Jaz Sharm Dreams 5*
Общая информация об отеле
| Официальное название | Jaz Sharm Dreams 5* |
| Заявленная категория отеля |
|
| Формат отеля | Отель |
| Год открытия | 1999 отелю 26 лет |
| Принадлежность к сети | Jaz Hotel Group - 71 отель |
| Местонахождение | Наама Бей Шарм-эш-Шейх Мухафаза Южный Синай Египет |
| Тип расположения | Пляжный, 2-я линия от моря |
| Ближайший аэропорт | |
| Полное описание отеля | |
Рейтинг и рекомендации туристов
Ксения
Костанай
Турист
Выбирала долго отель и остановилось на Jaz Sharm Dreams.Это первая поездка с полноценной семьей. В Египте уже 2 раз. Путевку брали на неделю. Отель понравился территория отличная, ухоженная .Наш номер отеля был 7005 ,переживала что будем дальше. Но все сложилось отлично. В номере убирались каждый день ,приносили воду .Сам номер средний ,обычный .Порадовало что принесли дополнительную кровать.
Море... шикарное ,каждый день плавала с маской и восхищалась разнообразием рыб .Встретила черепаху там вообще восторг .Сам пляж прекрасный ,песчаный что важно нам было .
С едой в отеле в принципе норм .Были проблемы с желудком на 3 день ,но местные таблетки помогли быстро .
Что еще.... на горки мы не ходили ,половина не работало но и не расстроились .
В целом все хорошо .Выходя из отеля много магазинов ,недалеко рынок .
Рекомендую ,Отель на 4
И детям и нам все понравилось.
Провели отличный отдых в данном отеле. Отдых планировали заранее и изучала отзывы.
СЕРВИС.
Нас встретил хороший сервис, приятный и приветливый персонал, все вопросы решают быстро и с улыбкой.
В отеле чисто и уютно, красивая большая ухоженная территория.
МОРЕ и ПЛЯЖ.
Замечательно погрелись, чистое прозрачное море, с удовольствием поплавали в теплой воде, позагарали на солнышке, и это все в начале декабря.
Ветра практически не было, бухта почти безветренная, вход комфортный, пологий, тем и славен заливать Наама. Можно смело ехать с детьми.
А сколько диковенных многоцветный рыбок, подплывали очень близко, хирурги, фугу, попугаи , не нужны были и погружения, по берегу важно гуляли цапли. А какие волшебные закаты вечером на пляжн...
До пляжа от отеля недалеко, 5 минут через дорогу и 4ку Файроуз.
Места были всегда, мы шли сразу после завтрака, плаж у отеля очень большой и протяжный, у соседних отелей были гораздо меньше.
Бич бои помогали раскрывать зонтики, двигать лежаки и все с улыбкой.
ПРОГУЛКИ.
Рекомендуем вечером доехать до Сохо для полноты ощущений, на такси или маршрутке, к новогодним праздникам очень красивая иллюминация.
ОТЕЛЬ.
В холле отеля к Рождеству стояла огромная красная елка, украшения из цветов, были ароматные приветственные безалкогольные напитки. Персонал улыбчивый, анниматоры задорные и активные. Сюрпризом был от них костюмированный карнавал, супер!!!! ПИТАНИЕ.
Еда отличная и не заканчивалась, очень вкусно и приготовлено с любовью. Без обилия специй. Вкусная разнообразная выпечка для сладкоежек. Готовили коктейли,в количестве никто не ограничивал. В одни руки сколько унесешь)).
На территории Файроуз посещали ресторан Аля карт, мексиканский, тоже было вкусно,
АКВА парк.
Есть Аква парк, мы не катались, не любители острых ощущениц , но гости отеля им пользовались, там красиво, в египетском стиле, есть волновой бассейн, разные горки.
АКТИВНОСТИ.
Танцевали бачату, у бассейна были уроки танца).
Выезжали на дискотеку с аниматором, было абсолютно безопасно и весело. Вечером гуляли, есть променад вдоль Наама для прогулок.
В пешей доступности есть ФиксПрайс для покупки сувениров, манго и клубники по приятным ценам. Общая территория отеля с Файроуз, можно и там гулять, вечером красивая подсветка, у бассейна теплая джакузи, после моря можно было подогреть себя)).
От отеля исключительно хорошие воспоминания! Спасибо, обязательно вернусь!
Летели в первой декаде декабря из Сочи. Брали пакетный тур. Отель хороший.Место шикарное, инфрактрустура в отеле зачет! Были в декабре, отель расположен в удачном месте. Ветра нет практически! Загорели. Пляж шикарный с рыбками и кораллами. Не надо никуда далеко заплывать, короллы местами прямо около береща с несколько днсятков видо рыб разных размеров и цветов. В сравнении с другими пляжами этот очень очень зеленый! Очень много пальм. Мы прогуливались вправо по берегу, до мыса. Есть с чем сравнить. Рялом через дорогу расположен второй отель той же сети, территорией можно пользоваться. Рядом супер аллеи и много магазинов. Променад вообще улет для прогулок! В общем отель хороший, единственное - в нашей поездке подпортили настроение работники аэропорта Шарма. Туроператор вывез нас из отеля задолго до вылета. Отношение к Русским очень плохое, 7 раз проверка багажа, досмотр одежды и тд и тп. Требовали обратную регистрацию на рейс электронную. Хотя мы брали не впервые пакетный тур. Такого еще не было. Работники взамен клянчат сигареты пару пачек для решения вопроса ))))). В общем как то так)! Одну девушку маринговали пару часов , типа на фото в паспорте не она (ох эти сделанные ресницы и губы) сфоткали паспорт и вайбером куда-то отправляли для проверки. Потом все же пропустили.