Baron Resort 5*
Общая информация об отеле
| Официальное название | Baron Resort 5* |
| Заявленная категория отеля |
|
| Формат отеля | Отель |
| Год открытия | 1998 отелю 27 лет |
| Принадлежность к сети | Baron Hotels & Resorts Egypt - 4 отеля |
| Местонахождение | Рас Насрани Шарм-эш-Шейх Мухафаза Южный Синай Египет |
| Тип расположения | Пляжный, 1-я линия от моря |
| Ближайший аэропорт | |
| Полное описание отеля | |
Рейтинг и рекомендации туристов
Хуснутдинова Светлана
Москва
Турист
Ужас начался на ресепшн,мы отдыхали в другом Бароне и нам обещали преференции в следующем посещении сетки Барон,наш турагент и Коралл тревел написали письмо об этом, и о том,что 25 лет свадьбы.. менеджер делал вид что не понимает русский (на сл.день с другими разговаривать мог) это отвратительно конечно, я просила посмотреть почту,не понимает он меня и так и не понял. Дали номер с видом на стройку под окнами сидело 10 человек,когда отдых был у них строители. Один раз,чтобы отстала отправил смотреть номер нас 3,а показывает номер на 2 человек,,2 раз тоже самое.. Всё на отстаньте от меня, очень это неприятно, менеджер было 2, ни один не хотел помочь ,,а особенно крупный такой полный мужчина лет 30 очень недружелюбно настроен .
Гастрелейшен тоже один раз подошла, а на 2 раз недовольным голосом ,,сами читайте,сами посмотрите..что это? Это бардак с сотрудниками! Ресторан ни о чём , красная рыба на завтрак всё вроде сглаживала, еда точно не 5,,4 и минус..из фруктов 2 раз манго было а так зелёные апельсины,бананы сливы жёсткие, яблоки гуава вкусная. На завтрак нарезанный ананас был,.в номере чисто на 3 день принесли халат и полотенца на 3 человека. 25 лет серебряная свадьба,ни тортика ,ни че го..блины невкусные уж там везде ,вафли тоже не вкусные. Как я хотела хорошо отдохнуть..не удалось.
Марта Любимова
Москва
Турист
Отель близко к аэропорту- это огромный плюс , когда ты с малышкой. Честно говоря, отель мне не зашел: старый он такой… я все таки предпочитаю Риксос после сравнения. Огромный минус показался , что нет туалетов у пляжа :( и нет душа для ног после пляжа. Идёшь вся в песке в номер. нет мороженного для детей; ну это можно уж было предусмотреть (мелочь же!) На баре очень медленно обслуживают,постоянно очереди, и очень неприветливый персонал. На бассейне вино разбавляют 100%. Сравнила с баром в лобби. Ну огромная разница! Анимация оооочень слабая …Очень! Хочу выразить благодарность нашему клининг-мкнеджеру Абдуллаху!; внимательный, аккуратный, отзывчивый. Благодарим от души с дочкой. В лобби самый ужасный сотрудник работает (выставила его фото) грубиян! Я обратилась к менеджеру отеля, никак не отреагировали, разводили руками….; отелю поставила бы среднюю четверку, но ситуация с сотрудником желает поставить твердую тройку! Не больше!
Филипп Андреев
Москва
Турист
Потрясающий отель,высокий профессионализм персонал и качество обслуживания, однозначно рекомендую. Особенно хочу отметить работу персонала,в частности аниматора Виктории которая сопровождала на протяжении всего отпуска и показала высокий уровень работы с детьми и просто с туристами,даже без хорошего знания английского языка
Наталия
Москва
Турист
Впервые отдыхала в отеле Baron Resort Sharm El Sheikh и осталась в полном восторге! С первых минут чувствуется высокий уровень сервиса и забота о гостях. Персонал невероятно доброжелательный и внимательный — всегда с улыбкой, готовы помочь и ответить на любые вопросы. Атмосфера уюта и гостеприимства просто удивительная!
Территория отеля красивая, повсюду ухоженные аллеи, зелёные газоны, цветущие кусты и пальмы. Всё продумано до мелочей, чтобы можно было просто гулять и наслаждаться красотой. Очень комфортно отдыхать и днём у бассейна, и вечером на террасе с видом на море.
Море — отдельная сказка! 💦 Коралловый риф потрясающей красоты, множество разноцветных рыбок, отличное место для снорклинга даже для новичков. Заход в море удобный, с понтона, вода чистейшая и тёплая, а подводный мир просто завораживает. Каждый день хотелось возвращаться к рифу снова и снова.
Номер очень комфортный, просторный и чистый, со всем необходимым для отдыха. Уборка на высшем уровне, всегда свежие полотенца и безупречная чистота.
Питание разнообразное и вкусное: большой выбор блюд, свежие фрукты, десерты и блюда на гриле. Особенно понравились ужины с разными тематическими вечерами — можно попробовать кухни разных стран.
Особенно хотелось бы отметить Ярину-лсень внимательная и готовая помочь даже в мелочах
Очень хорошо убирался а моем номере , к сожалению, не помню его имени.
И вообще, всем большое спасибо.
Baron Resort — место, куда хочется вернуться снова. Всё продумано для идеального отдыха: красивейшее море, зелёная территория, внимание персонала и атмосфера абсолютного спокойствия. Спасибо за чудесные впечатления! ❤️
Nell
Москва
Турист
Начну с того, что дало мне право принять решение НИКОГДА больше не возвращаться сюда.
Как и многие, мы забронировали номер 40 кв м, приехали после 16 часов и получили.... Один номер с "прекрасным" видом на стройку, причем работающую, пыльную и некрасивую, а второй - 25 метров и без балкона в ужасном 9ом корпусе. Учитывая, что тратить недлинный отпуск на ругань желания нет - оплатили си вью и переселились пусть в небольшой, но номер с хорошим расположением и балконом. После трех дней отдыха поняли: это ко всем такое отношение, при заезде всем дают ужасные номера, не того метража, с ужасным видом.
О хорошем: риф прекрасный!!!! Прямо таки чудесный.
Лежаки очень удобные. Все!
О плохом: я в целом всеядна, ну, нет рыбы - поем курицу, нет курицы - говядина тоже неплохо. Первый раз в отеле я была голодная!!! Мы брали бананы вечером, потому что после ужина уходили голодными. Так невкусно приготовить все виды мяса надо умудриться...
Бары: лобби делает вкусно - но не даст даже шаг ступить от них (пластиковых стаканов нет у них, стекло не выноси)
Бары: невкусно
Вино - слезы, ежегодно в разных странах отдыхаю по 4-5 раз, первый раз вино пить не смогла.
Два, на достаточно большой отель, ДВА!!! туалета
Бассейн - ледяной! Подогреваемый?! Нет!
На очень приличный длинный пляж, один, господа, ОДИН!!! душ, и тот наполовину сломан.
Вывод: отзывы в 90 процентах нереальные, если кроме рифа вы готовы слушать стройку, бегать в туалет в номер и немного поголодать - вам сюда, если нет - поищите что-то иное