Общая информация об отеле

Официальное название Apartments Dieden
Заявленная категория отеля
Нет категории
Формат отеля
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Будва Будванская ривьера Черногория
Тип расположения нет данных
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

2.92
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
2.92
рейтинг 2019
2.92
рейтинг 2018
2.92
рейтинг 2017
2
рейтинг 2016
75%
  • 6 (75%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 2 (33%) не рекомендуют
  • 3.75 размещение
  • 4 сервис
  • 1 питание
  • 8 всего оценок и отзывов
  • 7 от туристов
  • 1 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 8
Alena Гомель Турист 17.07.19

Очень понравился отель, небольшой, чистый (уборка и смена полотенец ежедневно), персонал приветливый (встретили, провели, все рассказали, показали), все приборы и мебель в номере в хорошем состоянии. В номере есть бесплатный сейф, кондиционер, телевизор, фен, холодильник, чайник и даже посуда. Рекомендую!

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
7 фото
Отдых: июнь 2019
ирина Гомель Турист 19.06.19

отель расположен очень удачно,до пляжа 5 минут,рядом автобусная остановка 2 минуты ходьбы,там же супермаркет,рядом множество кафе,пекарня,до рынка минут 15,как и до старого города,все находиться очень близко.не шумно.убирают номера каждый день,смена полотенец каждый день,замена постельного белья каждые 3 дня.номер был с мини кухней,кондиционером,свежий ремонт,новая мебель,телевизор,душевая кабинка,все супер.очень понравилось.персонал внимательный и вежливый!Wi-Fi в номере отличный,сейф в номере.

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: июнь 2019
Нина Москва Турист 28.07.18

Зная, что в Черногорию ездят отдыхать не ради удобств, а ради природы, пляжей и удивительной атмосферы, многого не ждали. Но остались очень довольны! Номер с мини-кухней был чистым и уютным, места для хранения вещей более чем достаточно, сейф был на месте, все остальные заявленные удобства в виде посуды и фена - тоже. Убирали номер ежедневно с заменой полотенец, постельное белье всегда свежее. Расположение отеля очень удачное - рядом хороший супермаркет (но не самый дешевый), автобусная остановка, откуда стартуют экскурсии и откуда можно уехать на рейсовом в другой город или в аквапарк. До пляжа - минут семь через отель Aleksander. По соседству - кафе Grape с хорошей кухней, приближенной к европейской. Соседей не слышали, никто не мешал. Очень хорошо отдохнули, место замечательное и сервис отличный! Администратор Сандра - замечательная, внимательно относится к нуждам и просьбам, видно, что очень старается держать сервис на высоте. Спасибо, мы остались очень довольны!

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
1 фото
Отдых: июль 2018
Светлана Санкт-Петербург Турист 28.02.18

Отель, действительно, расположен удачно как к морю, к кафе, к магазинам, но отдых в самом отеле не могу назвать отдыхом. Конечно, цена вопроса. Но когда кровать поломана, в с\у нет зеркала для бритья ( зеркало - одно название, лежало на столе и мне приходилось его постоянно держать, чтобы муж побрился). Сейф в номере был, но ключей нам не дали, т.к. их просто кто-то увез, а значит их нет. Вот так постоянно с опаской оставляли наличные ( прятали в сумки) , а после каждого прихода с прогулки- проверяли. Хотя, если деньги и пропали бы, то никак не доказать. Но все обошлось. Спасибо за это. Про уборку вообще говорить не буду, т.к. ее почти не было. Так меняли иногда полотенца. На нашу просьбу, чтобы повесили зеркало, все время только обещали, но разрешили пользоваться с\у хозяйским. Так первое время и ходили туда-сюда. После кровати спина болела, высыпались на пляже. Может для кого то это и мелочи, но для нас это оставило не очень приятное впечатление. Мы жилы в апартаментах состоящих из двух комнат, с\у и балкончика. На балконе был столик и стулья. Вечером очень приятно было сидеть и пить чай на балконе. Даже не мешало, что до стены соседнего дома можно было руку протянуть. Но все в таком убитом состоянии...... Интернет ловил только во дворе ( телефон очень хороший, на него грешить не буду), но это я за минус не считаю. В комнате кроме кровати был еще и шкаф, вернее - шкафчик. Маленький очень. Мы ехали отдыхать со взрослым сыном, поэтому и брали номер из двух комнат. Естественно, у троих взрослых людей на летнем отдыхе и вещей не две футболки, но в этот шкафчик просто нужно было все утрамбовать.
Сам отдых понравился очень. Вечернее прогулки по старому городу. Очень интересная прогулка по морю на прогулочном корабле по Бока-Которскому заливу. Страна понравилась. Вот еще про море пару слов напишу.... Оно было для меня холодным, хотя я купалась. Но это можно было назвать подвигом с моей стороны. Лежаки и зонтики оплачивали на весь день. На вопрос - выбрала бы я этот отель, даже если он был бы дешевле, чем мы заплатили тогда, отвечу, что НЕТ!!!

Не рекомендую
0 питание
4 сервис
3 размещение
Отдых: август 2017
Вычугина Александра Новосибирск Турист 08.09.17

Отличный отель)
Расположение у отеля - это одно из его достоинств. Он спрятан от главной дороги, но стоит совсем немного пройти и вы выйдете к остановке, с которой Вас заберет экскурсия или обычный общественный транспорт. Рядом расположены магазины (idea и Славия). К отелю прилегает недорогое кафе Grape с русскоязычным персоналом. Побережье с пляжами, ресторанами и барами, лавки с сувенирами и аттракционы находятся в 5-8 минутах от отеля)
Мы занимали 2 номера и оба были в прекрасном состоянии. В комнатах чисто, мебель новая. Номера убирают каждый день и меняют полотенца. В номере есть чайник, сейф, фен, кондиционер, маленький холодильник, телевизор.
Администратор Слава - отзывчивая, всегда все расскажет и поможет. Поделится зонтиками, пляжными полотенцами и ковриками, если вам нужно.
Минусы. Слабый Wi-fi, однако тут все зависит от смартфона, нас было 4 отдыхающих и у кого-то ловил интернет, а у кого-то нет.

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
1 фото
Отдых: август 2017
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.