3.83 2 отзыва

Aurelia Hotel 2*

Мини-отель, Городской, близко к центру

Общая информация об отеле

Официальное название Aurelia Hotel 2*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Мини-отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Милан Ломбардия Италия
Тип расположения Городской, близко к центру
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

3.83
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
3.83
рейтинг 2017
3.83
рейтинг 2016
3.83
рейтинг 2015
3.83
рейтинг 2014
100%
  • 2 (100%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 4.5 размещение
  • 4 сервис
  • 3 питание
  • 2 всего оценок и отзывов
  • 2 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 2
Marina Москва Турист 10.11.17

Добрый день! Отель небольшой, всё необходимое есть, душевая кабина очень маленькая, в унитазе постоянно закрывалась крышка, просили сделать, пообещали, но вернувшись в отель, изменений не было. Номер с балконом с видом на дорогу, при бронировании указывали в пожеланиях на номер с видом на террасу, пожелание не учли. Утром попросили у персонала весы, чтобы взвесить багаж, вечером дали без проблем, очень выручили! Отель находится в 4х остановках метро от Дуомо, до ближайшей станции метро 5 мин., рядом самая длинная улица для шоппинга в Европе - Буэнос Айрес. Мы в отеле только ночевали, поэтому и выбирали недорогой.
Если вы тоже планируете много гулять, то этот отель хороший вариант.

Рекомендую
0 питание
3 сервис
4 размещение
Отдых: октябрь 2017
Astahhova Valeria Таллин Турист 20.04.15

Отель располагается примерно в 10-15 минутах езды на метро от центра города (около 2-3 остановок). От остановки метро до отеля нужно пройти еще минут 7-10, не спеша если. Отель очень маленький, совершенно без изысков, но довольно уютный и тихий. Ничего лишнего, как говориться. В номере все только самое необходимое, сам номер чистый, белье меняли через день. Если вы планируете какое-то время проводить и в отеле, то этот отель не подойдет. Делать в нем совершенно нечего, да и места нет :) Отель подойдет тем, кто планирует утром позавтракать и вернутся на ночь (максимум заехать в течении дня принять душ). Завтрак, как в большинстве отелей Италии - кофе, булочка, варенье, йогурты, фрукты. Скудновато, конечно, однако мы покупали в местных супермаркетах вкусные йогурты, пиццы и прочие вкусности :)
Важный момент - в отеле очень приветливый персонал, который плоховато говорит по английски, но если говорить медленно и простыми словами - все будет замечательно. Я бы посоветовала отель тем, кто не заморачивается над сервисом и кому не нужны изыски, тем, кто больше интересуется достопримечательностями Италии.

Рекомендую
3 питание
4 сервис
5 размещение
Отдых: май 2014
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.