Избранные туры 0 Любимые отели 0 Избранные отели 0 Отели в игноре 0 Сравнение отелей 0
4.91 1 268 отзывов

Pickalbatros Royal Grand Resort - Sharm El Sheikh 5*

Южный Синай Мухафаза Шарм-эш-Шейх Рас Ум Эль Сид
Гостиничный комплекс, Пляжный, 1-я линия от моря

Общая информация об отеле

Официальное название Pickalbatros Royal Grand Resort - Sharm El Sheikh 5*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Гостиничный комплекс 391 номер
Год открытия 2022 отелю 4 года
Принадлежность к сети Pickalbatros Hotels & Resorts - 36 отелей
Расположение отеля
Местонахождение Рас Ум Эль Сид Шарм-эш-Шейх Южный Синай Мухафаза Египет
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.91
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.91
рейтинг 2026
4.91
рейтинг 2025
4.91
рейтинг 2024
4.92
рейтинг 2023
4.64
рейтинг 2022
93.73%
  • 897 (93.73%) рекомендуют
  • 35 (4%) воздержались
  • 25 (3%) не рекомендуют
  • 4.93 размещение
  • 4.93 сервис
  • 4.88 питание
  • 1117 всего оценок и отзывов
  • 1116 от туристов
  • 1 от турагентов
Оценки сервисов:
4.8 Удобная парковка
4.6 Пляж
4.6 Анимация
4.5 Номера
4.1 WiFi
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле - 1 268
Яновская Анна Красноярск Турист 06.04.26

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: март 2026
Хает Ибрагимов Ташкент Турист 04.04.26

Хотелось бы поделиться своим мнением об этом отличном отеле. Мы возвращаемся уже в 4 й раз и надеемся еще на многие остальные визиты сюда.
В первую очередь, хотелось бы отметить на ресепшене всех сотрудников , в особенности Анастасию и менеджера Мухамеда за помощь в заселении. Нам дали номер улучшенный с видом на море.
Анимация в отеле отличная , благодарю Лизу и Розу .
Вечерняя программа была интересной , а также ребята днем всегда проводят различные спортивные мероприятия. Весело, зажигательно и интересно !
Питание в отеле разнообразное , очень всегда все свежее и вкусное , выделяю сыр Фета и мучные блюда.
Напитки из местного алкоголя , нам достаточно было , с собой ничего не везли.
Территория в отеле чистая , красивая , зеленая и ухоженная. Весь персонал очень старается , это очень заметно судя по чистоте.
В номере всегда все было опрятно , парень убирал каждый день , менял полотенца и приносил все принадлежности вовремя. Номерной фонд не новый и требует ренновации , на что надеемся в следующий приезд будет сделан.
Отличный коралловый риф, море шикарное , много различных рыб.
Отличный спортивный тренажерный зал на открытом воздухе , классная фишка отеля !
Также хочу выделить спа и отличный массаж там же !
Благодарю всех за отличный отдых !

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
1 фото
Отдых: март 2026
Злата Попкова Москва Турист 03.04.26

Отдыхал и в отеле - очень понравилось. Благодарна , за то что заселили в 10 00, а не 14 00 - так как был ночной перелет из Санкт - Петербурга и накопилась усталость . По прилету ( в 07 00 сразу одели браслет - и накормили завтраком ) . В номерах всегда чисто , приветливый персонал -уборкой довольна .
Веселая и зажигательная анимация . сервис во всем отеле и на пляже и у бассейна- качественный .
Позитивное впечатление произвели отдел по работе с гостями - русскоговорящая девушка Эвелина - помогла сделать красивые фотографии, рассказала много интересного и полезного .
Еда в отеле в целом вкусная , не хватила однако немного красной рыбы - обслуживают хорошо и быстро .
Касательно пляжа- чистый и аккуратный - лежаков достаточно , есть замечание - что вход в море только с пантона , а вот заявленный вход с берега - чисто символический - особо не поплаваешь - поэтому в этом отеле - если плавать - то сразу на глубину и с маской ( смотреть рыбок ) или тогда уже в бассейне .
Мне это , конечно , не сильно понравилось - так как люблю побарахтаться в водичке у берега .
Бассейн понравился , который подогреваемый - а остальных вода уже больно холодная .
Хотела отметить анимацию 1 именно по части проведения аквааэробики , йоги и зарядки - очень достойные тренировки . Ребяты - аниматоры - спортивные - молодцы!)

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
3 фото
Отдых: март 2026
Алина Шакурова Челябинск Турист 01.04.26

Отдыхаем в настоящее время в отеле Pickalbatros Royal Grand Resort, прилетели утром рано. В отеле были около 07-00, нас встретили на ресепшене очень дружелюбный персонал, надели браслеты, рассказали , чем мы можем пользоваться до заселения. Сразу хочу отметить, где бы ты не находился в отеле , здесь везде встретишь приветливый персонал. Заселили нас в 11,30 в шикарный номер с видом на море. И тут началась сказка . Море- превосходное , кому- то понтон не понравился, но нас он не разочаровал, кто за чем приехал и с каким настроением. Еда - на любой вкус каждого!!! Spa - рекомендуем, брали массаж , удовлетворены . Аниматоры - старались украсить отдых: и бачата, и зумба, и йога, и стрейчинг, и пенные вечеринки, вообщем - все на 100% зашло. Уборка ежедневная, ребята молодцы, смена полотенец по любому запросу , в лобби баре шикарные бармены , утром рано уже с улыбкой обслуживают нас , запомнив наше предпочтение: капучино , латте . Отель привлек чистотой, постоянно убирают и моют территорию с моющими средствами. Справили день рождение дочери, заказали букет с Анастасией, украсили комнату шариками. За любым вопросом можно обратиться к Эвелине и Анастасии. Провели фотосессию Отдых удался!!!! Рекомендую отель, который будем вспоминать. Думаю, что обязательно сюда вернемся. Спасибо всем, кто украсил наш отдых

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: март 2026
Daria Хынчешты Турист 01.04.26

Отдых в Pickalbatros 16+ в Шарм-эль-Шейхе оставил очень приятные впечатления. Заселили быстро, без лишнего ожидания, а до номера довезли на гольф-каре — сразу чувствуется забота о гостях. Номера комфортные, чистые, с современной обстановкой. Уборка проводится ежедневно, также каждый день пополняют запас бутилированной воды.

Персонал очень позитивный и дружелюбный, всегда готовы помочь и создать хорошее настроение. В течение дня проходят различные активности: аниматоры приглашают на зарядку, обучают танцам, проводят игры в дартс и аквааэробику — скучать точно не приходится.

Вечером также есть чем заняться: сначала в 21:00 проходят разнообразные шоу и выступления, а затем для любителей более активного отдыха организуется дискотека до 23:00.

Отдельно хочется отметить питание — еда вкусная и разнообразная, каждый найдёт что-то по своему вкусу. В целом, отель отлично подходит для спокойного, но при этом насыщенного отдыха.

В целом, отель оставляет очень тёплые и положительные впечатления. Сюда хочется возвращаться снова, чтобы насладиться атмосферой уюта, качественным сервисом и продуманной организацией отдыха. Отличный выбор как для спокойного отпуска, так и для приятного времяпрепровождения с активностями и развлечениями.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: март 2026