БЕЗ ЗВЁЗДНОСТИ 2.67 6 отзывов

Домик в ущелье

Мини-отель, Пляжный, 2-я линия от моря

Общая информация об отеле

Официальное название Домик в ущелье
Заявленная категория отеля
Нет категории
Формат отеля Мини-отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Гагра Гагрский район Абхазия
Тип расположения Пляжный, 2-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

2.67
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
2.67
рейтинг 2022
2.67
рейтинг 2021
2.67
рейтинг 2020
2.67
рейтинг 2019
2.67
рейтинг 2018
50%
  • 3 (50%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 3 (100%) не рекомендуют
  • 2 размещение
  • 2 сервис
  • 4 питание
  • 6 всего оценок и отзывов
  • 6 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 6
Андронова Нижний Новгород Турист 15.08.21

Отдыхали в июле в "Домике".Минусов не нашли,да и не искали! Речка есть( пишут,что высохла,ложь) и купались даже в ней.Вода холодная,но быстро привыкаешь.До моря идти минут 10.Номера нормальные( стандарт),все работало исправно.Очень красиво,колоритно,люди приветливые! Рекомендуем и сами приедем ещё раз!

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
3 фото
Отдых: июль 2021
евгений Краснодар Турист 08.07.21

Такого хамского отношения хозяина Артура к постояльцев я не видел не где!!! На любую нашу просьбу он отвечал решайте сами, не работало ничего, не телевизор, кондиционер, не было постоянно воды совсем, на вопросы решить нам он отвечал а зачем вам это!!!

Не рекомендую
0 питание
1 сервис
1 размещение
Отдых: июнь 2021
Анна Калуга Турист 09.09.16

Были в сентябре в " Домике в ущелье" в г Старые Гагры от туроперат ора Алеан-тур.Немного разочаровалась так-как обещанной горной речки давно нет -осталось сухое русло. Да хорошее расположение но про тишину и покой враньё. Вокруг частный сектор с вечера начали гавкать собаки а на рассвете пели петухи. Вином нас не угощали но дигустировать и покупать предлагали нам не понравилось (как квас) Номер на двоих маленький кровать одна и узкая. Всё отделано пластиком. Еда-полуфабрикаты ( блины пельмени) каша омлет В ущелье 2 длинные улицы(Жоэкваркая и Русских добровольцев ) гостевых домиков много цены умеренные от 500 руб. Столовые дешёвые. Вообще место красивое море чистое. Приедем когда-нибудь ещё только в другой домик где потише а главное намного дешевле (Визитки взяли).

Не рекомендую
3 питание
2 сервис
2 размещение
Отдых: сентябрь 2016
Tanja Тверь Турист 03.09.16

Отдыхала в этом "Домике в ущелье " с подругой в августе. В двухместном номере была одна полуторная кровать на двоих, спать было тесно. Попросили номер с двумя кроватями, ответили что номера все с такими кроватями. Первую ночь почти не спали, так как всю ночь гавкали соседские собаки, а с четырех утра начал кукарекать петух. Пришлось закрывать все окна и двери и спать с кондиционером, под теплым одеялом, так как спать было прохладно. Окна всех номеров выходят на одну сторону. Без кондиционера спать душно, так как стены и потолок отделаны пластиком. Очень хорошая слышимость между номерами. Территории нет, только навес со столами для обеда. Горной речки рядом нет, только высохшее русло (она бывает только ранней весной).
Расположение хорошее, до моря 10 минут. Все недостатки компенсировало чистое, красивое бирюзовое море.
И кстати, если у вас рейс ночной, или будет задержка самолета, за трансфер возьмут двойную плату, вместо указанных 1200 рублей за двоих, с нас за взяли 2500 рублей ( якобы ночной тариф), хотя потом мы узнали, что дешевле было взять такси. На просьбу выдать квитанцию на данную сумму, получили отказ. Хотя на руках у нас был ваучер от тур-оператора Алеан-Тур, с указанной суммой за трансфер 600 рублей за человека.

Не рекомендую
4 питание
2 сервис
2 размещение
Отдых: август 2016
Марина Москва Турист 01.08.16

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
9 фото
Отдых: июнь 2016
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.