5 3 отзыва

Casanova Inn 3*

Отель, ,

Общая информация об отеле

Официальное название Casanova Inn 3*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Дилижан Тавушская область Армения
Тип расположения нет данных
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

5
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
5
рейтинг 2023
5
рейтинг 2022
5
рейтинг 2021
5
рейтинг 2020
5
рейтинг 2019
100%
  • 2 (100%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 5 размещение
  • 5 сервис
  • 5 питание
  • 2 всего оценок и отзывов
  • 2 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 3
Юлия Москва Турист 19.06.18

В отель мы прибыли большой компанией очень поздно, поэтому не смогли увидеть всех природных красот окружающей нас местности, но оценить отношение к гостям, уют и непередаваемый стиль отеля смогли бесспорно.
Хотелось бы выразить огромную благодарность всем сотрудникам, которые старались нам угодить и позаботились о том, чтобы наш отдых был незабываемым и максимально комфортным!!! Утром мы были поражены видом, который открывается с террассы!! Но завтрак, который нас ждал, и тот фейерверк эмоций, который вызвал открывшийся вид на окружающие нас горы, я не забуду никогда!!! Я уже не говорю о том, что было все безумно вкусно!
Стол в буквальном смысле ломился, а подача блюд продолжалась до тех пор, пока мы не взмолили о пощаде)) Хотелось бы отдельно отметить, что работники отеля с большим трепетом и любовью относятся не только к гостям, но и маленькой территории отеля, на которой создают удивительный уют и красоту, которая радует гостей)) Обязательно вернусь в этот маленький рай на земле, потому что это место, в которое хочется возвращаться))

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: июнь 2018
Арутюнян Мгер Цахкадзор Гид 13.04.16

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: январь 1970
Наталья Москва Турист 19.05.15

Останавливались в этом отеле с 27.04.2015 по 28.04.2015 (2 взрослых + ребенок 8 лет). Отличное сочетание цены и качества.
Очень интересный отель, состоящий, как будто, из нескольких уровней, со множеством всевозможных террас, балконов и мостиков.
У нас был номер полулюкс с балконом («Голубая» спальня). Номер большой, чистый, красивый, уютный. Номер обставлен со вкусом и действительно выдержан в бело-сине-голубых тонах. В номере: шкаф, 2-х спальная кровать с прикроватными тумбочками, односпальная кровать (ребенок пищал от восторга, ибо добротная деревянная кроватка – как будто из сказки), диванчик, журнальный столик, холодильник, телевизор, DVD, отопление, WiFi. С балкона – прекрасный вид на горы.
В санузле: душ, всякие приятности в виде шампуней и пр., фен.
Завтрак – не шведский стол. Приходишь, садишься за стол, он уже сервирован, горячее подносят в процессе еды. На завтрак: хлеб, сыр, много-много сортов разного варенья, творог, сметана (ну или какой-то продукт, очень на нее похожий), блинчики, омлет, чай/кофе. Наверняка, что-то упустила, ибо стол был заставлен едой. Все очень вкусное.
Минусы. Их нет. А всё остальное – один сплошной плюс.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: апрель 2015
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.