4.5 4 отзыва

Teti Hotel 2*

Мини-отель, Городской, центр

Общая информация об отеле

Официальное название Teti Hotel 2*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Мини-отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Рим Лацио Италия
Тип расположения Городской, центр
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.5
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.5
рейтинг 2020
4.5
рейтинг 2019
4.5
рейтинг 2018
4.5
рейтинг 2017
4.5
рейтинг 2016
100%
  • 4 (100%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 5 размещение
  • 4.83 сервис
  • 3.67 питание
  • 4 всего оценок и отзывов
  • 4 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 4
Виолетта Москва Турист 06.01.20

Выбирали отель в пешей доступности от вокзала ,т.к. ездили с двумя детьми 9 лет.Отель находится в квартирном доме и занимает целый этаж,так же там несколько отелей ,которые занимают один этаж.В отеле размещение было нормальным.Соедней величины комната с 4 кроватями.Двуспальная и две односпальные.Ночью бывало жарко ,хотя батареи не сильно горячие.Вода горячая без перебоев.Завтрак континентальный,без горячего.Нарезки,йогурты,выпечка,чай,кофе,нутелла.Фен просила на рецепции,очень доброжелательные ребята там работают .Wi-go отличный нам подарили☺️ В ванной полотенца ,мыло не помню,не было вроде. Чисто,убирали каждый день!В 5 -7 минутах пешком от отеля огромный супермаркет.Покупали там отличную Пермскую ветчину и сыры по смешным ценам!Скучаю!((Отель находится в 10 минутах пешком от главного вокзала,откуда мы ездили во Флоренцию. По пути к вокзалу интересные храмы,заходили,любовались садами.Рядом станция метро.Куча кафешек с неплохой кухней,но мы ходили через несколько улиц в ресторанчик с домашней кухней “Familia”. До центра ходили пешком ,минут 20 ,заходили во всякие улочки,везде интересная средневековая архитектура -город -музей.

Рекомендую
4 питание
5 сервис
5 размещение
5 фото
Отдых: декабрь 2018
Ayaks Киев Турист 22.10.19

Очень небольшой отель, рядом с Термини. Поселение-очень быстро. Номер-все необходимое есть-холодильник,сейф,ТВ,сантехника хорошая.Для переночевать на пару ночей-хороший вариант.Завтрак для двух звезд- нормальный.Немного путаная система оплаты, провели перед приездом предавторизацию,с карты списали деньги,перед выездом начали требовать произвести оплату еще раз.мол деньги вернем. в течении месяца.Отказал. спорить не стали.Учтите оплата туристического налога-только наличными.

Рекомендую
4 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: октябрь 2019
Елена Кемерово Турист 03.04.19

Для трехдневного пребывания в Риме этот мини отель очень подошел. Отель бронировали заранее недалеко от вокзала, чтобы было удобно добираться из и до аэропорта. Вокзал Термини в 5-ти минутах ходьбы. Приехали в город в 1 час ночи, отель нашли быстро. Стойка регистрации круглосуточно. Заселили сразу. Менеджеры на рецепшен очень отзывчивые. Очень подробно объяснят и ответят на все вопросы, посоветуют, как лучше добраться до нужного места. Номера небольшие (мы бронировали трехместный - для троих было тесновато, В номерах очень чисто, уборка ежедневно, полотенца тоже менялись 2 раза за три дня. Ванная комната совмещена с сан.узлом, гель, шампунь, шапочка для душа и мыло пополнялись ежедневно. Завтрак подают в небольшой комнате, обустроенной под кафе. Всего 4 стола, но постояльцы успевают позавтракать. Очень достойный кофе, чай, сок (аппарат), круасаны, сыр, ветчина, сыровяленая колбаса, джем, масло, йогурт, еще какая-то выпечка, печень в пачках, все было очень вкусно и сытно. До обеда точно кушать не хотелось, с учетом пеших прогулок по достопримечательностям Рима. Интернет работал отлично. Кондиционер оплачивается отдельно, но мы не пользовались, потому что днем там не находились, а на ночь открывали окно, благо оно выходило во двор и шума практически не было. Да, лифт в отеле очень маленький, но бывают и меньше (для Европы это вообще норма). Мы две взрослые дамы и ребенок 12 плюс 2 чемодана для ручной клади вмещались))). Вообще от отеля остались только положительные эмоции. За эту стоимость- очень даже приемлемо. Расположение отличное, рядом с вокзалом, стоянкой бастуристик, пешком за 15-20 минут можно дойти до Фонтана Треви и главной шопинг-улицы)) В следующий раз возможно остановимся именно там.

Рекомендую
3 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: август 2018
Natalie Санкт-Петербург Турист 12.07.15

Ездили с мамой в Средиземноморский круиз, который начинался в Чивитавекье, решили прилететь на день раньше, чтобы немного посмотреть Рим. Соответственно, останавливались в данном отеле с 3 на 4 июля. Впечатления в целом остались положительные. Отельчик находится всего в 5 минутах от центрального железнодорожного вокзала Termini (буквально в двух кварталах). Добираться из аэропорта Фьюминчино было легко - сели на аэроэкспресс "Леонардо" и через полчаса были уже в Риме, еще несколько минут - и мы уже были в отеле. Расположен отель на втором этаже здания (на самом деле получается на третьем, если считать нулевой этаж). Мы приехали вдвоем, у них не было дабла и нам дали большой семейный номер с одной двуспальной и двумя односпальными кроватями. Порадовала чистота в санузле и наличие свежих полотенец. Было даже мыло, гели и шапочки для душа, что для двухзвездочного отеля вообще шик. До Колизея мы дошли от отеля пешком всего за полчаса! Поесть также не составляет проблемы - на прилегающих улочках множество кафешек и ресторанов. В общем, для того, чтобы переночевать или съездить в Рим на выходные - вполне нормальный отель. Тем более там есть бесплатный и хорошо работающий Wi-Fi.
Что не понравилось - кондиционер не включен в стоимость номера. Не хочешь платить - включай потолочный вентилятор. А жара в эти дни была приличная, без кондея было довольно душно. Ещё из минусов - вход в лифт расположен в узком лестничном пролёте, до него ещё надо подняться. Для тех, кто путешествует налегке - это не проблема, конечно. Но мы, поскольку собирались в круиз на корабле класса люкс набрали больших чемоданов по 20 кило каждый. Поэтому испытали дискомфорт, когда поднимали и соответственно, на следующий день спускали их обратно.
Завтраки - спорный момент. Наши разбалованные Турцией и Египтом сограждане непременно хотят разнообразия на завтрак. Но их не бывает в европейских отелях такого уровня, господа! Континентальный завтрак - вполне нормальный. Йогурты, круассаны с джемом, сыр, ветчина, кофе, сок - вот, что было на завтрак. Есть или не есть - решать вам, кафешек в Риме богатый выбор.
В целом, отель рекомендую, для экспресс-поездки в Рим - самое то! Ну и в сам город уже очень хочется съездить снова, только в менее жаркий сезон.

Рекомендую
4 питание
5 сервис
5 размещение
2 фото
Отдых: июль 2015
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.