5 29 отзывов

Das Sonnreich Thermenhotel Loipersdorf 4*

Отель, Загородный, далеко

Общая информация об отеле

Официальное название Das Sonnreich Thermenhotel Loipersdorf 4*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Лойперсдорф Земля Штирия Австрия
Тип расположения Загородный, далеко
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

5
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
5
рейтинг 2023
5
рейтинг 2022
5
рейтинг 2021
5
рейтинг 2020
5
рейтинг 2019
100%
  • 26 (100%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 5 размещение
  • 5 сервис
  • 5 питание
  • 27 всего оценок и отзывов
  • 24 от туристов
  • 3 от турагентов
Оценки сервисов:
5 Номера
4.9 Удобная парковка
4.8 Анимация
4.2 WiFi
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле - 29
Кондратева Светлана Таллин Турагент 22.05.18

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: январь 1970
наталья наталья Москва Турагент 19.09.16

Один из самых лучших отелей Австрии, а тем более термального курорта Лойперсдорф.

Отель удачно расположен, от Вены где-то полтора часа езды.

Превосходный Spa-центр: хорошие массажи, иглоукалывание и др.

Номера в основном Deluxe, большие окло 30 кв.м. В номере: хороший интернет, мини-бар, есть чайные принадлежности, халат и тапочки. Убираются быстро и качественно. Не мешают.

WIFI работает практически везде, но иногда пропадал.

Питание разнообразное, очень качественное. Оторваться от еды сложно, и если бы не Spa и спортзал, то можно быстро набрать лишние килограммы. Повара охотно общаются, один повар даже говорит по-русски. Можно посидеть в американском баре Blues.

Обязательно нужно посетить терма.

От такого отдыха быстро восстанавливаются силы, это тот отель откуда уезжать не хочется.

Рекомендуется для релаксирующего отдыха

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: январь 2014
Рыльская Оксана Нижний Новгород Турагент 05.04.16

Март 2016, 2 взрослых и ребенок 5 лет, категория номера -Делюкс, питание- богатые завтраки. Отель рекомендуем всем русским туристам, ценителям спа- отдыха. Наша оценка по 10-балльной шкале 11.
1. Питание не просто вкусное, а удовлетворит всех гурманов. Особенно впечатлила качественная красная рыба на завтраках, изысканное шампанское Брют, местные специалитеты, австрийские колбаски, обилие фруктов и сладостей. В номерах есть весы. Обслуживание в ресторане великолепное, шеф-повар высококлассный. Ассортимент блюд пополняется моментально, если что-то заканчивается.
2. Номера с качественной мебелью из натурального дерева, отличной сантехникой, большим умывальником и ванной. В номере: большая кровать, есть письменный стол, плазменный телевизор с большим экраном, огромный шкаф-стенли, дополнительное место полноразмерное- 90 см, кресло-кровать. Естественно, в номерах есть сейф, причем очень большой по размеру, любая дорогостоящая аппаратура легко туда помещается. Дверь на балкон раздвижная, можно распахнуть полностью, и в номер войдет кусочек альпийской природы- виды живописные. Балконы отделаны натуральным деревом, на балконах цветы в деревянных кашпо, стоит столик и стулья.
3. Уборка в номерах на грани со стерильностью, специалисты по уборке номеров делают это вдвоем и втроем, поэтому она производится моментально и незаметно для постояльцев. Косметика на территории всего отеля (гели для душа в зоне спа, бассейна) качественных марок.
4. Бесплатная крытая огромная парковка, машиномест всем хватает.
5. Отличная зона спа, сауны с разной температурой и большой бассейн. Огромное количество лежаков в зоне спа и бассейна. Фрукты в зоне спа. Небольшая деталь- сауны зона nude, не всем будет комфортно в общих саунах.
6. Фтитнес и еженедневные программы.
7. Про русскоговорящих сотрудников уже много здесь писали. Это, несомненно, большой плюс для русского рынка.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
3 фото
Отдых: март 2016
H Турист 23.03.16

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: январь 1970
Ирина Волгоград Турист 16.11.15

Прекрасное место для отдыха , общения , здоровья для всего организма. День весь расписан по часам. Скучать некогда. Ловим счастливые минуты отдыха в великолепном месте. И так . Утро начинаем в бассейне , дистанция 1 км. Взбодрились. Теперь можно вкусно позавтракать и почитать свежие газеты и программу отеля на сегодня. Завтрак на любой вкус. Если Вам немного с утра грустно, это не беда, бокальчик утреннего австрийского шампанского никому не повредит. ( Только в Австрии встречала за завтраком шампанское!). Пора на прогулку на свежий воздух наслаждаться прекрасными ландшафтами, срывать и есть вкусные яблоки которые растут везде! Успеть надо до 14.00.Быстрее. Если Вы проголодались можно полакомиться обеденным супчиком. А на не досуг. Бежим в бани. И тут начинается ....Это просто чудо работники отеля, которые устраивают для отдыхающих такие процедуры. Женщины, да и мужчины - Вам сюда. Описывать это бессмысленно. Надо проникнуться этой спа-банной процедурой и атмосферой. 20-30 минут настоящего кайфа. А потом голышом на австрийское солнышко. Эх, как славно. И не обращайте внимание на условности (НЮ).Все это ерунда. Так вот спа-бани проходят в 3 этапа в 14/16/18 по тематикам - скрабирование/питание/увлажнение. И это каждый раз с новыми косметическими средствами. Блаженство тела и души. Вечером гастрономический ужин где гидом для вас будет приветливый и талантливый ШЕФ. Побалуйте себя бокальчиком австрийского вина. Не засиживайтесь , Вас ждут термы! О,это просто сказка плавать в вечернем открытом бассейне , да еще и минеральном. Плавайте и принимайте водные процедуры, которых там вдоволь. Перед сном не забудьте выпить бокальчик вина , поцеловать друг друга , чтобы утром с радостью выйти на шикарный балкон и начать прекрасный день снова. Итог сказанному - прекрасный внешний вид ( подтянуть что надо было подтянуть, убрано все что надо было убрать), организм пришел в баланс,сбросили весь накопленный негатив и безмерное ощущение СЧАСТЬЯ,

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: сентябрь 2015
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.