4.52 8 отзывов

HCC Taber 3*

Отель, Городской, центр

Общая информация об отеле

Официальное название HCC Taber 3*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Принадлежность к сети HCC Hotels - 9 отелей
Расположение отеля
Местонахождение Барселона Каталония Испания
Тип расположения Городской, центр
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.52
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.52
рейтинг 2023
4.52
рейтинг 2022
4.52
рейтинг 2021
4.52
рейтинг 2020
4.52
рейтинг 2019
100%
  • 6 (100%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 4.67 размещение
  • 4.58 сервис
  • 4.3 питание
  • 7 всего оценок и отзывов
  • 7 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 8
Елена Томск Турист 07.01.20

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: январь 1970
Russia Anton Воронеж Турист 04.09.19

Номер точно не помню. На 4 этажеЗаселились в 11:00.
Заранее бронировали, потом смотрел стоимость ради интереса на номер для 2 цена увеличилась в 2.5 раза.

Барселона это ажиотаж.
Сам номер на 4 этаже выход был в глухой двор, надеялись, что дадут с балконом, но не фартануло. Тут плюс что номера на улицу очень трудно спать. Громко. Люди мото крики шум большого города.

А номер нужен в барселоне только чтобы поспать.
Мебель дизайн интерьер очень прилично. Даже хорошо.

За пару дней что там были не убирались ибо мы вешали табличку не убирать, т. К. Было чисто и мы не мусорили =).

Мы приехали смотреть на достопримечательности и на пляж. Расположение отеля прекрасное с транспортной точки зрения. Рядом магазины можно найти, кто хочет сэкономить на еде...
Ибо дорого русскому человеку (среднестатистическому)...
Средний чек в ресторане 2019 года... 20 евро. (комплексное меню) .. Одно блюдо 12 евро. А в макдональдс можно за 8...)отель отличный рекомендую кто не больше 5 ~6дней.
Иначе надо ехать в другое место. В июле очень жарко в Барселоне.

Минус : кто проектировал монтировпл душевую кабину? 2 минуты и весь пол в воде... Даже экономя воду заль]ёте =)

Плюсов больше. Еда кстати приличная и дешевле есть в самом отеле. Есть парковка, что для барселоны круто...

Лучше ездить на общественном транспорте, а именно метро! Или ночные автобусы. Очень на машине проблематично парковаться, много вандалов, дорого и это уже не отдых =). Зачем, если у отеля рядом метро 38 минут и вы на прекрасном пляже.

Кондей работал отлично. Белье чистое. Может даже я бы и вернулся в этот отель.

Смогли оплатить наличными отель, хотя при бронировании только карта выпадала! Это плюс! Никакой конвертации =).
Ресепшен очень милые сотрудники.

Рекомендую
0 питание
4 сервис
4 размещение
8 фото
Отдых: июль 2019
Irina Санкт-Петербург Турист 05.07.15

Были в этом отеле в ноябре 2014 года. Очень удобное расположение отеля - близко к центру, рядом метро. номер просторный, два окна с выходом на маленький балкончик. все работало. единственный минус - неудобная двухспальная кровать, состоящая из двух сдвинутых. постельное белье ни разу за 6 дней не меняли, а простынь была с каким-то черным пятном. Завтрак вполне хороший. wi-fi в номере нормальный, скайп тянул без проблем.
погода в это время года была замечательная, воспоминания о городе - самые положительные!

Рекомендую
4 питание
4 сервис
5 размещение
Отдых: ноябрь 2014
Наталья Челябинск Турист 18.10.14

Останавливались в этом отеле на 5 дней в августе 2014 года. Отель очень удобно расположен, близко метро - 3 минуты пешком и часть достопримечательностей. Заселение быстрое. В номере было уютно, все необходимое есть, особенно радовала тишина в номере, окно выходило во двор. Кровать удобная. Вай фай бесплатный, довольно шустрый. Завтраки неоправданно дорогие по 17 евро с человека. Мы один раз завтракали в отеле, обычный континентальный завтрак, далее завтракали в кафе. Отель рекомендую. Барселона - очень красивый и притягательный город. Хочется туда вернуться.

Рекомендую
3 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: август 2014
Ольга Фрязино Турист 18.07.14

Останавливались в этом отеле 30 апреля - 4 мая.
Остались очень довольны, хорошее соотношение цена-качество. Мы не привередливые, тем более номер нам нужен был только для сна))

Персонал.
Прибыли в отель где-то около 8-9 часов вечера. Милая девушка встретила нас на ресепшн, проверила бронь, выдала ключ (магнитная карат), лист с паролем для wifi и через 15 минут мы довольные уселись на кровать в номере).

Номер.
Достался нам номер на 3 этаже, совсем небольшой,но очень чистый и светлый. Большую часть номера занимала кровать, также были 2 прикроватный тумбочки, шкаф, кондиционер, телевизор(каналов более 30,но ни одного русского)) ), мини холодильник (с заоблачными ценами на размещенные там напитки). Собственно,все стандартно. Единственное, что расстроило - это отсутствие нормального окна. Был совсем крошечный балкон (метр на метр), закрытый плотной шторой, с видом на серый соседний дом, который располагался через пару метров от нашего.
Ванная комната выше всяких похвал, хорошая сантехника, все вокруг белоснежное - нас впечатлило.
Уборались в номере каждый день, придраться было не к чему, но пару раз забыли положить полотенце. Но эта проблема быстро была урегулирована - после звонка на ресепшн, полотенце принесли в номер минут через 10-15.
Шумоизоляция,к сожалению, оставляет желать лучшего... Порой просыпались от телевизора, который 2 немецкие бабули смотрели рано утром и от шлепания уборщицы, которая приступала к работе с утра пораньше.

Расположение.
Именно из-за расположения был выбран данный отель. В пяти минутах ходьбы - метро Passeig de Grasia, где, кстати говория, имеется также ж/д станция, поезда с которой отвезут вас в пригороды Барселоны. И еще одно "кстати" - творение Гауди Casa Batllo. До площади Каталонии минут 20, вокруг множество кафе,ресторанов, где можно замечательно перекусить.
к слову, до Саграды Фамилия мы прогулялись пешком - около 40 минут прогулочным шагом, разлядывая с открытым ртом архитерктуру Барселоны.


Проживание у нас было без питания, чему мы очень рады. Позавтракать можно было в утренних кафешках вкусным кофем с различной выпечкой либо яичницей с отбивной (если кто хочет посытнее). Ужин тоже на любой вкус и кошелек. Мы очень соскучились по морепродуктам, поэтому посещали кафешки именно с этой кухней, благо их там превеликое множество. Очень впечатлил в этом отношении рынок Ля Бокерия, на который можно свернуть с Рамблы. Пройдя его насквозь,в последнем ряду вы можете обнаружить пару открытых кафешек, которые прямо у вас на глазах приготовят выбранные вами деликатесы по вполне доступным ценам))

Достопримечательности.
Расписывать здесь нет смысла,т.к. каждый уже продумал свой маршрут прогулок. Но один важный совет - покупайте билеты на вход по интернету(где это возможно),т.к. много драгоценного времени будет потеряно в гигантских очередях.


В общем всем мы остались довольны. Отдых был замечательный. Езжайте с положительным настроем, ведь придраться всегда к чему-нибудь можно. Хорошего отдыха!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: май 2014
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.