3.61 47 отзывов

Daisy Hotel 3*

Отель, Пляжный, 3-я линия от моря

Общая информация об отеле

Официальное название Daisy Hotel 3*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Нячанг Провинция Кханьхоа Вьетнам
Тип расположения Пляжный, 3-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

3.61
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
3.61
рейтинг 2023
3.61
рейтинг 2022
3.61
рейтинг 2021
3.61
рейтинг 2020
3.61
рейтинг 2019
57.78%
  • 26 (57.78%) рекомендуют
  • 6 (23%) воздержались
  • 13 (50%) не рекомендуют
  • 4.02 размещение
  • 3.46 сервис
  • 3.34 питание
  • 45 всего оценок и отзывов
  • 44 от туристов
  • 1 от турагентов
Оценки сервисов:
4.4 WiFi
3.7 Номера
3.3 Удобная парковка
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле - 47
Каролина Красноярск Турист 19.11.19

Как уже писали, с заселением беда. Прилетаем в 7 утра, заселение только в 14. Это было мучением, мы спали на диванах в холле.
Номера вроде нормальные, маленькие, но уютные. Панорамное окно в туалете.
Мои отрицательные впечатления и воспоминания только из-за китайцев, населяющих большую часть отеля. На завтраки невозможно зайти, столовая очень маленькая, их там очень много, орущих и свинячивших повсюду. А еще они любители кататься на лифте, как стадо баранов. Забиваются в лифт, неважно куда он едет, главное попасть в него, и начинают курсировать по этажам.
Завтраки отвратительные!!! Самые отвратительные за всю историю моих путешествий. Мне кажется, в этом отеле все направленно только на китайцев, еда понятная только им. Я запарилась кушать жаренные яйца (других яиц они не готовят) с батоном и соевой колбасой! Бывали дни когда я вообще ничего не ела, потому что меня одно слово яйца вызывали рвотные позывы, хотя для меня завтрак святое и я могу даже макароны поесть.
Басик! грязный. противненько туда заходить, хотя один раз поплавали.
Расположение нормальное, в любую сторону можно пойти и что то интересное найти. Далековато от пляжа.
Многие пишут, что докапывались до пятен на постельном и полотенце, нас это миновало. Но мы были очень аккуратны, не ели в постели. И следили за этим.

Не рекомендую
1 питание
3 сервис
3 размещение
Отдых: март 2019
Нат Красноярск Турист 12.07.19

Будьте готовы к международным правилам отеля.Заселяют только в 14:00, хотите раньше платите $. Администраторы говорят и понимают наш язык.Почитав отзывы ранее оставленные,принимали номер под видео и показывали на каждое пятно,а их жесть как много.Причем некоторые вещи нам заменили.Наверное,если не указали на пятна сразу,потом бы их нам включили в счёт $.Перед заселением подписываешь акт приемки вещей,что удивило:). Номера убитые. То что касается завтраков, они разнообразны,что-нибудь можно найти.Шведский стол.НО отель перенасыщен китайскими туристами и будьте готовы, к тому, что они могут поковыряться своими палочками в общих тарелках.Шум. и 6:30-до 8:00 вы не найдете свободный стол. Единственный плюс бассейн, конечно он маленький и чистят его раз в неделю.Вода в бассейне на 3,4 дней почему-то цвела(зеленая и скользкая поверхность). Полотенца выдают на пляж после 9 утра и нужно успеть,чтоб достались, они в очень ограниченном порядке. Вблизи отеля и по дороге к морю строятся очень большие отели,а это грязь и запах строительной пыли.Считаю,за такую стоимость можно найти отель 2* на первой линии и ещё даже в лучшем состояние.

Не рекомендую
3 питание
2 сервис
2 размещение
18 фото
Отдых: июнь 2019
Надежда Новосибирск Турист 30.06.19

Выбирала отель по бюджету в 80000 на двоих с завтраками и остановилась на этом отеле. Начну по порядку.
Заселение: В отеле были в 7 утра. заселение по международным стандартам в 14-00 и не часом раньше. Оставили вещи на ресепшен абсолютно бесплатно и пошли завтракать. Пришлось потрудиться найти кафе , т.к открываются они гораздо позже. Позавтракав вернулись в отель, и начались мучительные ожидания. Хотели на бассейне подождать, но не повезло он был закрыт, его чистили. Пришлось расположиться внизу на диване, благо места много. Заселили в 13-30 . На ресепшн работает довольно таки дружелюбный персонал, на любые просьбы пытаются откликнуться. Разговаривали через переводчик. Вай фай ловит хорошо во всем отеле, кроме номера нашего.
Номер: Вот тут нам повезло как никогда! Покупали тур с номером делюкс без балкона, с балконом был на 6 тыс дороже, поэтому решили что он нам и не очень то нужен.а зря. Номер достался на 11 этаже, с видом на город, и о чудо!!!! с БАЛКОНОМ! Балкон достаточно большой. А вот номер конечно крошечный, я даже не представляю какие номера в категориях ниже(. Перед заселением дали список , по которому мы должны были проверить наличие всех вещей и поставить подпись под ним. Все было нормально. Спросила про мелкие пятна на полотенцах, сказали что ничего страшного. И правда никаких проблем с пятнами вообще не было! Халатами не пользовались , уж какие то они уставшие, серые, дубовые.Сланцы тоже сразу в угол положили, они не одноразовые. В номере чайник, чашки, 2 пакетика кофе , сахар. Чая нет! Сейф помогли настроить работники с ресепшн. Сейф не прекручен. В душе вода очень плохо уходила, иногда аж подтапливало ванную комнату. Первые дни вообще из душа кипяток шел, не было холодной воды( Спустились на ресепшн через переводчик сообщили о проблеме, и все наладили. Сам номер уже подуставший, обои отходят, косяки на мебели.
Питание: Вот тут конечно полное разочарование. Китайцы сметают все на своем пути как саранча! первые 3 дня еще попадали на суп, (что-то похожее на суп Фо) в следующие 10 дней его не было, ни рано утром , ни позже( Колбаса соя голимая, причем еще и острая. Ветчина еще ничего была, более менее похожа на колбасу.Яичница. Рис, лапша. Из горячего тушеные овощи, редко была курица с подливом. Салат помидоры, огурцы. Фрукты(арбуз, драконий фрукт).Сладостей нет. Яичницой и питались все дни, да фруктами.
Уборка: ЕЕ нет, просто подметают и докладывают кофе, и мыльные принадлежности, и заправляют постель.ВСЕ! На балконе даже не мыли не разу, и не подметали, все 13 дней песок лежал, и стекло на балконе все заляпано. В душе тоже перегародка вся в подтеках, в сливе волосы, причем не мои( пол в песке. В общем нет уборки! И приходили они убираться всегда в 14-00 в 15-00. Когда хочется поваляться в номере после моря(.
Бассейн: Бассейн не плохой, не глубокий до 1,5 метров. Переодически чистят. Спасение в полуденный зной. Вода комфортной температуры. 6 лежаков. Народу очень мало, всегда есть место. На ночь его не закрывают, можно купаться и 10 вечера и в 12 ночи. Полотенца для пляжа брать на ресепшн под роспись, вечером сдаем. лучше за ними спускаться после завтрака,т.к пару раз нам не доставалось их, если мы приходили в часов 10-11.
Отдельно хочу сказать про дорогу к морю. Не рекомендую выбирать этот отель для отдыхающих с детьми. Идти прилично до моря, по началу вроде интересно, идешь по сторонам смотришь, но если планировать ходить к морю утром и вечером, то очень утомительна дорога, особенно к концу отдыха( Пока все дороги перейдешь с этим бешенным движением. На дороге никто не пропускает, никакого ПДД, все сигналят, дурдом одним словом. Жара в июне удушающая, днем до 43 градусов.Море теплое, без волн.Утром прозрачное, после обеда мусор прибивает. От туристов слышали что в некоторых местах ребятишек медузы кусали, мы не сталкивались с ними. На экскурсии были только на Вимперле. Стоит посетить. Поехали к 9 утра, уже народу очень было много. На пляже Вимперла тоже стояла табличка "Осторожно медузы". Вечером питались в кафе, их полно на каждом шагу. Сувениры, кофе, чай и алкоголь покупали в Сапфире, самые адекватные цены.
Если планируете отдых в этом отеле, берите номер с балконом

Не рекомендую
3 питание
3 сервис
5 размещение
8 фото
Отдых: июнь 2019
Надежда Новосибирск Турист 22.06.19

Не рекомендую
3 питание
3 сервис
5 размещение
Отдых: июнь 2019
Евгения Москва Турист 03.04.19

В отели чисто,но до моря минут 15,через стройку.Вы выходите около Лотоса,лучше идти налево или право(это ещё минут 5-10).Море грязное,постоянно волны.Ездили в Зоклет на несколько дней,там накупались .Брали через букинг отель TTC Premium,цены демократичные.В Daisy приезжают толпы китайцев на 2-3 дня и тусят всю ночь,будьте готовы.Из плюсов бассейн на 8 этаже ,там иногда проводили вечера,вид очень красивый.Один раз пытались выставить счёт за полотенце,мы сами постирали,все ок.Лучше брать отель ближе к парку горького,там очень красиво.В целом отдых удался за счёт дружелюбных Вьетнамцев,хорошего настроения)

Не рекомендую
3 питание
4 сервис
3 размещение
Отдых: март 2019
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.