4.5 2 отзыва

Lucky Stars Hotel 2*

Отель, Городской, близко к центру

Общая информация об отеле

Официальное название Lucky Stars Hotel 2*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Москва Московский регион Россия
Тип расположения Городской, близко к центру
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.5
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
3
рейтинг 2022
3
рейтинг 2021
3
рейтинг 2020
50%
  • 1 (50%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 1 (100%) не рекомендуют
  • 4 размещение
  • 5 сервис
  • 0 питание
  • 2 всего оценок и отзывов
  • 2 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 2
Татьяна-Татьяна Санкт-Петербург Турист 09.11.20

Мы много раз за год ездим в командировки в Москву и бываем в этой гостинице уже много лет. На наших глазах постепенно все меняется и улучшается.
Честно напишу о плюсах и минусах, а вы решайте.
Гостиница Лаки Старc расположена в тихом районе Москвы – Соколиная Гора. До центра всего 7 км, в шаговой доступности городской транспорт. До ближайшей станции метро Электрозаводская 5 минут неспешным шагом, до станции м. Семеновская 10 минут. До Красной площади ехать на метро по прямой, без пересадок 10 минут. Всего 4 км до Комсомольской площади - площади трех вокзалов: Ленинградского, Ярославского и Казанского.
То есть локация очень удобная: центр рядом и в то же время тихий, спокойный, зеленый район.
И по цене сопоставимо с ценой хостела. Но тут у вас будет отдельный номер, свой туалет и свой душ, все удобства. Но всё простенькое.
Имейте в виду: Лаки Старc позиционирует себя именно как гостиницу, а не как отель. И это справедливо. Обстановка здесь как в советской гостинице скромная, без изысков, но все есть и цена тоже скромная. Если нужен современный дизайн и высший разряд, то вам не сюда. Но и платить тогда приготовьтесь тоже по высшему разряду.
Очень приятно, что при бронировании не нужно заранее оплачивать вперед. Легко соответственно и отменить бронь без потерь. И никаких задатков. Вы будете уверены, что вас не обманут. Рассчитываетесь уже на месте.
Мы бесплатно бронируем и просто приезжаем. За эти годы ни разу не было обмана, чтобы мы приехали, а нам бы отказали в заселении. Всегда радушно встречают. Ездим, как домой. Хотя, конечно, в гостях хорошо, а дома лучше.
Выселение в 12 ч. Но можно продлить до 18 часов за 600 рублей.
Есть камера хранения.
Номера просторные. Мы просим две раздельные кровати, но можете взять одну большую. Есть шкаф с вешалками для одежды, есть полки для белья, зеркало, стол, стулья, подставка для хранения чемоданов, холодильник, кондиционер, телевизор, прикроватные коврики и тумбочки.
Есть чайник, чашки, блюдца, ложки.
В каждом номере большой санузел. Там есть раковина, унитаз, душ. Шторка в душе старая, пора бы заменить. Давно как-то раз была сломана лейка душа и не держалась на стене. Но мы уже, кажется, после этого побывали в этом же номере, и все было ок. Мы были во многих номерах, я уж не упомню все. Ремонт вроде бы недавний, но какой-то самопальный. Как объяснить? Ну помните, как мы когда-то в советские времена сами делали ремонт в квартирах: кто как умел, так и делал, кто ровненько, кто кривенько. Кто какой дешевый стройматериал добыл, из такого и лепил красоту. Из каких-то подручных материалов сделана, например, кабинка душа. Критичного ничего нет, простенько, но нормально. Нас это не смущает. Потому что нас устраивает расположение рядом с местом командировки. И цена тоже устраивает.
Бесплатный хороший, устойчивый интернет в номерах. Мы даже работаем при необходимости.
Хорошая уборка каждый день. Из расходников есть жидкое мыло, шампунь, гель для душа, туалетная бумага.
Фена нет, но можно попросить на ресепшене. У нас всегда свой маленький складной дорожный, мы много ездим.
Нет полотенец для ног, для лица. Выдается по одному большому полотенцу на человека. Смена полотенец ежедневно. Стирают их хорошо.
Постельное белье чистое, но до его смены мы не досиживаем тут. Приезжаем на 3-4 дня.
Нет центральной люстры, а все светильники расположены локально, на стенках, поэтому света маловато. И не всегда все лампочки горят. Но это мы сами машем рукой, а можно было бы подойти на ресепшн с просьбой заменить перегоревшую лампочку.
Мы всегда берем проживание без питания, нам так удобней. Но поесть не проблема. В самом здании есть ресторан, рядом на расстоянии 200 метров есть студенческая столовая, если пройти 4-5 минут от гостиницы до метро, то там будет много точек общественного питания на любой вкус и кошелек: столовые, кафе и рестораны. Открылся еще один очередной торговый центр у метро, мы туда даже не успели заглянуть еще.
Есть рядом супермаркеты Перекресток и Дикси. Много всяких других магазинов, есть сбербанк и другие банки, несколько торговых центров.
В гостинице достаточно тихо, но как-то в соседний номер ночью стучались их друзья, шум, смех. Мы проснулись, вышли и попросила их вести себя потише. Люди оказались нормальные, извинились. Если бы продолжили, я бы позвонила охране, попросила бы их успокоить. Но в основном тихо.
Охрана круглые сутки на посту. Посторонние по этажам не ходят.
Воровства никакого нет. Ни разу ничего не пропало. Уходя, оставляем на столе ноут.
Все сотрудники очень приятные и доброжелательные.
Есть частная стоянка.
Если нужна более пафосная обстановка, это ваше право, ищите что-то другое, можно с видом на Царь-Пушку.
В этом же корпусе есть более дорогие номера. А нас на 3 дня вполне устраивает. Гостиницу Lacky Stars рекомендуем!

Рекомендую
0 питание
5 сервис
4 размещение
34 фото
Отдых: сентябрь 2020
Олег Москва Турист 24.08.17

Бронировал отель через общую диспетчерскую службу. Опять обманули. (опять - потому что в Питере тоже подсунули отвратительный отель) Сказали - "Есть ВСЁ", но "Всего" не оказалось.
Девушка на заселении мила и отзывчива, это подчеркиваю, но не предупредила, что в номере нет кондиционера! !!!!! Духота страшенная. Окно открыли, но от дождя все брызги с подоконника в номер, пришлось закрыть, А мы с дальней дороги, уставшие и вместо отдыха полночи бегали в душ немного охладиться!! А вода, кстати, в душе не уходит. В общем - отрицательная оценка!!!

Не рекомендую
0 питание
4 сервис
2 размещение
Отдых: август 2017
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.