Избранные туры 0 Любимые отели 0 Избранные отели 0 Отели в игноре 0 Сравнение отелей 0
4.59 1 101 отзыв

Park Regency Sharm El Sheikh Resort 5*

Мухафаза Южный Синай Шарм-эш-Шейх Гарденс Бей
Гостиничный комплекс, Пляжный, 1-я линия от моря

Общая информация об отеле

Официальное название Park Regency Sharm El Sheikh Resort 5*
Заявленная категория отеля
PREMIUM CLASS
Формат отеля Гостиничный комплекс 432 номера
Год открытия 2000 отелю 25 лет
Расположение отеля
Местонахождение Гарденс Бей Шарм-эш-Шейх Мухафаза Южный Синай Египет
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.59
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.77
рейтинг 2025
4.69
рейтинг 2024
4.53
рейтинг 2023
4.53
рейтинг 2022
4.57
рейтинг 2021
80.74%
  • 415 (80.74%) рекомендуют
  • 57 (14%) воздержались
  • 42 (10%) не рекомендуют
  • 4.67 размещение
  • 4.54 сервис
  • 4.56 питание
  • 1041 всего оценок и отзывов
  • 1024 от туристов
  • 17 от турагентов
Оценки сервисов:
4.8 Удобная парковка
4.6 Пляж
4.4 Номера
4.3 Сервисы для детей
4.3 Анимация
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле - 1 101
Игорь Орехово-Зуево Турист 20.04.25

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
3 фото
Отдых: апрель 2025
Богиня Москва Турист 17.04.25

ЗАСЕЛЕНИЕ В ОТЕЛЬ

Приехали мы вечером, успели только на ужин, поэтому заселили нас быстро, отдыхали с семьей и с друзьями

НОМЕР

Наш номер был 4410 большой, чистый, со всем необходимым, с видом на сад

КАЧЕСТВО СЕРВИСА

Персонал очень вежливый, молодцы просто, все чисто, территория ухоженная, все чисто, посуда постельное полотенца, на пляже постоянно ходят убирают, в течении дня разносят воду, соки в стаканчиках, ходит парнишка разливает каркаде, очень вкусный,

ПИТАНИЕ

Очень разнообразное, ни кто голодным не останется, все вкусно, за время нашего отдыха один раз был рыбный день, очень много морепродуктов, рыбы, на ужин всегда гриль, шашлык крылья! Много фруктов, клубника арбузы дыни, можно перекусить и на пляже, каждый день фестиваль фруктов, после открывается шаурма, хот-дог, картошка с начинкой, круассаны , пицца, на баре около бассейна картофель фри колбаски, мороженное

В главном ресторане за напитками не ходишь, заказываешь официанту он приносит

АНИМАЦИЯ

Молодцы ребята, в 10 утра как всегда и везде в Египте традиционные танцы на пляже, затем подходят к отдыхающим приглашают на анимационные шоу программы, был фестиваль красок, детям очень понравилось, множество игр и для детей и взрослых, скучно не было, каждый вечер шоу программы в разных локациях, днем тоже пару раз были типа вечеринок в разных локациях с напитками танцами и фруктами , вечером в лобби живая музыка!

МОРЕ И ПЛЯЖ

Вход отличный, можно без коралок, мы в них были, есть пантон, с него видно риф и рыбок, рыбок много всяких, красивых, цветных, очень красиво, к нашему рифу привозили на прогулочных катерах туристов на рыбок смотреть)))

Это все плюсы!!!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: январь 1970
татьяна Тольятти Турист 17.04.25

Добирались до отеля почти полтора часа,проехали 4 отеля,и последними подвезли нас .Встретили очень радушно,предложили напитки и угощения.Оформление заняло минут 10 ,причем сразу записались в а-ля карт рестораны и нас отвезли в номер 7103.Мы выбрали клубное размещение.Номер нас устроил полностью.Успели до ланча в клубном ресторане искупаться в море и клубном бассейне.Полный восторгМоре,пляж,песочке просто великолепны.У бассейна тихо,уютно.С погодой нам повезло.Ветренный день потратили на поездку в Каир.Там нас застал дождь.Ланчем тоже остались довольны.Отдых проходил спокойно,без недоразумений.Питанием довольны и в основном ресторане и в общем.Огромное спасибо гастрелейшен Мери.Очень внимательная,обходительная.В основном ресторане спасибо всему персоналу.Поварам за вкусную еду,официантам за быстроту обслуживания.Очень внимательная и гастрелейшен в клубе.Имя ее переводится на русский ,как мед.Оффицианты в клубном ресторане с первого визита запомнили наши предпочтения.Также бармены и бичбои на клубном пляже и бассейне.Только взглянешь и они уже точно знают ,что нам нужно.Все доброжелательные,приветливые.В номере убирались качественно .Даже если вешали табличку "не беспокоить",при встречи интересовались-не нужно нам что либо.В общем весь персонал очень хороший.Различия в отношении к туристам по национальности было не заметно.Я считаю что свою стоимость отель оправдывает.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
5 фото
Отдых: март 2025
Филиппов Григорий Москва Турист 10.04.25

Отдыхали семьей с 2 детьми 29.03-06.04. Погода в основном жаркая, иногда дует прохладный ветерок. Море первые дни было довольно холодное, ближе к концу отдыха существенно потеплело.
Постараюсь оценить основные параметры отеля и отдыха в нем.
1. Сам отель. Оценка: отлично.
Отель выглядит потрясающе. Комплекс изначально строился для премиум-сети Хайятт, поэтому был построен очень капитально. Напоминает дворец османского султана. Куча лесенок, арок, переходов. Не всегда легко найти дорогу в свой номер) Территория очень большая, очень красивая и ухоженная. Номера расположены как бы на горе, поэтому у всех шикарный морской из номера. В лобби всегда кувшины с прохладительными напитками и десертами - очень приятно.
Номера тоже очень капитальные, везде мрамор, гранит, стекло и хром. Никакого дешевого пластика. Мебель старомодная, но массивная. Матрасы и подушки удобные. Есть гели, шампуни и т.д. Даже утюг! Все довольно чисто, убирают каждый день.
2. Пляж/море. Оценка: очень хорошо.
Основной пляж разбит на несколько небольших уровней. Большие красивые зонтики. Очень чисто. Лежаки на первых двух линиях с матрасами. Полотенца большие. Море чистое, рыб много. Можно просто зайти от берега по грудь в воду и стоять на месте, вокруг кишат стаи рыб. Видно даже без маски. С понтона открывается подводная бездна, очень красиво. Еще есть небольшой "секретный" пляж. Достаточно уединенный, оттуда тоже очень круто смотреть рыб. Не забудьте тапочки, кораллы и камни начинаются буквально в 3 метрах от берега. У основного пляжа есть бар, палатки с выпечкой, бургерами, хот-догами. По пляжу ходят люди, разносят пиво, коктейли, чай, пирожные. Привозят тележки с фруктами, огурцами, бататом, кукурузой. Лежаки приходите занимать пораньше, в 7 утра уже довольно много занято.
3. Еда. Оценка: хорошо.
Для Египта еда хорошая, но те, кто отдыхал в премиум-отелях Турции - многого не ждите. В принципе, много разнообразия, но сказать что прям очень вкусно, наверное, нельзя. Ужасная колбаса/сосиски. Не впечатлили суши, мороженое, рыба, паста, картошка фри, пицца. Мясо в основном вкусное, сыры нормальные, всякие намазки хороши, вкусные омлеты и, разные запеканки, йогурты в маленьких баночках, вафли и блины, фалафель. Отличная выпечка, много вкусных десертов. Супы средние. Фрукты тоже не огонь. Детям найти еду сложно, почти все с подливами и соусами. Завтрак отличный, ужин тоже. Обед - самое слабое место.
4. Алкоголь. Оценка: хорошо.
Алкоголь только местный, в том числе и крепкий. Пиво различное как обычно очень легкое, только один сорт. В баре при лобби есть бутылочное. Вино нормальное, особенно белое и розовое. Красное, конечно, не очень) Шампанского нет, апероля, соответственно, тоже. Есть коктейли, алкоголя не жалеют) В целом, проблем не вижу, но если вы привыкли пить мартини и просекко, то вам не сюда)
5. Персонал. Оценка: отлично.
За исключением нескольких барменов, персонал супер ориентированный на гостей. От ресепшена до уборщиков. Официанты прекрасные. Особенно распорядитель ресторана по имени Мосалом. За неделю стали как родные) При любой проблемы обращайтесь к менеджерам (во всех локациях), все решают, не требуют денег как раньше. Почти все пытаются говорить по-русски. В общем, реально очень крутой персонал.
6. Анимация. Оценка: ниже среднего.
Анимация очень слабая. По сути, развлекайтесь сами. Меня это полностью устраивает, но кому-то может не понравиться. Для детей есть детский клуб, даже с маленьким бассейном. Вечером мини-диско. На пляже устраивают пенные дискотеки пару раз в неделю. Для взрослых по вечерам песни и шоу, можно посидеть с коктейлем и посмотреть/послушать.
7. Спорт. Оценка: хорошо.
Есть бесплатный спортзал. Можно поиграть в настольный теннис. За деньги: большой теннис, сквош, бильярд (пул). На пляже волейбол, дартс, бочча по расписанию.
8. Несколько минусов и замечаний.
Ужасный вай-фай. Даже в лобби постоянные обрывы и отключения. В номерах плохо, в ресторане и на пляже вообще нет.
В бассейнах ледяная вода. Абсолютно непонятно почему.
В номерах хорошо бы повесить халаты, хотя бы для взрослых.
В баре было бы здорово иметь орешки (чипсы невкусные).
Экскурсии, которые предлагают люди из дайвинг центра организованы плохо. Так, например, сафари - это просто поездка на какую-то помойку. Не рекомендую.
Очень много комаров. Вечером на балконе сидеть невозможно. И в лобби тоже их целая куча. Если проснетесь с искусанными ногами - не переживайте, все пройдет. Но обязательно берите с собой фенистил и зиртек)
Из номера пропал золотой крест с цепочкой. Не могу никого бездоказательно обвинять, но, честно говоря, других версий придумать не могу. Конечно, во многом, сами виноваты - нужно было убирать в сейф, но все же неприятно и очень обидно, вещь была памятная и дорогая.
Итог. Отель оставляет очень хорошее впечатление территорией, чистотой и персоналом. Море и пляж чистые, еда и алкоголь приемлемые, номера удобные. При сохранении отелем нынешней ценовой политики, несомненно будем рассматривать его в первую очередь при следующих поездках в Египет.

Рекомендую
4 питание
5 сервис
5 размещение
6 фото
Отдых: март 2025
Быкова Анастасия Иваново Турист 09.04.25

От аэропорта до отеля дорога на трансфере заняла минут 15 ( мы были в списке вторые, обратно последними забирали, там вообще ехали меньше 10 минут). В отель попали в 10 утра, чемоданы показали где оставить, сразу одели браслеты и отправили на завтрак. Большой совет тем, кто приезжает рано-берите все купальные принадлежности в ручную кладь. Нас сидело человек 5 на улице с раскрытыми чемоданами в поисках нужного, это было некомфортно. В стороне детского клуба есть комфортное помещение для переодевания, с душем, мыльно-рыльными и феном. Заселили нас ровно в 14.00. Номер 8715, с начало корпус показался очень далеко от всей жизни отеля, но в дальнейшем нашли все короткие пути, лифт до бассейна и были счастливы, потому что в этом корпусе ТИХО! Относительно номера, не скажу, что мебель супер-новая и все блестит, но нас устроил, все работает, в приличном состоянии, ничего не меняли. Единственное обращение на ресепшен-у нас почему-то не оказалось третьего спального места, хотя при бронировании это указывалось. Решили нам этот вопрос молниеносно - вынесли кресло, поставили ребенку кровать. Еда выше всяких похвал, всегда есть курица, говядина, рыба, за 8 дней отпуска были дважды креветки на гриле, дважды рис с морепродуктами, в месте, где готовят пасту всегда есть вариант пасты с коктейльными креветками. На ужин дважды детям давали сладкую вату, три раза пломбир, в зоне детской анимации трижды готовили попкорн. Очень вкусные супы. Всегда можно найти еду для детей-картофельное пюре без всяких спецэффектов, картошка фри, макароны ( в зоне с пастой можно попросить «просто макароны» ). На пляже столько точек с питанием, что мы за отпуск не все успели попробовать))) Десерты космические. Что касаемо пляжа - действительно нужно ходить и занимать шезлонг, причем ходили в районе 6.30 - первый ряд у моря уже всегда был весь занят. Люди, вам чего не спится то?) Мы на пляж ходили рано, и в общем то в 8.30-9утра есть еще шезлонги свободные поверху и без матрасика. Море заход песок, метра через 3 от берега начинаются кораллы. Детская анимация-не навязчивая, мне так нравится , в 11.30 какое-нибудь мероприяти И в 20.30 минидиско . Персонал весь крайне вежливый и приветливый. Вот единственное, что мне не понятно -рабочий график детского клуба, с 12.30 до 14.00 обед, никаких мероприятий в это время и бассейна, а это же ну как раз бы самое время-солнце активное, с пляжа в 12 ушли, на обед еще рано и пойти бы часочек в детский клуб, а тут облом, приходите в 2часа. А в это время тихий час, в итоге за весь отпуск мы попали в этот бассейн всего раз. Но это так, докопаться) Отель и отдых в целом очень понравились 🫶 Думаю, что вернемся сюда еще

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
10 фото
Отдых: март 2025
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.