БЕЗ ЗВЁЗДНОСТИ 5 1 отзыв

Villa Chrissanthi Sea

Апарт-отель, Пляжный, 1-я линия от моря

Общая информация об отеле

Официальное название Villa Chrissanthi Sea
Заявленная категория отеля
Нет категории
Формат отеля Апарт-отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Гувес Крит о. Крит Греция
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

5
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
3.33
рейтинг 2016
100%
  • 1 (100%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 5 размещение
  • 5 сервис
  • 0 питание
  • 1 всего оценок и отзывов
  • 1 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 1
41Natalia Воронеж Турист 26.07.16

Замечательный отель! Просто отличный! Хочется сказать, что нам есть с чем сравнить. Такого вида из окна и такой близости к морю ( метров 5) не было нигде … ну может в Агиос Николаусе в отеле Гермес с видом на залив Мирабель. Но стоимость в том отеле в наши дни просто зашкаливает. В соседнем Херсониссосе мы жили и в Сильва бич, и в Голоден бич, и в Эвелин бич, и в Симирамис , и в Херсониссос Марис, и Элми сьют. Все эти отели 4 звезды. Так вот эта вилла – лучше, чем многие из них.
Этот отель мы приглядели в одну из наших поездок. Мы ехали вдоль побережья в Гувесе. Увидели отель с огромными террасами с видом на море, отделанный камнем и похожий на замок. Потом нашли его в Букинге и забронировали. Отзывы в основном на иностранных языках, потому что отдыхают в основном иностранцы. Атмосфера -очень дружелюбная, домашняя… все здороваются друг с другом, улыбаются.
Зашли в номер и просто удивились -идеальная чистота! Просто ни в ящиках, ни на полу, ни на подоконниках -ни пылинки. Сантехника сияла. Кухонный гарнитур, столовые приборы, чашечки, кастрюли -стаканы -все блестело…
В ванной мыло и кусочками, и жидкое, одноразовые шампуни. На кухне сахар, чайник, кофеварка электрическая и джезва…в холодильнике бутылка с водой… даже фумигатор и таблетки от комаров -чего я не видела нигде! Не было фена, а у меня длинные волосы -спросили у хозяина. И тут же принесли отличный фен с диффузором даже.
Белье меняли, вайфай- отличный, номер убирали…
Когда мы увидели вид с балкона, то поняли, что хотим здесь обедать и любоваться морем. Поэтому часто готовили сами. Супермаркет -внизу. А если не хотелось, то спускались вниз в кафешку Сайлинг кафе . Хозяин Никос – прекрасно готовит! Там всегда много посетителей, потому что вкусно, не дорого и бесплатный вайфай.
Во дворе отеля есть бассейн с шезлонгами… посажены красиво цветущие растения. Удивительно, что на небольшой территории столько укромных уголков с креслами, диванчиками. Есть даже книжные стеллажи, где можно взять книги. Прямо из окна видны 2 пляжа – с песочным дном бухты -какие бы не были волны -там всегда можно спокойно плавать.
Телевизора нет, но за 9 дней мы его отсутствия не заметили… некогда было. То море, то экскурсии, то гулять. Наверху в Гувесе отличный шубный магазин -Зафи фурс. Купили там шубу мне и куртку мужу.

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
6 фото
Отдых: июль 2016
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.