3.89 14 отзывов

Villa Classic Hotel 4*

Мини-отель, Пляжный, 2-я линия от моря

Общая информация об отеле

Официальное название Villa Classic Hotel 4*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Мини-отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Коктебель Крым республика Россия
Тип расположения Пляжный, 2-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

3.89
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
3.89
рейтинг 2024
3.89
рейтинг 2023
3.89
рейтинг 2022
3.89
рейтинг 2021
4.67
рейтинг 2020
46.15%
  • 6 (46.15%) рекомендуют
  • 1 (17%) воздержались
  • 6 (100%) не рекомендуют
  • 4 размещение
  • 3.67 сервис
  • 4 питание
  • 13 всего оценок и отзывов
  • 13 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 14
Юлия Краснодар Турист 09.08.21

Отдыхали с ребенком, вдвоем, отель хороший, но семейный. Для маленьких детей каждый день мультики включали , но анимации нет, но им оно и не надо и
Так весело, всегда находят друзей. Персонал приветливый, заселили, что не мало важно сразу. Белье и полотенца меняли через день, уборка каждый день. Бассейн круглосуточно, за ним следят и чистят. У нас были завтраки , вполне вкусные, кофе сублимированный, чай в пакетиках, в принципе, как и везде, на выбор. Если захочется кофе из машинки, за отдельную плату, но вкусный. До моря 10 минут пешком, по пути множество палаток, дорога не напрягает, единственное, ч т расстроило, наличие питьевой воды, кулеров. В принц пе отель очень не плохой. На все вопросы и просьбы на ресепшн отвечали сразу, вежливо.
Вернулись бы сюда, да, вернулись бы, но сам Крым, в плане продуктов и еды- удовольствие дорогое.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: август 2021
Вера Тюмень Турист 07.08.21

Ездили в начале июня 2021г, погода в Коктебеле была +19 +21, море прохладное, поэтому большой плюс ставлю бассейну с подогревом. Территория не большая, но уютная беседки, мангальные зоны просто класс! До моря пешком минут 7 неспеша, и самое главное не в гору! Персонал отзывчивый. Уютно, чисто, тихо, спокойно, все по домашнему! Рядом магазины, аквапарк, дельфинарий, горный красивый массив Кара-Даг.

Рекомендую
4 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: июнь 2021
Alena Москва Турист 11.07.21

1) персонал вообще не знает, что такое сервис и элементарная вежливость. При заселении женщина на ресепшене просто выдала ключ, ни рассказала где что находится,номер также отправила самих искать. За 7 дней проживания этаже женщина ни разу не поздоровалась!!!!Было ощущение , что нам делают одолжение пустив пожить за наши же деньги! И в завершении ,после уборки в номере горничная ( видимо по ошибке) забрала наши вилки, мы попросили поискать, на что данная дама начала на повышенных тонах говорить нам, что никто ничего забрать не мог и мы сами их куда-то дели!!! И ещё дословно: «вы уже весь мозг вынесли всем со своими приборами».Супер отношение для администратора отеля!!! Можно было просто извиниться и сделать хотя бы вид, что хочешь помочь найти. Мы даже не просили найти свои приборы, искали приборы ребёнка, так как нам ещё месяц путешествовать по Крыму. Вообще удивительно, что из номера пропадают вещи, а потом ещё приходится выслушивать хамство сотрудников! 2) до моря явно не 500м, ну либо если только прочертить линию через дома и пансионаты , которые стоят на первой линии. Но вот печаль, прохода на пляж через них нет, нужно обходить, на ближайшие 2 км 2 прохода. Дорога до моря занимает минут 20 средним шагом, с ребёнком дольше 3) номер нормальный для этой цены, но в ванну просто не войти, стоит жуткая вонь канализации. Ребёнок шёл мыться со слезами и говорил « воняет». Руководство не может не знать об этой проблеме 4) заявленной анимации нет, пару раз мультфильм включали. 5) бассейн очень маленький, купаются там только дети, вода холодная. 6) хороший бар с кальяном и коктейлями. Бармен очень приятный и приветливый. Он реально вытягивает это местечко. 7) на территории есть небольшая столовая, если не хочется куда-то идти можно там поесть. Питание предлагается комплексами. 8) парковка платная, очень маленькая на 8 машин. Места может не хватит и придётся ставить машину в соседнем отеле. Море в Коктебеле нам не очень понравилось, но рядом есть замечательное место -Тихая бухта. Там просто невероятно красиво. Можно доехать на машине или на маршрутке, ходит регулярно. Ещё раз убеждаюсь, что отзывы куплены, не может у данного отеля быть рейтинг 8,9. Рядом много более интересных мест, советую рассмотреть их. Отзывы редко пишу, но женщина на ресепшене просто вывела из себя своим хамством!!! Именно из-за таких « мадам» люди и не хотят ехать в Крым.

Не рекомендую
0 питание
1 сервис
2 размещение
1 фото
Отдых: июль 2021
Валерий Москва Турист 23.09.20

Не рекомендую
0 питание
1 сервис
1 размещение
Отдых: январь 1970
Валерий Москва Турист 23.09.20

Это не отель, это хуже общаги. Вентиляция в душе отсутствует как класс. Белье меняют раз в год по великим праздникам. Холодильник и уличный блок кондиционера работает с таким шумом, как-будто спишь не в номере отеля, а в цеху, с работающим пневмомолотом. Цены в баре в два раза дороже, чем в самом дорогом кафе на пляже. Короче никогда, слышите: никогда не останавливайтесь в этом отеле

Не рекомендую
1 питание
1 сервис
1 размещение
Отдых: август 2020
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.