4.83 1 отзыв

Joli Hotel 2*

, Городской, центр

Общая информация об отеле

Официальное название Joli Hotel 2*
Заявленная категория отеля
Формат отеля
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Флоренция Тоскана Италия
Тип расположения Городской, центр
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.83
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.83
рейтинг 2015
100%
  • 1 (100%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 4.5 размещение
  • 5 сервис
  • 5 питание
  • 1 всего оценок и отзывов
  • 1 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 1
Дмитрий Москва Турист 02.03.15

Начну с того, что Флоренция была нашим первым пунктом для двухнедельного путешествия по Италии с дальнейшим посещением Венецианского карнавала и романтичной Вероны. Чтобы не испортить себе отдых и осуществить однодневные вылазки из Флоренции в средневековую Сиену, белоснежную Пизу и компактную Лукку к отбору отеля отнеслись как можно более тщательно, читая отзывы путешественников на различных интернет-ресурсах. Сразу скажу, что мы не придирчивые путешественники и в отель приходим только спать. Основной критерий отбора для нас это удобная локация, хороший завтрак, теплый номер, мягкая и удобная кровать, плюс ценовой вопрос. Под эти критерии, как раз подошел “Hotel Joli” (www.hoteljoly.it). Я впервые останавливался в отеле 2*, поэтому некоторая напряженность при заезде все-таки была, которая рассеялась буквально за последующие 24 часа.

Локация. Отель очень удачно расположен. Буквально в 250 метрах от вокзала, при этом если нее знать что рядом вокзал, то никогда не подумаешь об этом. Плюс, рядом с вокзалом находятся автостанции с маршрутами автобусов в интересующие нас города. До основных достопримечательностей не более 5 (до Капеллы Медичи, Академии) – 7 (до Дуомо) – 10 (Санта-Кроче) минут.

Номерной фонд. Сам отель - это выкупленный этаж (на него, кстати, есть лифт, что не маловажно после прогулок). Номера довольно аскетичные, отштукатуренные и выкрашенные стены, в номере отдельная ванная комната (во многих подобных отелях ванная комната представляется на несколько номеров). Мы жили в номере 52 с балконом и видом на купол Дуомо. В номере не холодно, достаточно комфортно. Кровати удобные, подушки и одеяла мягкие, белье свежее. Также есть небольшой телевизор, сейф, минибар, Wi-Fi хороший.

Персонал. Отель как мне показалось семейный. Джованни (постарше) и Джузеппе (помладше) оказались очень приветливыми людьми. На все вопросы, которые у меня возникали, отвечали лаконично и понятно. Все что надо объяснили. Джузеппе говорит на приемлемом английском.

Питание. Одним из важных критериев лично для меня является плотный завтрак. Тут отель превзошел все ожидания, оказался достойным как минимум + 1 звезду))) Я просто не ожидал, что в 2* мне будут подавать горячий завтрак (омлет, пицца, пироги). Это помимо ветчин, колбас и сыров нескольких видом. В первый вечер пришли несколько уставшими и замершими. Нам сразу подали горячий чай с печенюшками. Если попросить, бесплатно могут сварить кофе в машине. В номер также бесплатно дают 1 литровую бутыль с водой.

Резюме. Отель очень хорош в плане сочетания цены-качества, на все 100% соответствует формату B&B. Рекомендую.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: февраль 2015
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.