Baron Resort 5*
Общая информация об отеле
| Официальное название | Baron Resort 5* |
| Заявленная категория отеля |
|
| Формат отеля | Отель |
| Год открытия | 1998 отелю 28 лет |
| Принадлежность к сети | Baron Hotels & Resorts Egypt - 4 отеля |
| Местонахождение | Рас Насрани Шарм-эш-Шейх Южный Синай Мухафаза Египет |
| Тип расположения | Пляжный, 1-я линия от моря |
| Ближайший аэропорт | |
| Полное описание отеля | |
Рейтинг и рекомендации туристов
Алексей
Уфа
Турист
Все замечательно! Спасибо! Питание отличное, пляж очень удобный, номера большие и комфортные. Первая линия. Персонал вежливый, откликается на любые просьбы. Погода отличная. Интернет летает. Отель очень зелёный, ресепшен очень вежливый, спасибо большое сотрудников. Не знаю, что ещё написать, все замечательно.
Спасибо!
Владимир Шупта
Краснодар
Турист
Отзыв
Отель Baron resort предназначен больше для семейного отдыха, молодежи здесь мало. Но если нужен спокойный отдых то это подходит. Отдыхал я с с 12 по 19 апреля. В номере 328. Начну наверное с минусов. Номера выглядят далеко не новыми, на полу швы у кафельных плиток уже почернели от времени, кондиционер вроде дует но толку от него мало, и он шумный. В ванной комнате швы между плитками сделаны очень не аккуратно, как будто торопились делать. Обивка на торшерах порванная и в пятнах, постельное белье почему то тоже в пятнах. Хотя мне его меняли чуть ли не каждый день, оно постиранное но пятнам видимо не уделяют внимание. С постелью был удивлен больше всего, так как это пятизвездочный отель. Инструкцию по отелю хотелось бы на русском, ну это так уже небольшое дополнение.
Теперь о плюсах: красивая территория отеля, пальмы, газон, цветы, фонтан, все круто выглядит. Хороший пляж с заходом как с берега так и с понтонами. Риф здесь красивый, вода прозрачная, много рыб.
Вкусная еда, и большое ее разнообразие, особенно хотел отметить французский ресторан, очень вкусно. Хорошая работа аниматоров, которые постоянно куда то тебя зовут и приглашают. Пляжный волейбол, водное поло, дартс, пенные вечеринки, вечернее шоу. И так же возят в ночные клубы. Персонал приветливый. Особенно хотелось выразить благодарность двум русским девушкам на ресепшен за организацию поздравления с Днем Рождения, отдельно испекли торт, я сидел в ресторане и все официанты спели песню с днем рождения) Даже свечку зажгли на торте). Это было очень не ожиданно и приятно)
Так же я был уведомлен что скоро сделают ремонт в отеле, возможно после этого минусы исчезнут. Всем приятного отдыха!
Ilona
Вильнюс
Турист
Мы с подругой отдыхаем в Baron Resort Sharm El Sheikh. Хочу рассказать о нашем пребывании в отеле.
С момента прибытия мы почувствовали высокий уровень сервиса: сотрудники Guest Relations продемонстрировали внимательность и доброжелательность, консьерж оперативно оказал помощь с багажом, а процесс заселения прошёл быстро и комфортно. Отдельно хочется отметить безупречную чистоту на всей территории отеля.
Питание организовано на не плохом уровне: разнообразные блюда, качественные продукты и отличная подача, только хочется отметить «Большой « минус, нет кофе машины в ресторане , мы всегда ждали долго нашего кофе. Персонал ресторанов и баров заслуживает отдельной благодарности за профессионализм и внимательность. Обратите внимания , что не весь персонал хорошо знает русский язык, то мы столкнулись с некоторыми сложностями .
Особенно запомнился вечер в честь юбилея моей подруги — атмосфера была изысканной и романтичной, а десерты и блюда от шеф-повара превзошли ожидания. Наличие нескольких à la carte ресторанов позволяет разнообразить гастрономический опыт.
Пляж чистый и ухоженный, с удобным песчаным заходом в море, особенно безопасно для тех, кто с детками. Понтон открывает доступ к красивому подводному миру, идеально подходящему для снорклинга, но для меня не хватает туалетов на пляже. Так же в спа, когда я с подругой отдыхали в джакузи, очень был сложно вылезти , не было дополнительных поручней .
Территория отеля зелёная, просторная и благоустроенная, есть магазины и прогулочные зоны. Сервис соответствует заявленному уровню: персонал всегда готов помочь и создать комфортные условия для отдыха.
Отдельным преимуществом является бесплатный трансфер в город. В целом отдых оставил исключительно положительные впечатления. С удовольствием вернёмся вновь и будем рекомендовать отель.
Я не жалею, отдохнули, загорели, проветрили головы!
Я не жалею, отдохнули, загорели, проветрили головы!Я не жалею, отдохнули, загорели, проветрили головы!Я не жалею, отдохнули, загорели, проветрили головы!Я не жалею, отдохнули, загорели, проветрили головы!Я не жалею, отдохнули, загорели, проветрили головы!Я не жалею, отдохнули, загорели, проветрили головы!Я не жалею, отдохнули, загорели, проветрили головы!Я не жалею, отдохнули, загорели, проветрили головы!Я не жалею, отдохнули, загорели, проветрили головы!Я не жалею, отдохнули, загорели, проветрили головы!Я не жалею, отдохнули, загорели, проветрили головы!Я не жалею, отдохнули, загорели, проветрили головы!
Rikke Gade
Турист
We just spent 14 days at Baron Resort for the 2. time, again excellent and helpful staff. The on resort diving, Gold Star is great and so is the House reef - beautiful diving. At the breakfast buffet we were happy to be helped by (among many) Ashraf and Mohamed Eid who knew that we were eager to drink cappuccino in the morning. We didn’t get everyones name, but if I could I would mention all of the staff by name. The indian restaurant is also amazing, and the “manager” there fantastic. We will be back, Inshallah🙏