Sealife Buket Resort & Beach Hotel 5*
Общая информация об отеле
Официальное название | Sealife Buket Resort & Beach Hotel 5* |
Заявленная категория отеля |
|
Формат отеля | Гостиничный комплекс 323 номера |
Год открытия | 2004 отелю 21 год |
Принадлежность к сети | Sealife Hotels - 2 отеля |
Местонахождение | Окурджалар Аланья Средиземноморский регион Турция |
Тип расположения | Пляжный, 1-я линия от моря |
Ближайший аэропорт | |
Полное описание отеля |
Рейтинг и рекомендации туристов


Очень люблю этот отель!!! Отдыхала здесь уже 4 раза, и одна, и с супругом, все время хочется возвращаться. Максимально комфортные условия для отдыха, море рядом, тишина, великолепные виды из номера, чистота. Но главное достоинство - чуткий и отзывчивый персонал, очень доброжелательная атмосфера. Однажды я приболела, и специально для меня сделали чай, проявив инициативу в заботе, это было очень приятно. Отдельное спасибо менеджеру по работе с клиентами Светлане (не знаю, как правильно называется должность). Настоящий профессионал своего дела! Все вопросы решаются с улыбкой и очень бысто (западала кнопка в фене, его заменили на новый в течение 15 минут с того момента, как мы обратились; и так абсолютно с любым вопросом).
С удовольствием приеду сюда еще, а так же порекомендую друзьям и знакомым. Дочь уже запланировала отдых здесь на июль, и я полностью спокойна и уверена за ее безопасность и комфорт. Благодарю от всего сердца за вашу работу!!!!
Елена, Москва

Начну с плюсов:
Территория отеля зеленая, растут различные деревья, пальмы.
Море было теплым в октябре, красивые виды.
Минусы:
Пропадают деньги из номеров у постояльцев отеля прямо из сейфов. Так случилось и с нами. Но изучив отзывы, понял, что это частое явление.
Камеры в отеле только в главном корпусе, в остальных местах камеры только на входе в корпус, на этажах, с черного входа на лестницах камер нет. Это к слову о безопасности (если это слово вообще применимо к этому отелю).
Питание. Было невкусно. Но ладно, если бы просто невкусно, в один день мне стало плохо, так плохо после приема пищи мне еще не было. Выяснилось, что не мне одному, некоторые слегли с температурой, хорошо, хоть обошлось без этого.
Персонал - ну тут вернемся к первому минусу даже комментировать ничего не хочется.
Грязь повсюду. В номере - номер убирали ужасно, пыль, песок и т.д. На пляже грязные столики, лежаки. В столовой (не могу назвать это заведение рестораном) грязная посуда, приборы. Официанты не убирают после гостей, бывало, что сесть некуда, а персонал никуда не торопился.
Детская анимация не понравилась. Но это не самое худшее в этом отеле, поэтому просто вынесу отдельным пунктом, не отнесу ни к минусу ни к плюсу.
Прошло полгода, а послевкусие после такого «отдыха» до сих пор. Просто ужасно, что существуют такие отели с таким завышенным рейтингом, где нет никакого сервиса, безопасности, уборки.

Персонал , обслуживание , чистота в отеле , природа , номера , все на высшем уровне !
Море и бассейны идеальные ! Питание отличное , из импортного алкоголя рэд лейбл виски , бренди ( коньяк) наполеон , джин , апероль , вермут . Коктейли делают в основном лобби над рестораном очень вкусные .
Все хорошо в отеле , но нам вечером было скучно . Русских практически нет , немцы в основном . После шоу программы то караоке то не понятно что. Хоть спать иди в 23:00. Кто на барах сидят , кто на улице пьет . Один раз вместо караоке и угадай мелодии включили просто музыку и люди танцевали … есть ночной клуб в подвале около спа, так он закрыт …
Очень много пенсионеров в отеле .
Читала тут в отзывах , что есть вопросы по питанию … интересно какие ?? Был рыбный день ( вторник ) жарили на улице огромного тунца стейки на гриле , жарили рыбу красную , мидии креветки Кальмары маринованные , роллы вкусные с красной рыбой .
В обычные дни еды валом разной , вкусной !!! Шашлык куринный, люля из говядины , всякие закуски, всегда 2 вида первых блюд , был даже борщ , очень вкусный . Много фруктов , но не было клубники и арбузов ( в том году были в кристалле адмирал в 15км от этого отеля, там все было )
Поэтому смело берите отель , еды очень много .
Номера идеальные , все пахнет вкусно парфюмированное белье и полотенца .

Были сомнения после прочтения последних отзывов. Но решила рискнуть, так как уже дважды была в данном отеле. Перелет , трансфер туроператор Анекс, все без задержек. В отеле приехали в начале 10 утра,морально были готовы ждать заселение. Но все прошло в лучшем виде, заселили в 4 корпус 2 этаж( на ресепшен есть схема с указанием номеров корпусов) в 10 утра уже были в номере.
Питание хочу отметить отдельно, все за все 11 дней не попробовала, так как разнообразие блюд , а желудок не резиновый.Ну нереально столько сьесть.Все очень вкусно.Лично для себя отметила всегда много зелени, помидоры , соусы . Курица в разном исполнении : на пару, на гриле, в соусе.Говядина , рыба в изобилии. Кондитерские изделия , выпечка все на высоком уровне .
Шеф повар данного отеля любит свою работу !
В выборе данного отеля повторно для меня сыграло наличие сауны, парной в открытом доступе. Месяц апрель и для раслабления очень помогало посещение. Все очень чисто, аккуратно, много места ( бывало в парной по 8 человек находилось) , а самое главное температура всегда комфорта. Парная 40градусов, сауна 70градусов.
Если вы возвращаетесь в данный отель, руководство организует коктельный вечер в начале сезона( апрель) и в конце сезона ( октябрь) , проводит знакомство с руководящим составом отеля.Все указывает, что отель ценить своих вернувшихся туристов!
Анимация, пляж, бары без нареканий. Отель очень озеленен ( цветы, деревья, пальмы и другая многочисленная растительность), в жаркую погоду будет очень комфорто.
Резюмирую : отель рекомендую , тем кто ценить маленькую территорию, не шумный отпуск.
Спасибо от всего сердца руководсту за подбор персонала, который незаметно делает отпуск комфортным!
Можно очень долго описывать