БЕЗ ЗВЁЗДНОСТИ 5 2 отзыва

Residence All'Adige

Отель, Городской, близко к центру

Общая информация об отеле

Официальное название Residence All'Adige
Заявленная категория отеля
Нет категории
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Верона Венеция (Венето) Италия
Тип расположения Городской, близко к центру
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

5
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
3.33
рейтинг 2019
3.33
рейтинг 2018
3.33
рейтинг 2017
100%
  • 2 (100%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 5 размещение
  • 5 сервис
  • 0 питание
  • 2 всего оценок и отзывов
  • 2 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 2
ANYAe Киев Турист 14.08.19

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
2 фото
Отдых: июль 2019
Slon72 Москва Турист 07.05.17

Отель незаурядный, находится в респектабельном районе, который сам по себе может служить достопримечательностью для любителей природы.
Швейцарский вид на Альпы и реку Адидже из панорамного окна и с террасы номера, умиротворяющее щебетание птиц, красочные ландшафтные пейзажи с аккуратно подстриженными лужайками вокруг и скульптурно оформленными кустарниками и деревьями позволяют вам забыть, что вы находитесь вблизи большого туристического города, являющегося культурным и историческим центром с оживленной атмосферой.
Обслуживание в отеле превосходное. Внимательный и дружелюбный персонал, вежливый и приветливый, готовый решить все ваши проблемы и вопросы для максимального комфорта вашего пребывания в отеле.
Претензий к обустройству самого номера и отеля у нас не возникло. Очень уютный просторный номер, с удобной и функциональной мебелью. Чистота и продуманность во всех деталях, множество бытовых приспособлений обеспечили нам домашнюю обстановку и комфортное пребывание.
Номер прекрасно освещён, оборудован необходимым количеством светильников, розеток, вешалок и шкафов. Посуда и техника в хорошем состоянии. Кухня обеспечивала все наши потребности в приготовлении еды, оснащена холодильником, плитой, вытяжкой и микроволновкой. Ванная со множеством шкафчиков, полок и зеркалом с дополнительной подсветкой. В номере – маленький коридорчик, отделяющий спальню дверью с тонированным стеклом. Полотенца и постельное бельё превосходного качества, мягкие и свежие, с приятной хлопковой текстурой. Дорогой отель по доступной цене – в этом его уникальная особенность.
Уборка качественная, на совесть, нареканий не вызвала, с ежедневной сменой полотенец и регулярной сменой постельного белья. В шкафу предусмотрены мягкие пледы.
Создаваемая приятная и заботливая атмосфера в этом отеле сделала наше пребывание в нём удовольствием.
Расположение порадовало: в тихом месте, недалеко от центра в пешей доступности по красивой дороге. Лифт в отеле заслуживает отдельного внимания – с панорамной стеклянной стеной, позволяющей прямо из отеля любоваться чарующим видом на реку и горы вокруг вас.
Поблизости, в шаговой доступности - два больших супермаркета. Железнодорожный вокзал – в тридцати минутах пешком.

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: апрель 2017
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.