5 7 отзывов

Stay Express Hotel 1*

Мини-отель, ,

Общая информация об отеле

Официальное название Stay Express Hotel 1*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Мини-отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Вильнюс Вильнюсский уезд Литва
Тип расположения нет данных
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

5
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
3.33
рейтинг 2023
3.33
рейтинг 2022
3.33
рейтинг 2021
3.33
рейтинг 2020
3.33
рейтинг 2019
100%
  • 6 (100%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 5 размещение
  • 5 сервис
  • 0 питание
  • 6 всего оценок и отзывов
  • 6 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 7
Alena Москва Турист 23.11.19

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: январь 1970
Anadolu Жуковский Турист 13.09.18

Уютный скромный отель в бывшем здании склада! Мой номер был с окном во двор уютный маленький номер ! отель находиться в старом городе все достопримечательности близко в пешей доступности , а также разные заведения! вежливый добрый персонал. Спросом пользуется
Рядом есть кафе где можно покушать пива выпить . Я там только спал ,остальное время с местным моим другом ходили по старому городу. Заходили в бары. По русски все говорят в Вильнюсе. Редко встречаются люди кто не знает.

Рекомендую
0 питание
4 сервис
4 размещение
1 фото
Отдых: июнь 2018
Хачиев Александр Минск Турист 28.01.18

Первая поездка в Вильнюс, ориентировались на то что бы было максимально удобное расположение. За 3 ночи заплатили 87 у.е за двух местный номер с душем, туалетом, телевизором . От вокзала до отеля 10 минут, до рынка 10 минут. Рядом магазинчик iki где можно купить покушать, чай, кофе. Поездкой остались довольны, единственный минус номера очень маленькие как купе поезда вдвоем не развернуться.

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: ноябрь 2017
AM AMolly Москва Турист 12.01.17

Основной жирный плюс отеля -его цена , в 2013 году он стоил 900 руб в сутки, альтернативы в центре города за данные деньги нет.
Отель расположен в очень милом старом здании, на тихой улице. Парковки у отеля бесплатной нет. Рядом есть платная , с 20.00 до 08.00 можно стоять без оплаты. Напротив расположен отель 4*со своей парковкой, мы любезно попросили там поставить машину, на разрешили, но сказали при необходимости попросят убрать, мы конечно же согласились. Питания в отеле нет, но так как расположен недалеко от центра , рядом полно кафе , кондитерских ну и прочих общепитов. Номера скромные, ничего лишнего, но и чистые. Кровати конечно не King-size , но вдвоем можно поместиться :) Единственный минус был, это то что в начале октября на улице +5, а отопление не включено...в номере было жутко холодно, спали в теплых вещах!
Персонал очень приятный, стойка регистрации работает круглосуточно.
Как я поняла все номера отличаются друг от друга, из-за сложной архитектурной геометрии здания ...не могу вспомнить нашего номера комнаты...но у нас была просто нереальных размеров ванная комната, само помещение, где скромно висел душ , стоял санузел и крошечная раковина. При этом дверь в данное заведение выглядит , как шкаф. Мы называли наш номер "Хроника Нарнии" .
само название отеля , уже дает понять, что это уж простите ночлежка...поэтому что-то ожидать от отеля 1* за 20 евро но со своей ванной , думаю глупо, была удивлена , что в номере есть телевизор.
Правда , в отель посещали 3 года назад, может сейчас и что-то изменилось.
Приятного путешествия!

Рекомендую
0 питание
5 сервис
4 размещение
Отдых: октябрь 2013
Сандерс Евгения Санкт-Петербург Турист 27.07.16

10 минут от автовокзала, 10 минут от жд вокзала, маленький отель на тихой улице, маленькие уютные номера (очень крупным людям тут будет не очень комфортно), рядом старый город, основные достопримечательности. Классный паб Портобелло - рекомедую туда заглянуть. Персонал великолепный, очень довольны остались. Питания нет, но рядом великолепная домашняя кафешка с прекрасной едой. Кстати, в Вильнюсе почти везде можно расплатиться картой, даже в газетном киоске. Если поедем в Вильнюс, то обязательно вернёмся в этот отель.

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: август 2013
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.