4.42 2 отзыва

Principe Eugenio Hotel 2*

Мини-отель, Городской, близко к центру

Общая информация об отеле

Официальное название Principe Eugenio Hotel 2*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Мини-отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Рим Лацио Италия
Тип расположения Городской, близко к центру
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.42
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.42
рейтинг 2016
4.83
рейтинг 2015
4.83
рейтинг 2014
4.83
рейтинг 2013
50%
  • 1 (50%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 1 (100%) не рекомендуют
  • 4.25 размещение
  • 4.5 сервис
  • 4.5 питание
  • 2 всего оценок и отзывов
  • 2 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 2
Olga Москва Турист 13.08.16

Пишу запоздалый отзыв об отеле, была в нем 2 ночи еще в феврале. сразу добавила отзыв на букинге, а вот тут все никак, сейчас вернулась из очередной поездки по Италии и решила добавить сразу все отзывы. Итак... Мы специально бронировали отель у вокзала Термини, так ездили во Флоренцию на поезде и возвращались обратно и, чтобы удобно было добираться от Термини в аэропорт. Расположение отеля удобное, но улица мрачновата. по ней ходит трамвай. Все номера выходят на эту улицу (она так и называется Принц Евгений), и только 2 номера в концах коридора во дворик. Нам дали номер во дворик, поэтому было достаточно тихо., а вот на улицу, думаю, очень шумно. В нашем номере были жалюзи и деревянные рамы, всё, ни о каком пластике речь не идет. Первую ночь кондиционер работал, во вторую нет. Нам он нужен был не для охлаждения (мы были в феврале) или отопления, а от шума в коридоре, а вернее, за стеной соседнего дома: квартал китайский, и в соседнем доме, видимо, полно детей, которые все время бегают. При наличии беруш спали хорошо. Номер очень скромный, нет ничего, даже пакетов в мусорном ведре. Но кровати удобные и белье отличное. В ванной хороший ремонт, но в душе дырка прямо в полу. Приличный завтрак - есть колбаса и сыр, йогурты, сок и хороший кофе. В эту гостиницу надо обязательно брать с собой чайник. Напротив гостиницы отличный маркет, мы в нем покупали готовые салаты, нарезку, сыры, соки, спуманте и пластиковую посуду. Чтобы переночевать пару ночей - сойдет, но не более.

Не рекомендую
4 питание
4 сервис
4 размещение
6 фото
Отдых: февраль 2016
Crystaline Crystaline Москва Турист 02.06.15

Месторасположение отеля очень хорошее. Недалеко от вокзала Термини, рядом трамвайные пути и метро в 5 минутах пешком. Так же рядом супермаркет. Заранее посмотрите часы работы этого магазина.
Отель держит очень приятная семья. Нам подробно рассказали где, что и как. С подробностями и рисунками на карте.
Для любителей придраться...это не 5 звезд и для ВВ вполне хороший и разнообразный завтрак. Мы остались крайне довольны. Очень советую и Вам!!!

К сожалению, шумный кондей-старенький, но нас это не сильно беспокоило, потому что после прогулок, спали как сурки, окно ночью так же не откроешь-шумная улица. все остальное гуд!!!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: август 2013
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.