3 1 отзыв

Гостиный Двор 4*

Мини-отель, Городской, близко к центру

Общая информация об отеле

Официальное название Гостиный Двор 4*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Мини-отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Новосибирск Новосибирская область Россия
Тип расположения Городской, близко к центру
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

3
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
3
рейтинг 2021
0%
  • 0 (0%) рекомендуют
  • 1 (0%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 3 размещение
  • 3 сервис
  • 3 питание
  • 1 всего оценок и отзывов
  • 1 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 1
Марина Томск Турист 31.10.21

Отель, наверное, когда-то был классным) У нас был люкс с двумя спальнями, просторный и комфортный, на четверых. В ванной все есть, шампуни, гели, зубные щетки, халаты, полотенца. Не очень удобная пластиковая душевая кабина. На завтрак по выбору каша или омлет, сырники. В общем, довольно сытно.
Ну как в номере люкс может не быть чайника🤔 Лежат пакетики с чаем, кофе, а воду набирать нужно выходить в кулер в коридоре! То есть, если ночью захотелось чаю, нужно встать, одеться и выйти за водой) Кстати, чай, кофе недостаточно на четверых, например, если все четверо хотят черный чай, то нет) два зелёных два черных, кто успеет)
В целом отель оставляет впечатление слегка заброшенного. Народу нет, тишина, и это выходные. Ресторан не работает! Только завтраки. Бара тоже нет, магазина нет, абсолютно негде вечером взять воды, пива или чего-то перекусить, обслуживания в номерах нет. Подойдёт для тех, кто ложится в 22.00)
Баня - только не меньше, чем на три часа. Мы думали, из-за высокой загруженности, но нет, просто такое правило. Недешево, но нет чайника, посуды, простыней, полотенца из номера. Нет жидкого мыла в туалете! Баню сдадут, но ничего туда не принесут, так же , как и в номер. За пивом предложили сходить через дорогу в магазин😊 из бани)
Магазин до 22.00, больше рядом ничего нет. В шаговой доступности, но не близко, есть грузинское кафе, не очень хорошее, один раз можно поесть, но постоянно ходить туда не станешь. Все остальное в центре) По пробкам до всего далеко, расположение отеля не слишком удачное, спальный район.
Вывод: значительно дешевле было бы снять квартиру в центре. Мы хотели отель, потому что это комфортнее, есть обслуживание ( предполагается 🙂) но мы были разочарованы, к сожалению.

Не рекомендую
3 питание
3 сервис
3 размещение
Отдых: октябрь 2021
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.