Избранные туры 0 Любимые отели 0 Избранные отели 0 Отели в игноре 0 Сравнение отелей 0
4.58 852 отзыва

JAZ Elite Palace - Adults Friendly 16 Years Plus (ex.Iberotel Palace) 5*

Южный Синай Мухафаза Шарм-эш-Шейх
Гостиничный комплекс, Пляжный, 1-я линия от моря

Общая информация об отеле

Официальное название JAZ Elite Palace - Adults Friendly 16 Years Plus (ex.Iberotel Palace) 5*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Гостиничный комплекс 263 номера
Год открытия 1996 отелю 30 лет
Принадлежность к сети Jaz Hotel Group - 78 отелей
Расположение отеля
Местонахождение Шарм-эш-Шейх Южный Синай Мухафаза Египет
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.58
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.69
рейтинг 2026
4.65
рейтинг 2025
4.6
рейтинг 2024
4.58
рейтинг 2023
4.58
рейтинг 2022
91.95%
  • 594 (91.95%) рекомендуют
  • 28 (5%) воздержались
  • 24 (4%) не рекомендуют
  • 4.57 размещение
  • 4.59 сервис
  • 4.58 питание
  • 700 всего оценок и отзывов
  • 687 от туристов
  • 13 от турагентов
Оценки сервисов:
4.9 Пляж
4.9 Удобная парковка
4.7 Номера
4.5 WiFi
4.5 Анимация
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле - 852
Christian Cambier Брюссель Турист 21.09.26

C'était notre 3ième visite dans votre hôtel.
Nous sommes toujours très satisfaits des infrastructures de l'hôtel, de la nourriture, du service, du personnel qui est toujours très attentionné.
Nous reviendrons chez.vous, j'en suis certains.
Merci++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++--------++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++±++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++-++;+;;;;±+++++++++++-------+++++++

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: сентябрь 2026
Демидова Марина Тольятти Турист 09.09.26

Были первый раз в Египте, и благодаря этому отелю, хочеться приехать еще. Отель оправдал все ожидания, долго думала, почему так хорошо, а потом поняла, детей то нет, никто не орëт, на голову в бассейне никто не прыгает, это поосто замечательно. Номер большой и чистый, убиралист каждый день. Весь обслуживающий персонал приветливый и шустрый, делают всë быстро. В ресторане всего хватает. Вообще всë замечательно. Аниматоры молодцы, не навязчивые, веселые, общительные.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
6 фото
Отдых: август 2026
Любовь Минск Турист 07.09.26

Отдыхали с мужем в этом отеле с 22.08.2026 по 01.09.2026. Отель очень понравился. Приехали в отель утром, примерно в 10:00. Несмотря на то, что заселение осуществляется после 14:00, нам сразу после оформления документов одели браслеты и сказали, что можно пользоваться всей инфраструктурой отеля. Номер нам предоставили около 12:00. В номере всё было в порядке. Чисто, кондиционер работал как надо, мебель в хорошем состоянии. Для каждого постояльца предоставляют халаты.
Сама территория отеля не большая. Всё расположено очень удобно. Есть основной ресторан, ресторан на пляже ( Блю Марин), снек бар, два бара на пляже, бар в лобби и около бассейнов. Так что голодными остаться просто невозможно.
Пляж расположен очень близко к отелю, первая береговая линия. Убирают пляж каждый день. Вход в воду песчаный. Очень удобный, пологий. Шезлонги в хорошем состоянии и всегда есть свободные, так что с местами проблем нет. Море тёплое и спокойное.
Еда в ресторане разнообразная, всегда есть говядина, курица и рыба. Креветки у нас тоже были каждый день на ужин. Иногда были крабы. Овощей и фруктов тоже предостаточно.
Анимация в отеле спокойная. Каждый день проводятся зарядка, аквааэробика, йога на пляже. Вечером звучит живая музыка, проводятся дискотеки, караоке и квизы.
Вообщем отдых в этом отеле нам очень понравился и по окончании не хотелось уезжать.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
17 фото
Отдых: август 2026
Милена Баблумян Ереван Турист 05.09.26

Отдыхали в отеле Jaz Elite Palace с 26 августа по 2 сентября. Поездка прошла замечательно, отель оставил самые приятные воспоминания и полностью оправдал ожидания!

Территория отеля очень красивая, ухоженная и зеленая. Персонал непрерывно поддерживает чистоту, везде приятно гулять. Бассейны чистые, с комфортными зонами для релакса, места на шезлонгах есть всегда, независимо от времени суток. Атмосфера в отеле очень спокойная и размеренная, идеально подходит для тех, кто хочет отдохнуть от городской суеты.
Номер порадовал: просторный, светлый и с хорошим ремонтом. Уборка проводилась качественно и ежедневно, постельное белье и полотенца меняли регулярно. Кондиционер работал отлично, сантехника свежая, никаких нареканий за 7 ночей не возникло.
Питание на высоком уровне. В ресторане отличный выбор блюд: всегда несколько видов мяса и рыбы, свежие овощи, гарниры, отличная выпечка и вкуснейшие десерты. Официанты и бармены работают очень оперативно, всегда вежливы и внимательны, напитки приносят быстро.
Пляж отеля чистый и широкий, заходить в море удобно. Здесь мягкий песчаный вход, приятно плавать и просто освежаться в прозрачной воде.
Огромное спасибо всему персоналу за гостеприимство, высокий уровень сервиса и искренние улыбки! Отдыхом остались максимально довольны, с удовольствием вернемся сюда снова и рекомендуем отель для качественного отпуска.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
4 фото
Отдых: август 2026
Jemma Avanesyan Турист 03.09.26

Спасибо большое очень хороший отель для спокойного отдыха!!!
СПАСИБО БОЛЬШОЕ КОМАНДЕ АНИМАЦИИ, ОСОБЕННО АННЕ И КСЮШЕ ОЧЕНЬ ВЕЖЛИВЫЕ И ПРИЯТНЫЕ ДЕВУШКИ, ВСЕ ДЕЛАЛИ ЧТОБЫ ГОСТЯМ БЫЛО ХОРОШО И КОМФОРТНО НАХОДИТЬСЯ В ГОСТИНИЦЕ. ОЧЕНЬ ВНИМАТЕЛЬНЫЙ ПЕРСОНАЛ В РЕСТОРАНЕ , МАЛЬЧИКИ СУПЕР ЗАБОТЛЕВЫЕ.
ВЕСЬ ПЕРСОНАЛ ОТЕЛЯ НА ВЫШЕМ УРОВНЕ ВСЕ ДЕЛАЛИ ЧТОБЫ ГОСТИ БЫЛИ ДОВОЛЬНЫ!!!
СПАСИБО МУХАМЕДУ ЗА УБОРКУ В НАШЕЙ КОМНАТЕ 4228 !!! ОЧЕНЬ ХОРОШО ОТДОХНУЛИ !!ЕЩЕ РАЗ СПАСИБО ДЕВОЧКАМ И МАЛЬЧИКАМ АНИМАЦИИ И ВСЕМУ ПЕРСОНАЛУ! ШЕФ ПОВОРА ТОЖЕ ОЧЕНЬ ХОРОШО СЛЕДИЛИ ЗА ВСЕМ ЧТО ПРОИСХОДИТ В РЕСТОРАНЕ!!!

Рекомендую
4 питание
5 сервис
5 размещение
4 фото
Отдых: август 2026