БЕЗ ЗВЁЗДНОСТИ 4.3 8 отзывов

Дельфин

Коттедж, Пляжный, 2-я линия от моря

Общая информация об отеле

Официальное название Дельфин
Заявленная категория отеля
Нет категории
Формат отеля Коттедж 42 номера
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Николаевка Симферополь Крым республика Россия
Тип расположения Пляжный, 2-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.3
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.3
рейтинг 2024
4.3
рейтинг 2023
4.3
рейтинг 2022
4.3
рейтинг 2021
4.94
рейтинг 2020
66.67%
  • 4 (66.67%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 2 (50%) не рекомендуют
  • 4.4 размещение
  • 4.4 сервис
  • 4.1 питание
  • 6 всего оценок и отзывов
  • 6 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 8
Богданова Юлия Комсомольск-на-Амуре Турист 07.02.22

Отдыхали здесь с мужем ровно неделю. Очень хочу поблагодарить горничных. Такие умнички! Реально, как пчёлки с утра до вечера. Номера убирают, за территорией следят, поливают. Номера требуют обновления. Матрасы скрипят, подушки очень неудобные! Еда…ну в принципе есть, что выбрать. Однако, вообще не рекомендую бронировать столик на вечер в их кафе. Так расхваленное в видео на ютубе мясо - очень не очень. Свиной шашлык пересолен и пересушен. А уж их Геннадий влёгкую испортит вам настроение, если у него оно не айс. Обычная просьба принести вдобавок к основному заказу молочный коктейль с апельсиновым сиропом привела к тому, что он решил в прямом смысле отчитать меня за то, что я назвала сироп, которого у них нет. Да ещё с таким гонором! Выговорил мне, что я не смотрю список их сиропов, прежде чем сделать заказ! А когда понял, что смотреть негде (поскольку в меню они не перечислены, а на нашем столике не было стойки с их указанием), переставил нам стойку с другого столика, но даже не извинился за свой гонор! Отвратительно! Ему бы научиться разговаривать с людьми адекватно, а потом уже заказы разносить! Лично для нас этот момент стал определяющим в впечатлении о «Дельфине». Туда однозначно не вернёмся и вам не советуем!

Не рекомендую
4 питание
3 сервис
3 размещение
Отдых: июль 2021
Екатерина Москва Турист 01.08.21

Отдыхали с ребёнком (3 года)в июле в отеле Дельфин.Отель находится на а базу отдыха Скиф,территория самого отеля очень маленькая,все очень ухожено ,красиво и чисто.За чистотой комнат и территории тщательно следит персонал,за чистоту нашего номера отбельное спасибо горничной Татьяне ,за готовность помочь администратору Нине .На территории есть игровая зона для детей и хороший небольшой чистый бассейн.
Самая большая проблема этого отеля это враждебно настроенная к людям и конфликтная хозяйка Светлана Николаевна ,ну и конечно качество питания .От питания отказаться нельзя ,иначе будешь иметь дело со Светланой Николаевной,а в этом приятного мало,особенно расстроило то,что во время отдыха не хочется негатива .Но в первый же вечер ,она отказалась помочь мне с питанием для моей дочки,там есть меню ,но в нем нет блюд для ребёнка 3-х лет,я попросила за отдельную плата готовить или подогревать оставшиеся от обеда гарниры (кашу гречневую ,макароны которые всегда есть :(так как бывают на каждый приём пиши в Дельфине).но в грубой форме получила отказ и мне было рекомендовано кормить своего ребёнка за территорией,так как поворот точно не до нас ,в общем стало жалко тарелки каши для маленькой девочки!!!а самое неприятное ,что весь этот негатив протянулся через весь отдых.Мы конечно нашли место где повторам не трудно сделать омлет или кашу,но отдых был испорчен поисками заведения ,где можно безопасно покормить ребёнка.Светлана Николаевна явно не любит людей,отдыхающих и особенно детей!!!еда свежая ,но приготовлена из очень дешёвых продуктов,в большинстве своём сосиски которые невозможно есть,макароны,котлеты на завтрак .Каша из быстрорастворимых круп ужасно сладкая,свежие фрукты и овощи появились только после негативного отзыва моей сестры.Так что им ещё есть над чем работать !!!

Не рекомендую
2 питание
4 сервис
4 размещение
Отдых: июль 2021
Юлия Севастополь Турист 02.08.20

Рекомендую
0 питание
4 сервис
0 размещение
Отдых: январь 1970
дмитрий Москва Турист 27.09.19

Приехали из Москвы 09.09.2019, по рекомендации друзей. Они отдыхали там в июле двумя семьями и с детьми. Им очень понравилось, а так как мы задумывали махнуть в Крым на машине, то и решили, что "от добра добра не ищут". Посмотрели отзывы в инете и укрепившись в своём выборе списались с хозяевами, предоплата и в путь. Поехали в начале сентября. Дорога не простая, "платники" это особая тема, ночевка в Ростове-на-Дону, шикарный МОСТ, путь через Крым и мы добрались. Приняли хорошо, приветливо. Машину поставили на платную стоянку внутри, но можно и на бесплатную, огороженную под окнами. Сначала думали взять двух разовое питание, ведь планировали покататься по Крыму, но поговорив с Светланой Николаевной взяли трёх и не разу не пожалели. Покататься так и не пришлось))) Валялись на пляже под ласковым крымским солнышком и купались. Пляж не большой, но чистый. Мусора нет, окурков нет, ни кто на пляже не курит. Лежаки 100 р. на целый день! Песок и немного гальки. Вход в море хороший. Смотались на день на машине в Севастополь, погуляли и на катерке поплавали. Теперь, на конец- то, про ОТЕЛЬ) Не знаю кто там пишет какие-то негативы, я не согласен. Отельчик очень приятный и уютный. Именно уютный. Территория небольшая, но хорошо и удобно спланированная. Внутри красиво и удобно. Номер у нас был очень хороший и не из дорогих. Бельё и полотенца меняли вовремя и уборка каждый день. Персонал в отеле очень доброжелательный, приятный. Про питание отдельное слово. Это не пять звезд в Турции, к которым привыкли некоторые "москвадыхающие". Но всё настолько вкусно, домашно, и приятно, что про питание говорить много и ни к чему) Хватало и даже очень. А супчики, это отдельная песня. Борщец с пампушечками это ммммм))))) В столовой прекрасные ребята работают и обслуживают так виртуозно и не навязчиво. Пять с плюсом. Можно, за небольшие деньги, заказать ужин в отдельной беседке на улице. Мы делали перед отъездом, с вкусным крымским вином. Поверьте, мы семья москвичей избалованная заграничным сервисом, но если надо спокойно, уютно, предсказуемо, то это то. И ещё момент. У меня после почти двух суток за рулём разболелся и опух голеностоп. Хозяйка отеля(Светлана Николаевна) позвонила врачу. Я съездил, УЗИ, лекарство и всё ОК. Уезжали рано утром, в пять утра . Перед отъездом согласовали "завтрак с собой". Нам за 450 рублей сделали вкуснейшего цыплёнка табака, варёные яички, помидорки и огурки, хачапурю, а в 4-30 утра Геннадий (дежурный этой ночью) подогрел еду и налил полный термос вкусного чаю на дорогу. С большой теплотой вспоминаю этот отпуск в Крыму. Нииии разу не пожалел. Большое Спасибо!
Подробнее на Отзовик:
https://{удалено модератором}

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: сентябрь 2019
Ольга Муром Турист 26.08.19

Отзыву, как и хорошему вину, надо время, чтобы созреть. Чтобы улеглись излишние восторги и сгладились негативные ощущения. Вот с негативов и начну. Их просто НЕТ!!! Я, как и все собирающиеся купить тур в определенный отель, читаю много отзывов. И, естественно, мимо меня не прошел тот отзыв москвички, которая написала ну очень нелестный отзыв. И, так же естественно, меня этот отзыв насторожил. Потому как были прецеденты в моей практике, когда не придали значения одному единственному отрицательному отзыву. Но теперь смело могу сказать - бред "сивой кобылы" !!! Этой даме могу порекомендовать одно - в отель для миллионеров! Хотя и там она найдет, чем быть недовольной.
База отдыха Скиф - это огороженная охраняемая территория, состоящая из чудесной зеленой, очень ухоженной аллеи, вдоль которой расположились в основном трехэтажные пансионаты. НАШ ЛУЧШЕ ВСЕХ!!!! Самый красивый, удобный и продуманный. Все очень маленькое - отель на 47 номеров, маленькая, очень ухоженная и очень красивая территория, маленький, но замечательно чистый бассейн с массажными эффектами, которые можно включать самостоятельно при желании. Детская площадка с бесплатным безопасным батутом. несколько лежаков, весьма удобных. В холлах на этажах очень красиво и удобно - стоят дорогие диваны и кресла. На первом этаже блистающий чистотой аквариум с большими красивыми рыбами. И множество дипломов за лучший отель в разные года. В этом году отель получил золотую медаль! Вам это о чем-нибудь говорит? А мы смогли убедиться в этом сами. И очень рады, что нашли такое чудесное место для отдыха. В предыдущих отзывах много уделяется внимания питанию. Не буду повторяться. Скажу толь ко, что мы великие любитель вкусно поесть. (Светлана Николаевна, вы точно это заметили!!!!!) Так вот мы не единожды обсуждали, что это как дома (мы ещё и готовим сами великолепно, не побоюсь этого сказать), а в некоторых случаях намного лучше, т.к. далеко не каждый день дома подается к столу несколько разных блюд одновременно. И зачастую даже не знаешь, чему отдать предпочтение, потому как все очень и очень вкусно. Шеф-повар Лара и вся ваша команда! Так держать! Вы просто супер!!!!!! Кстати, я удивлялась, когда читала отзывы, как люди знают по именам всех, кто работает в отеле? Теперь мы тоже знаем! Чему очень рады. Люди, работающие там, болеют душой за свое дело, за свой ДОМ! Внимательные, улыбчивые, очень отзывчивые. Стоит только заикнуться о своей проблеме или просьбе, как все уже исполнено. Хозяева отеля - Светлана Николаевна и Олег (к стыду своему не знаю отчества), спасибо вам за чудесный отдых!!!! За ваше внимание и отзывчивость! Нина и Наташа, горничные, официанты Гена, Леша и Наташа, садовник Алексей, мастер на все руки Юра - СПАСИБО вам за ваш труд!
Мы с семьей много отдыхаем. Египет, Тунис, и много Турции. Крым открыли только в прошлом году. Очень неудачно открыли. Теперь, если надо сказать о чем-то нелицеприятном, мы говорим - "Новый океан" (так назывался прошлогодний пансионат). И поэтому боялись ехать в этом году. Но как же нам повезло! Теперь мечта - попасть снова в "Дельфин"!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: август 2019
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.