чая, кофе и сахара. Как везде в отелях такого уровня, при плате 20000 руб. в сутки, я думаю не обеднели бы. И комары это что то, на окнах не было сеток и только в одной комнате стоял фумигатор. Ночка еще та была. Территория красивая, очень чистая. На следующий день была заказана беседка с огромным камином. Очень колоритная, с чучелами животных. Беседка на берегу озера, рядом пирс, жарили шашлыки и купались. Рекомендовать можно для спокойного семейного отдыха, но администрации нужно обратить внимание на недоработки.

Рекомендую
0 питание
3 сервис
5 размещение
7 фото
Отдых: июнь 2016
Наталия Москва Турист 09.01.17

Отмечали Новый год с семьей (4 взрослых и ребенок 2 лет). В подмосковных домах отдыха отмечаем уже четвертый раз, много ездим за границу, есть, с чем сравнивать. В этом году это был самый недорогой близкий вариант по соотношению цена-качество.

Отелю 10 лет. Красивый заезд, ворота, все из цельного бруса! Огромная территория 150 Га. Озера, пруды, леса. Территория красивая и ухоженная, дорожки все почищены, горки сделаны, рыбачить можно, кататься на лыжах, санках, тюбингах ( своих!). Но плюсы на этом заканчиваются.

У нас был доп заезд 30 декабря, доплатили мы за это 3500 руб. И это вообще без питания! Если бы еще взяли питание, то это еще 3000 руб на двоих и того 6500 за сутки в 150 км от Москвы!

Не знаю, почему у отеля 4*, но элементарно для стольких звезд в номерах нет холодильника, нормального осевещения, розеток, вешалок, тапок, халата. Детскую кровать не дали ( приехали со своим манежем). Номер был симпатичный, но грязный. Ну просто плохо убранный, пыльный, с волосами в туалете на коврике. Ни одного крючка в ванной! На троих одно кресло, с боем выпросили стул и подушку для ребенка! Вода в душе постоянно менялась с холодной на горячую. Ни голову помыть, ни ребенка нормально умыть.

Новогодний банкет 31 декабря был нормальный. Красивый стол, развлекательная программа,салют, живая музыка, но из-за отсутствия у владельцев опыта подобных мероприятий, стол был скудный, например, без сырной нарезки, гарнир к горячему принесли минут через 30, когда горячее или остыло или закончилось, сладкое вообще было поздно, не дождались. Программа развлекательная на любителя: хождение по гвоздям и битому стеклу и потом типа эротические танцы толстой снегурочки. Н-Но конкурсы были хорошие и веселые! Думаю, программой все довольны. Но вот отелем и отношением в целом - нет. И слышали и общались с недовольными гостями. Включенный в стоимость алкоголь закончился, а в баре его просто нет, только пиво!
1 января была хорошая анимация для детей и караоке вечером.

Трехразовое питание вообще ужас! На завтрак или каша или пустой омлет! На обед бульон с лапшой, но без курицы, на ужин салат из капусты и рыба с пюре! Все переперченное!

Персонал - 3 человека, они же и официанты и горничные. Вечно улыбаются, а потом препираются. Этого нет, это не дадим, это не положено.

Баня дорогая, снегоходы и того дороже - 5000 руб/час. Лошадки хорошие, детям понравилось, но были только один день из 3х!

В целом не рекомендую, потому что стоит безумно дорого, особенно летом, а питания и сервиса за эти деньги - ноль!

Не рекомендую
3 питание
3 сервис
3 размещение
6 фото
Отдых: декабрь 2016
Tverb Тверь Турист 08.07.16

Наша компания является одними из постоянных клиентов базы отдыха Терема. Дом, баня, беседка, прогулки, услуги…, изучили и побывали вдоль и поперек.
Сервис, отношение ... - есть и плюсы и минусы, но в целом оставались довольны.
Разочаровало одно: при последнем посещении арендовали беседку заполняемостью где-то человек 20-25(но нас было гораздо меньше). Как оказалось, за вход надо платить по 100 рублей с человека, независимо дом, беседка или прогулка. Прогулка – это понятно, пребывание на территории, но непонятно почему нужно еще платить за вход при аренде.
Раньше пропускали на автомобиле, чтобы гости могли выгрузить все необходимые вещи продукты, а позже отгоняли машину на стоянку. В очередной раз на повышенных тонах пришлось просить довезти вещи. А вечером уснул ребенок на руках, попросили на час, полтора до отъезда подогнать машину, результат 250 рублей……
Управляющая по телефону подтвердила, что при посещении базы не зависимо какого рода этот гость должен заплатить 100 рублей такие правила.
Господа, управляющие во избежание дальнейших разногласий, пересмотрите свои правила.
Не думаю, гостя которого пригласили на мероприятие будет приятно приходя -платить по 100 рублей. Это уже мелочность называется, тогда уж поднимите стоимость беседки, дома и прочих услуг на вместительность людей, если Вы нуждаетесь в этом. И забыв при входе охранник потребовать оплату, нагло не будет выпускать, не открывая ворота. Стало смешно… Может не будем спускаться с достойного уровня и становится мелочными людьми….

Не рекомендую
4 питание
4 сервис
4 размещение
Отдых: июнь 2016
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.