4.07 57 отзывов

Voxx Marmaris Beach Resort 5*

Отель, Пляжный, 1-я линия от моря

Общая информация об отеле

Официальное название Voxx Marmaris Beach Resort 5*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Хисароню Мармарис Эгейский регион Турция
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.07
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.07
рейтинг 2024
4.07
рейтинг 2023
4.23
рейтинг 2022
4.23
рейтинг 2021
4.31
рейтинг 2020
56.36%
  • 31 (56.36%) рекомендуют
  • 10 (32%) воздержались
  • 14 (45%) не рекомендуют
  • 3.96 размещение
  • 4.16 сервис
  • 4.1 питание
  • 55 всего оценок и отзывов
  • 55 от туристов
  • 0 от турагентов
Оценки сервисов:
4.1 Номера
4.1 Пляж
3.7 Удобная парковка
3.7 Анимация
3.4 WiFi
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле - 57
Вита Вита Москва Турист 21.09.23

Ужас, ужас, просто жесть!
Отстойник самого низкого качества. Это не то что не 5*, это, прости Господи, еле 3*. Наличие малюсенького бассейна не даёт право отелю заявиться, как 4, учитывая отвратное качество наличествующих услуг.

1. МОРЕ. Если кому важно красивое море и он сознательно поехал не на Чёрное, а сюда в Средиземноморье, то вы разочаруетесь *абсолютно*. Если не верите, посмотрите гуглмапс, категория пляжа - красная. Ветреный и грязный. Только утром до 11 можно увидеть подобие чистой воды, но и это не прозрачная. А учитывая что сбоку от границы отельного пляжа льётся потихоньку канашка, пованивая, то можете представить себе чистоту и незабываемых морских вод. Буэээ
2. НОМЕРА. СТАРЫЕ номера с отслаивающимися обоями, оторванными плинтусами, тумбочкой только с одной стороны, выключателем тоже с одной стороны прикроватных светильников. В душе/туалете нет *вытяжки*! Это капец . Нет шампуня и геля для душа, но есть бадья, где 2в одном ("и не перепутайте! " как в анекдоте про таблетку).
Грязное б/у после кого-то постельное бельё. Такие же полотенца. А банные чуть больше тех, что для лица.
У нас были с черными следами от кого-то. Пляжные не лучше, старые, драные.
Вешалки нормальной для полотенец в ванной нет. 2 маленьких крючка почему-то под потолком.
3. ЕДА и напитки. Коктейли лучше не пить, если хотите вернуться живыми, т.к. они делают их с химическим юппи, колу бадяжат с водой и качество алкоголя отвратное. Они же 5* UAI, где должен быть нормальный алкоголь. Ок, дешёвый тур, но для 5*, но слишком дорого для 3*. Мясо - почти всё в панировке пережареной. Хотите хрустеть сухарями, тогда это ваше. Да, есть индейка а ля шаурма и иногда тушеная говядина мелкими кусочками в горе овощей и подливы, но из старого мяса наверно - очень жесткая!
Нет салатных миксов и овощных.
Столы без скатертей! Но это кажется уже пустяком.
Рыба только вонючая жареная мелкая скумбрия . один раз креветки, то перемороженные, невкусные, рыхлые.
Из сладостей только пахлава и мороженое. Нет разнообразия сухофруктов, лукума, даже хлопьев утром только 1 или 2 вида.
Нет йогуртов, маринованных популярных острых перцев.
Кофе в основном растворимый, есть отдельно только у барменов типа нормальный, турецкий. Но из автомата не нальете нормальный.
Да, и будьте готовы, что даже забронировав сивью, вы в него не попадёте.
А ещё хозяин держит двух милых собачек, которые валяются периодически у ресепшен. Пока они никого не покусали, но если у вас аллергия на животных, смиритесь с клоками шерсти на полу.
На ресепшн только одна девочка и когда она бегает куда-то по делам, будьте готовы постоять, подождать её у стойки.
Wi-Fi ужасного качества, который постоянно отваливается и через каждые 5 минут нужно снова вводить логин-пароль.
А есть ли плюсы? Да. Ребята-официанты. Убирают грязную посуду ооочень быстро. Они реальные молодцы. Ну и если вы любите мало народу, то это какое-то подобие уединенности. Потому как вокруг кемпинги и люди есть. И если бы отель в лесу стоял, но рядом выгоревшие холмы и деревня. То есть природы особой нет, но и набережной нет и народу нет.
Отельер однозначно обманывает покупателей. Всем сейчас трудно, но вот настолько чтоб плохо... нигде так не было

Не рекомендую
2 питание
2 сервис
2 размещение
11 фото
Отдых: январь 1970
Полина Москва Турист 12.09.23

Отдыхали я (дочь) с мамой в августе 2023. Вроде как пик сезона, но в этом отеле вообще не чувствуется, что он загружен (если он конечно был загружен полностью). К выходным количество людей увеличивается, а в будни посвободнее. Ресторан во время обедов-ужинов очень комфортный, можно спокойно выбрать место как внутри, так и снаружи, столиков и там и там остаётся досточно. Если приходить к началу ужина, скапливается некая мини-очередь у шведского стола, но если подождать минут 15, уже все всё наберут и очереди никакой не будет и еда тоже не закончится.

Про местоположение. Поселок Хирасоню, в котором нет ничего. Есть тут ещё отельчики, жильё в аренду, кэмпинг, супермаркет рядом, но на этом как бы всё. Гулять негде вечером после ужина, и дорога прям обычная сельская пыльная. А вот утром возьмите фотоаппарат и прогуляйтесь по берегу влево до скал и дороги в гору, там можно красиво сфоткаться на большим и мелких камнях, а в объективе будет и море и кусочек леса, или же наоборот в другую сторону направить кадр и будет вид на пляжи и лодочку, которая там припаркована.

Если нужны шоппинг и прогулки то это в Мармарис. Полчаса на бесплатном трансфере от отеля (и обратно забирают) и гуляй себе везде. В Мармарисе не особо много занятий, есть красивые улочки, хороший шоппинг, очень вкусный рахат-лукум: килограмм по 350 лир на первом ТЦ "Синий порт". Обязательно посетите замок, хотя он маленький, но тем не менее мы там два часа проторчали делая фото. Рестораны в Мармарисе шикарные по обслуживанию, быстро приносят, всё вкусно, принимают и доллары и евро.

Про пляж: неплохой, но справа воняет канализацией, так что ложитесь левее. Смущает, что проходит дорога между отелем и пляжем, но зато пляж очень близко, практически сразу за оградой. Этот пляж был бы конфеткой, если бы песок был очищен и шезлонги были бы снабжены мягкой подушкой. Вечером сотрудник отеля приходит расставить шезлонги по местам, выкинуть мусорки и на этом весь уход за пляжем и заканчивается. Море теплейшее, градусов 28. Глубина сразу, что приятно, не надо далеко идти. Но мутноватая вода у берега, как везде где пляж песчаный. Утром море обычно спокойное, после обеда волнуется, но плавать можно. Большинство туристов правда не плавает, а сидят по грудь в воде.

Про отель: не 5 звёзд, вообще их нет. Но по уровня это крепкие 3*. Территория небольшая, но ухоженная. Крутые лежаки у бассейна. На территории отеля все растения выглядят аккуратно, от клумб и кустов, то подстриженных пальм. Это приятно. Ещё классная идея, что вид на пляж не закрыт плотным забором, а наоборот заборчик стеклянный, а и во время заката приятно конечно сидеть попивать вино любуясь видом. На территории живёт три кошки и два здоровых добрых пса. Чёрный кот часто спит утром на стульях на балконе, но если положить на стул пляжное полотенце, то он точно выберет его для своего сна) Коты зажравшиеся, нарезку не едят, а вот рыбу с ужина за милую душу. С wi-fi проблем нет, ловит отлично у ресторана, ловит средне в номерах и на пляже, но надо постоянно переподключаться. На ресепшн работают русскоговорящие, так что проблем с языком не будет. Анимация не каждый день, но бывает! Самое лучшее это латина-танцоры раз в неделю (номер не меняется, каждую неделю тот же) и акробат (русский мужик). На первом этаже не селитесь, вид либо на стену с общим бассейном по колено глубиной, либо вид на туи.

Про номер: странный дизайн с тёмной стеной бордового цвета и остальное все серое (странное сочетание), над кроватью типа зеркало состарившееся, ну в целом хоть номер но всё целое, в нормальном виде, отель кажется отремонтированным. А вот мебели не хватало прям не хватало.. Тумбочка лишь одна, шкафа нет, только 5 плечиков, полок нет, в итоге шмотки валялись то на сейфе, то на полке для чемодана. Элементарно не хватает самых обычных крючков! Даже в ванной комнате крючки лишь на двери, в итоге полотенца висели то на фене, то под раковиной. Вот с виду всё симпатично, а вот не продумали. Вот где табуретка у стола? А нет её. В прочем если вас пара муж и жена, а не две девчонки, то с вещами будет чуть попроще возможно. В душе тёмная занавеска, темнотища за ней стоять и света там нет. Есть жидкое мыло у раковины и гель для душа рядом с лейкой. Балкон хороший! Есть москитная сетка. На балконе стулья, столик, вешалка для мелочи и даже слив под ней! Полотенца с перил ни разу не улетали. Вид хороший с номера на втором этаже 2012, справа море видно, прямо вид на частный пустой участок и красивейшие горы, и где-то рядом петухи которые орут. Кондиционер не отключается вообще, но он тихий. Есть чайник и чаи, кофе, пластиковые стаканчики. Горничная не приносит воды и расходники не пополняет, но всё есть в свободном доступе 24/7 в ресторане и у бара (в неограниченном количестве бутылочки воды бери сколько хочешь). Горничная убирается довольно странно, иногда оставляла целые лужи в комнате и ванне. Но зато регулярно менялось постельное бельё, кажется за 10 дней его сменили минимум дважды.

По питанию. Его тут достаточно, завтрак, поздник завтрак, обед, кофе-брейк с выпечкой, ужин, бесплатные напитки, алкоголь, коктейли, короче голодными не будете. Вино есть красное, белое, розовое (розовое вкусное, а красное и белое лишь попробовали и убедились что так себе). Хотелось бы большего разнообразия на шведском столе. Не могу сказать, что прям были шедевры кулинарии, но иногда было довольно вкусные вещи, а иногда мясо, которое невозможно прожевать. У другого туриста посмотрела обзор отеля на ютьюбе, у него там королевские креветки. О, я их ждала все 10 дней отдыха, но увы, не было таких роскошеств. Всё было скромно, хотя всегда есть что выбрать. Под конец отдыха поставили вертикальный вертел и повар срезал мясо, было вкусно! Очень крутое мороженое, всегда брала, оно доступно в обед и в ужин. Три вида всего, но я ела его практически нон-стоп. Рядом с мороженым восточные сладости, которые нам русским конечно же слишком сладки. В кофе-брейк есть два вида выпечки, но она не сладкая. В общем в этом месте еда НОРМ, но если вы хотите вау, это вам конечно надо выбирать отели группы Labranda.

Есть ресторан А ла карте выше второго этажа, оттуда простирается отличный вид, записывайтесь и приходите, хотя мне даже кажется что можно и так прийти. Там всего один официант, который наливает игристое вино и подаёт чизкейк. Зайдите туда обязательно сделать потрясающие снимки с видом на море, горы и пальмы.

Про пляж: неплохой, но справа воняет канализацией, так что ложитесь левее. Смущает, что проходит дорога между отелем и пляжем, но зато пляж очень близко, практически сразу за оградой. Этот пляж был бы конфеткой, если бы песок был очищен и шезлонги были бы снабжены мягкой подушкой. Вечером сотрудник отеля приходит расставить шезлонги по местам, выкинуть мусорки и на этом весь уход за пляжем и заканчивается. Море теплейшее, градусов 28. Глубина сразу, что приятно, не надо далеко идти. Но мутноватая вода у берега, как везде где пляж песчаный. Утром море обычно спокойное, после обеда волнуется, но плавать можно. Большинство туристов правда не плавает, а сидят по грудь в воде.

Туроператор Sun&Fun очень понравился, предоставляют классный сервис. Брали покататься экскурсию "эгейские острова" на вечер на 20 человек (билет на человека 70$), прям насладились! Во-сразу сели и доехали потому что пристань в 5 минутах от отеля, во-вторых лодочка не старенькая, комфортная, с лежаками всякими сверху и спереди. Кормили потрясающе вкусно, алкоголь отличный, никакой турецкой музыки! Места шикарные, выходили на островах, купались везде в прозрачной очень тёплой воде, очень прям всё понравилось! Вот единственно зачем забирать туристов за 5 часов до рейса, если до а/п ехать всего 2 часа это конечно большой вопрос, но так кажется везде делают.

В общем нам с мамой отдых понравился, было спойно и очень кайфово, и мы отель рекомендуем!

Рекомендую
4 питание
4 сервис
5 размещение
38 фото
Отдых: август 2023
Ирина Москва Турист 06.09.23

Если вы хотите спокойный отдых без толпы и детских криков (ничего не имею против детей), то вам сюда. Безусловно, это не 5*, а скорее нормальные европейские 3*. Отель небольшой, первая линия (первее не бывает). Много лежаков рядом с бассейном и на пляже. Питание без изысков, но голодными не останетесь. Рядом нет ничего, ни магазинов, ни отелей, какой-то кемпинг и все. Местечко похоже на дачную зону. Для детей здесь ничего нет, видимо, отель рассчитан только на взрослых. В целом, если не придираться (старый номерной фонд, кондиционер скрипит ну и т.п.), то отдых получился хороший по соотношению цена/качество. Претензии хочется высказать турагенству FUN&SUN. С таким еще не встречались - наш самолет прилетел на полчаса раньше. На паспортном контроле было много народу, вышли через полчаса. А автобус уже уехал. В результате пришлось звонить, выяснять, ждать. Никаких извинений нам не принесли. Вместо этого пытались переложить вину на нас, но не получилось, так как я сфотографировала пустое место ожидания (без представителя агентства) сразу после выхода и время снимка было указано (менее часа). Старайтесь избегать FUN&SAN.

Не рекомендую
4 питание
4 сервис
4 размещение
2 фото
Отдых: июль 2023
Погосов Сергей Юрьевич Москва Турист 02.09.23

Доброе время суток всем кто планирует отдых в Даном отели . Отдыхали с супругой в этом отели в августе 2023 г приехали утром 9.00 заселили с горем попадаем 14.30 +20e номер попался на втором этаже 2021 маленький до не возможности кравать для лилипутов шкаф отсутствует не особо чистый это все бог с ним но все остальное просто жесть все отдыхающие болеют кишечными заболеванием день два не слизают с унитаза абсолютно все и в том числе и мы) пляж хоть и первая линия ! Грязный мусор бычки не убирают вообще мало того у них колонизация выливается в море прям на пляже с права . Еда однообразная и не качественная ! Как можно этому отелю 5* дать он даже на 3*не тянет.На замечание на ресепшен не реагируют вообще ! Пишу вам честный отзыв клянусь !

Не рекомендую
1 питание
1 сервис
1 размещение
Отдых: август 2023
Регина Левицкая Калининград Турист 21.08.23

Начну с главного, из-за чего оценка за отель точно не могла быть выше оценки 3: опишу пляж, если его можно так назвать…

При выборе отеля нас не могла не привлечь близость к морю. Однако, к нашему большому сожалению и удивлению, он оказался маленьким и грязным (совсем не о том писали в отзывах на Трэвэлате🤔😕) — с черным песком, в пару метров от дороги, по которой постоянно ездят машины, а потому на пляжу постоянно витала в воздухе пыль… Конечно, никакого желания проводить время у моря такой пляж отнюдь не вызывал.

Жаль, что наш отельный гид Ольга от туроператора Fun&Sun, была заинтересована лишь в том, чтобы продать экскурсии. Гид была недовольна тем, что на нашей с ней первой встрече мы не выложили деньги на предлагаемые ими экскурсии (аргументируя это тем, что «деньги всегда можно заработать, а вот на отдыхе мы не часто бываем»). На наш вопрос о том, есть ли поблизости пляж «получше», мы получили решительно отрицательный ответ. Тем же, кто купил экскурсии, раскрылись маленькие «секреты». Совпадение или нет — не знаю… Однако мы с мужем сами нашли тот самый хороший пляж в 15 минутах ходьбы от нашего отеля.

Виды с балкона отеля очень красивые (бухты, море, зелень…), что нельзя не отметить как сильную сторону отеля Voxx. Расположение отеля подойдет не всем, так как он расположен в деревне. До города мы добирались на бесплатном трансфере, который предоставлял наш отель (все водители, с которыми мы познакомились за эти дни, — это действительно приветливые люди). Обратно мы добирались на общественном транспорте, так как время отправления обратно бесплатного трансфера неудобное — пропускаешь либо обед, либо ужин.

Говоря о сервисе в отеле, тут все довольно неоднозначно. Начну с безукоризненной, высококлассной работы официантов и барменов. Все работники находились под постоянным строгим надзором управляющего. Одну звезду мы поставили этим чудесным ребятам, которые были очень внимательны к нам, нашим желаниям и чистоте на наших столах.

Кормили разнообразно, но, к сожалению, большинство приготовленных блюд оставляют желать лучшего. Почему-то скоропортящиеся продукты лежали на жаре. Хлеб был часто жесткий (видимо, его перекладывали по несколько раз). Разнообразия в сладостях не было. Зато было мороженое — очень вкусное.

На рецепшене работали приятные девушки, говорящие на русском, а также турецком, английском и казахском языках.

Что касается уборки в номерах, то это просто отвратительный сервис, к сожалению. За 8 дней пребывания в отеле у нас убрались лишь 2 раза (как мы выяснили, в листе уборки было отмечено, что мы «отказывались» от уборки). И это несмотря на то, что в первый раз уборки в нашем номере мы оставили работнице чаевые. Странное дело… Мыть полы совершенно не умеют в номерах. Просто выливали ведро воды, из-за чего номер (и без того пропитанный запахом сырости) становился еще неприятнее. Да, кстати, к самому номеру очень много вопросов: обои отклеиваются, подраны, туалет не закрывается от слова совсем (только прикрывается…), крючков в туалете только 2, а места совершенно нет, в душевой кабине очень темно, в номере нет места для вещей и белья (мы жили на первом этаже, номер выходил в небольшой сад, который каждый день поливался ночью, из-за чего сушилка, располагающаяся во дворике, была бесполезна, т.к. купальники становились еще мокрее за ночь).

Так как мы брали тур за двое суток до вылета, то цена была относительно невысокой (120 за двоих), но некоторые люди отдыхали на тех же условиях за 170. В таком случае мы, скорее всего, не рекомендовали бы отдавать деньги за отдых в этом отеле.

Да и мы за 120 тысяч сюда бы ни за что не вернулись. 2 звезды сверх той, что мы адресовали официантам и барменам, мы поставили за то, что красивый вид из ресторана отеля, расположение отеля среди шикарных бухт, а также шикарные лежаки на территории отеля.

Хозяину отеля нужно быть внимательнее к своим гостям и к себе (поведение хозяина, присутствующего на территории отеля, вызывало много вопросов, о которых не хочется распространяться).

Нехорошо обманывать людей, которые едут в отель с хорошим рейтингом 5 звезд ультра, но оказываются в таких условиях, когда при отсутствии позитивного настроя на отдых хочется вернуться домой и пожалеть о вот так вот растраченных деньгах.

Не рекомендую
2 питание
2 сервис
3 размещение
Отдых: июль 2023
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.