Общая информация об отеле

Официальное название Четыре Сезона
Заявленная категория отеля
Нет категории
Формат отеля Мини-отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Алупка Крым республика Россия
Тип расположения нет данных
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.9
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.75
рейтинг 2024
4.75
рейтинг 2023
4.75
рейтинг 2022
4.75
рейтинг 2021
4.89
рейтинг 2020
93.75%
  • 15 (93.75%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 1 (7%) не рекомендуют
  • 4.86 размещение
  • 4.86 сервис
  • 5 питание
  • 19 всего оценок и отзывов
  • 19 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 20
Ксения Балашиха Турист 08.07.21

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: январь 1970
Ксения Балашиха Турист 08.07.21

Хочу рассказать о том, что мы нашли чудесное место для отдыха!
«4 сезона» в Алупке - потрясающее место, где сочетается уют, сервис, замечательно оформленная территория и особенно хочется отметить то, какая тут шикарная кухня!

Место, где очень уютно проводить время приема пищи.
На кухне удобно и приятно готовить - потрясающие панорамные окна на кухне дают возможность не только комфортно готовить, но и любоваться на потрясающие виды моря и пейзажи самой Алупки.

В номере все порядке, кипельно белые полотенца, приятное на ощупь белье - все сделано и обустроено с душой!

Еще хочется сказать слова благодарности управляющей отелем - гостеприимной Наталии Аркадьевне!
Надеюсь, Вы сможете прочесть этот отзыв!
Много где приходилось отдыхать, но впервые мне в жизни встретилась настолько любящая всех своих жильцов управляющая отелем!
Обходительная, понимающая, подсказывающая и рассказывающая о всех нюансах жизни в отеле и Алупке в целом.

Наш сынок с огромной радостью при любой возможности вёл беседы с Наталией и было очень радостно от того, что управляющая отелем с такой любовью и материнской заботой относится к деткам живущим в отеле!

В отеле так же работают замечательные Галина и Николай - трудолюбивые и очень приятные люди!

В отеле не только потрясающая территория, но и большой бассейн - для Алупки это очень хорошая опция, потому что море бывает разным, а наличие бассейна скрашивает время в непогоду на море.

От всего сердца благодарим всю команду «4 сезонов» за отличный сервис и гостеприимство!

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
10 фото
Отдых: июнь 2021
Светлана Краснодар Турист 04.07.21

Отель предоставляет недостоверную информацию. На их сайте сайте все прекрасно расписано. Действительность - иная. В отеле нет ресепшн. Есть домик, в котором живет управляющая - пожилая особа, которая в 9 утра может выйти к вам заспанная и в бигуди. Номер полулюкс, который мы заказали еще в марте и оплатили на 20% на жестких условиях ( стоимость не возвращается), представляет собой хорошо оборудованный курятник, в который долго нужно подниматься с вещами по винтовой лестнице. Вид из панорамного окна не только на море, но еще и на террасу, где висит чужое белье и постоянно бегают соседские дети, которые заглядывают к тебе в номер. В номере нет туалетной бумаги, настольная лампа не работает, нет ни одного стула, дозатор мыла сломан. Управляющая постоянно заставляет разуваться при входе в номер и при входе в лаунж-зону, где находится кулер с питьевой водой ( в период эпидемии все ходят в помещении кухни босые!)"Море в нескольких шагах" -как пишется, на сайте отеля - это ложь. До ближайшего пляжа очень далеко, много ступеней. Документы для командировки не предоставляют, черный нал процветает, договор - филькина грамота без печатей и чеков. Управляющая очень навязчива, строит всех отдыхающих, как будто ты в лагере советских времен или в больнице, Предоставили недостоверную информацию о том, что все пляжи открыты, на самом же деле пляжи после наводнения в Ялте были официально закрыты на две недели во избежание инфекционных болезней.

Не рекомендую
0 питание
3 сервис
3 размещение
Отдых: июнь 2021
Евгения Москва Турист 10.10.20

С точки зрения проживания - очень комфортно и есть все самое необходимое. НО, это не отель, а гостевой дом. Домом управляет пожилая женщина Ната, возможно хозяйка, отношение к гостям оставляет желать лучшего. Мое первое знакомство с ней состоялось, когда она пришла к нам в номер, развернула полотенце перед моим лицом и потребовала отчета, что за пятно и чем это отстирывать. Как оказалось, ребенок съел персик и вытер об него руки. Потом ей не понравилось, что ребенок из подушек в чилл зоне построил домик и сидел игрался, она в крайне резком тоне отчитала малыша, после чего имела дело уже с мужем. Мужа с другом она караулила каждый раз, когда они делали барбекю, а потом громко с утра обсуждала, что обычно она в 20 спать ложится, но из-за нас она теперь не высыпается. Когда выезжали, мы попросили продлить номер, но такой опции уже не было, мы пожалели, что не оговорили поздний отъезд при бронировании, т.к. это не гостиница и кто не успел, тот опоздал. Чемоданы нас попросили хранить на улице весь день, когда я попросила занести в запирающееся помещение и потом два раза в течение дня просила туда доступ - Ната показательно вздыхала от сложностей от нас. В конце дня, когда мы сообщили, что уезжаем, она открыто сказала: у меня от счастья вырасли крылья. Итого: хотите ходить по стунке под надзором {удалено модератором: оскорбление}или умеете быть незаметным - Вам однозначно сюда.

Не рекомендую
0 питание
1 сервис
1 размещение
Отдых: август 2020
Елена Ростов-на-Дону Турист 15.08.19

Отдыхали с детьми. Номер "полулюкс". Отдельный домик. Все очень комфортно. Уборка в номере каждый день. Очень уютная кухня. Посуду с собой брать не нужно. Там есть все. Имеются посудомоечные машины. Также имеется мангал.Ваши сотрудники молодцы. Все держат в чистоте. К морю мы не ходили, так как катались по всей береговой линии до Севастополя. Один раз прогулялись, спуск по лестнице и ступеням. Может не совсем удобно, но это у кого какие требования.

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
2 фото
Отдых: август 2019
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.