3.94 3 отзыва

HCC Regente 4*

Отель, Городской, центр

Общая информация об отеле

Официальное название HCC Regente 4*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Принадлежность к сети HCC Hotels - 9 отелей
Расположение отеля
Местонахождение Барселона Каталония Испания
Тип расположения Городской, центр
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

3.94
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
3.94
рейтинг 2022
3.94
рейтинг 2021
3.94
рейтинг 2020
3.94
рейтинг 2019
3.94
рейтинг 2018
100%
  • 2 (100%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 4 размещение
  • 4 сервис
  • 3.83 питание
  • 3 всего оценок и отзывов
  • 3 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 3
Юлия Санкт-Петербург Турист 13.08.14

Отель достаточно неплохой ввиду своего расположения, в шаговой доступности многие достопримечательности. Наш номер располагался на 5 этаже, окна выходили на Саграда Фамилия. Питании (завтраки) вполне сносные - нарезки колбас и сырок, немного фруктов, кофе-чай и соки, по желанию жарили омлет. Для завтрака вполне нормально. Уборка номеров каждый день, но горничные не всегда докладывали банные принадлежности, к тому же в номере нас было трое, а принадлежности на двоих. Но это мелочи. В общем, отель неплохой, для городского отеля просто замечательный.

Рекомендую
5 питание
4 сервис
5 размещение
Отдых: август 2014
Денис Ростов-на-Дону Турист 16.03.13

Выбрали этот отель их-за его местоположения. Гостиница находится в респектабельном центре города, сердце модерна. Рядом Пассеч де Грассиа, дом Мила и Бальо, метро; вокруг множество магазинов и кафе. До пл. Каталунии, Готического квартала, Рамблы и Саграда Фамилиа 10-15 мин. пешком. Т. к. мы ездили на фестиваль св. Медира, то и до Грасии 10 мин. прогулки. Район очень спокойный и тихий, мы были с маленьким ребенком, поэтому отказались от Старого центра с его шумными ночными гуляниями, узкими улицами и маргиналами.
Просторный номер, недавно после ремонта. Центральное кондиционирование/отопление. Окно выходило внутрь квартала на Саграда Фамилиа, поэтому в номере была полнейшая тишина. Думаю в сезон, при заезде соотечественников))))) и окнах на Рамбла Каталуния - шум возможен. Как пишут, тонкие стены - беда большинства отелей Барселоны.
Уборка без нареканий: все вещи собраны, разложены, пропылесошено, ванная вымыта, полотенца, шампуни и пр. расходники заменены. Да, персонал не говорит по-русски, но для нас это не было проблемой. Девчонки на ресепшене доброжелательны, рады помочь, посоветовать. Разместили нас гораздо раньше положенного времени регистрации, да и при выезде попросились задержаться в номере - без проблем.
В отеле не питались, т. к. вокруг множество кафе (с более гуманными ценами, чем за завтрак в отеле).
Терраса на крыше не работала - не сезон.
Из минусов - отель не курящий! Опять же, как и большинство отелей и кафе в Европе. И если сигарету можно выкурить высунувшись в окно или выйдя на улицу, то с трубкой уже дискомфортно, особенно не летом))). Бар, соответственно, не курящий и без каких-либо закусок.

Рекомендую
4 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: февраль 2013
Аноним Турист 14.08.09

Очень слабый отель: чемоданы в номер не поднимают, тащи сам. Стенки в номерах картонные, слышно все: вода в соседнем номере в туалете льется ощущение, что это у Вас, звонит телефон через стенку все слышно. Думал, что это номер плохой- поменял на другой тоже самое.Поспать Вам врядли удастся пока все Ваши соседи не уснут.Завтраки очень слабые, интернет есть в каждом номере. В номерах все нормально- только ковролин очень старый. В общем отель тянет максимум на 3*. Не советую никому сюда ехать!

Не рекомендую
3 питание
3 сервис
2 размещение
Отдых: август 2009
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.