БЕЗ ЗВЁЗДНОСТИ 2 4 отзыва

Гала

, Пляжный, 1-я линия от моря

Общая информация об отеле

Официальное название Гала
Заявленная категория отеля
Нет категории
Формат отеля
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Николаевка Симферополь Крым республика Россия
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

2
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
1.33
рейтинг 2020
1.33
рейтинг 2019
1.33
рейтинг 2018
1.33
рейтинг 2017
1.33
рейтинг 2016
75%
  • 3 (75%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 1 (33%) не рекомендуют
  • 2 размещение
  • 2 сервис
  • 0 питание
  • 4 всего оценок и отзывов
  • 3 от туристов
  • 1 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 4
Наталья Нижний Новгород Турист 08.10.20

Только сегодня вернулась с отдуха,и хочу,пока не закрутила будничная суета,поблагодарить Галину Терентьевну за прием! Обаятельная,харизматичная ,с чувством юмора хозяйка ,радушный прием,доброе отношение. Что касается номера : если задаться целью найти недостатки-их можно найти.Я не искала,Приехала в 4 утра,переживала,что до 14 придется ждать заселения. Несмотря на раннее время,радушно встретили,все показали. Заселили сразу,дали возможность отдохнуть с дороги. На протяжении всего времени не возникло никаких проблем.В моем номере мебель ,постельное белье.полотенца,сантехника-все было чистое и опрятное.Холодильник работал исправно,кондиционер в номере был.но им не пользовалась.Обычно во время отпуска в номере провожу минимум времени,и это время было максимально комфортным.

Рекомендую
0 питание
4 сервис
5 размещение
Отдых: октябрь 2020
Галина Симферополь Сотрудник отеля 01.07.18

Добрый день! Мы пара, из Москвы, Александр и Светлана.Хотим сказать большое спасибо за ваш отель, нам у Вас все понравилось, не смотря на то, что у вас нет пиьания, но это не обременяло нас и не обязывало , мы прекрасно справлялись сами. Мангал есть, это для нам многое))) Хотим сказать, что парковка имеет вес, мы не волновались и прекрасно перемещались в любое время от отеля по Крыму и обратно. Были конечно мелкие недочеты, у Вас нет в номерах фенов, но за ту стоимость ,что мы арендовали, я думаю это не столь весомо. Нам очень понравилась администратор Галина, добрейше души девушка, дай ей Бог процветания и развития, очень понравилось ее внимание ко всем нашим просьбам и простите, если не давали Вам спать своими поздними приездами.Всем спасибо, мы вернемся!!!

Рекомендую
0 питание
5 сервис
4 размещение
Отдых: июнь 2018
Марина Симферополь Турист 01.07.18

Наши ожидания оправдались. Хотели провести отпуск в спокойной атмосфере.Отличная база отдыха, розы, сосны, красота! Отдых удался, обязательно вернемся еще, надеюсь, не раз.

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: июнь 2018
Долинова Лидия Пермь Турист 16.08.16

Вернулись из этого отеля 11.08.2016. Отдыхали там 14 дней и эти дни прошли для нас замечательно, но, к сожалению, не благодаря приятному и тёплому приему и атмосфере данного отеля, а просто территории Скиф, она приятная и удобно, что рядом есть все необходимое, а главное море))) Вернёмся к отелю, скажу сразу, что персонал не имеет культуры приема своих гостей, туристов даже немножко... Очень грубый, не приветливый и абсолютно не старающийся помочь вам в чем-либо персонал. Могут в любой момент без стука ворваться в ваш номер как к себе домой, даже не извиниться, а так же что касается уборки, то она заключается в том, что у вас выносят мусор и пылесосят, и это и то, если у уборщицы будет желание, поэтому придётся все время просить об этом...что не очень удобно. О протирке зеркал, чистке унитаза и душа вообще не идёт речи, так что если вам комфортно в чистоте, это не то место... Тут нет чистоты и даже стремления в ней, чтобы гостям было комфортно. Также белье не меняют каждые 5 дней, его вообще могут вам не поменять, если вы не попросите, даже если попросите вам могут ответить, что вы же все ровно скоро уезжаете...так что очень странное место, абсолютно не оправдывает финансовых вложений. Так же хочется сказать, что в номерах нет никакой новой мебели, к нас так вообще была слоианная кровать, с одной стороны она сильно проваливалась, и на ней лежали старинные, грязные и все в непонятных пятнах матрасы, и когда мы попросили их заменить, нам сказали спите на том, что есть... Так что подумайте прежде чем туда ехать... Плюсы- это то что на улице есть мангал, и купив уголь и розжиг можно приготовить что то на мангале... Но это сейчас есть везде. Так же есть столики на улице, поэтому пожарив что то, можно прям на улице и накрыть стол))), если вы очень хорошо попросите вам могут разрешить подогреть еду в микроволновке, которая в подвальном помещении, там кстати есть кухня, но в ней нельзя готовить гостям, только персоналу.Также мы жили около комнаты администратора, на первом этаже и рано утром если вы спите, то она уже нет, поэтому будете слышать её бас пока она, возможно не выйдет на улицу... Каждое утро она кричала и раздавала поручения, даже не думая о том, что гости в её отеле отдыхают, ну вообще в этом отеле мы уже не удивлялись такому отношению, как будто мы живём и не платим деньги з то, что живём... Очень не приятный персонал вообще конечно. В целом отдых был хорошим, место хорошее))), но этот отель очень испортил краски нашего яркого отдыха.

Не рекомендую
0 питание
2 сервис
2 размещение
Отдых: июль 2016
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.