3.86 23 отзыва

Петр Отель 4*

Отель, Городской, центр

Общая информация об отеле

Официальное название Петр Отель 4*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Санкт-Петербург Санкт-Петербургский регион Россия
Тип расположения Городской, центр
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

3.86
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
3.86
рейтинг 2024
3.86
рейтинг 2023
3.86
рейтинг 2022
3.33
рейтинг 2021
3.33
рейтинг 2020
94.44%
  • 17 (94.44%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 1 (6%) не рекомендуют
  • 4.29 размещение
  • 4.29 сервис
  • 3 питание
  • 18 всего оценок и отзывов
  • 18 от туристов
  • 0 от турагентов
Оценки сервисов:
5 Номера
4.9 WiFi
4.4 Удобная парковка
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле - 23
Инна Ильина Москва Турист 03.07.23

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: январь 1970

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: март 2023
Сентябрина Москва Турист 16.12.22

Вначале отзыва напишу, что разочаровало: бронировали номер Адмиралтейский с видом на Адмиралтейство, они, естественно, дороже. На сайте отеля вид из таких номеров был просто великолепный. По факту получили номер с видом на деревья перед Адмиралтейством и кончик шпиля. Т.е. вида никакого, за что платили - непонятно. Номер на 2 этаже, над входом в отель. Шум от дороги присутствовал, также очень слышно было цокот копыт, т.к. по ночам несчастные лошади катают по асфальту туристов, и в каретах и верхом:(( Сам номер хороший, с приличной мебелью, только плечиков в шкафу маловато, мыльно- рыльные принадлежности, включая зубные щетки, пасту, ватные диски, ушные палочки, халаты, тапочки, чайный набор, чайник, кофемашина, капсулы для кофе, бутылки с водой. Шикарные завтраки в ресторане Марио, включая красную рыбу и даже шампанское Prosecco . Сам ресторан очень понравился, по вечерам поет итальянец, хозяин тоже итальянец, всегда присутствует в зале. Гостям Петра скидка 10%. Симпатичный внутренний дворик с качельками. Расположение отеля также очень удачное, все рядом, и достопримечательности и рестораны и метро.

Рекомендую
5 питание
4 сервис
4 размещение
4 фото
Отдых: ноябрь 2022
Марина Бобко Москва Турист 29.07.22

Чисто, атмосферно. В Питере хочется прямо хотя бы несколько дней пожить в центре в отеле-дворце, и для этого отель, конечно, очень подходит.
Удобное месторасположение.
В номере есть все необходимое.

Из минусов скучноватые завтраки. От отеля такого уровня ожидаешь немного другого.

Из приятных бонусов - в отеле нам посоветовали классный магазин на Садовой New Life Moda, где мы купили много классных брендовых вещей. Подсказали в какие рестораны неподалеку можно сходить. И в целом персонал приветливый.

Рекомендую
4 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: июнь 2022
Юлия Киселева Нижний Новгород Турист 09.06.22

С 4 по 6 июня 2022 года остановились с дочерью этом отеле. Номер был забронирован на двоих, а подготовлен на 1 человека ( халат , тапки , полотенца). После просьбы у администраторов положить ещё один комплект , нас никто не услышал . Вернулись с экскурсий , обнаружили , что комплект отсутсвует , позвонили на ресепшн попросили принести. Пришла горничная принесла комплект и бутылку воды , в которой оказалась не вода , а химическая жидкость неизвестного происхождения кислая на вкус. Снова позвонили на ресепшн, явилась горничная, поменяла бутылку . Администраторы зная, что дочь успела испить этой «водицы» не поинтересовались о состоянии здоровья не вечером, после проишествия, не утром. Когда мы освободили номер и пришли сдать ключи , со стороны администраторов так же не было извинений и уточнений, что за жидкость была в бутылке и как она попала конечному потребителю. Как оказалось , в бутылке за ночь появился белый осадок . Мы потребовали объяснить ситуацию, на шум прошёл мужчина и не представившись спросил: «Что происходит ?» . Когда я попросила представиться, сообщил, что он начальник службы безопасности, при этом документы свои он не предоставил . Я попросила бумагу и ручку чтоб написать претензию к отелю на имя хозяина, на что он ответил, чтоб я писала заявление на его имя , яко бы он исполняет обязанности . Так же с его стороны не последовало никаких извинений и объяснений . Разбирательства закончились тем, что прошлось вызвать полицейских для дальнейшего выяснения обстоятельств . Начальник службы безопасности Дегтярёв Алексей Дмитриевич и администратор Башарова Юлия вели себя агрессивно и неуважительно. Вместо того, чтобы извиниться перед постоянными гостями, а мы в этом отели останавливались уже в третий раз, они поступили очень некрасиво. Никому не советую останавливаться в этом отеле, не соблазняйтесь как мы, на удобную локацию . Лучше пройтись пешочком по историческому центру и снять номер в другом чуть дальше от дворцовой площади, чем терпеть такое неуважительное отношение и унижения со стороны персонала отеля

Не рекомендую
1 питание
1 сервис
1 размещение
2 фото
Отдых: июнь 2022
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.