3.5 1 отзыв

Alcaravaneras Hostel 2*

Гостевой дом, Пляжный, через дорогу

Общая информация об отеле

Официальное название Alcaravaneras Hostel 2*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Гостевой дом
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Лас-Пальмас Канарские о-ва Гран Канария Канарские острова Испания
Тип расположения Пляжный, через дорогу
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

3.5
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
2.33
рейтинг 2015
0%
  • 0 (0%) рекомендуют
  • 1 (0%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 3 размещение
  • 4 сервис
  • 0 питание
  • 1 всего оценок и отзывов
  • 1 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 1
Taya Ярославль Турагент 16.04.15

Самый дешевый хостел в Лас Пальмас!
Жить можно, но желательно недолго! И при условии правильного выбора номера (советы ниже). Жила на 2 этаже, там же расположен ресепшн. Персонал прекрасный! Администратор заранее уточнял по электронной почте, когда я приеду, оставил номер своего сотового на всякий случай. По всем вопросам помогали (как добраться куда-то, по хостельным делам). Фен выдают по запросу. Полотенце только одно, большое. Выдается также ключ от кухни, расположенной на 4 этаже. На кухне есть все столовые приборы, кастрюли, холодильник, микроволновая печь. На каждом этаже общая ванная комната. Честно говоря, первый раз попробовала, не понравилось) В принципе, там чисто, но общее, оно и есть общее..И занято иногда бывает. Для девушек вообще ужас..таскаешь постоянно взад-вперед свои 100500 баночек, полотенце, зубную щетку, одеваться каждый раз после душа нужно..бррр.
По незнанию сначала поселилась в одноместном номере без ванной interior. Ужас-ужас) Выдержала 2 дня, темно, малюсенькое окошко, в которое лучше не выглядывать, если не хочешь смотреть на грязные стены. 2-этажная кровать,шкаф, зеркало, столик.
Немного доплатила, переехала. Постельное белье, конечно же, стааарое и в дырках. Номер получше, есть балкон, 2 кровати, тумбочки, шкаф, мини-стеллаж, зеркало. правда несколько шумно, беруши спасают. Но в целом вполне комфортно!
В самом хостеле шуметь нельзя!))Никто и не шумел, видимо, немного было людей.
В предпоследний день-таки обнаружила прогуливающегося по полу таракана, хотя мне казалось, что убирают качественно везде. Бесплатный Wi-Fi.

Расположение.
Вполне удачно. Пляж Алькараванерас через дорогу, идти минут 7, до Эль Корте Инглес и центра тоже минут 7, до пляжа Лас Кантерас и набережной примерно 15 минут, не нагуляешься особо. Алькараванерас весь в лодках (рядом яхт-клуб), вида нет, купаться не очень, загорать вполне можно. Автобусные остановки рядом.

Не рекомендую
0 питание
4 сервис
3 размещение
10 фото
Отдых: март 2015
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.