4.75 1 отзыв

Kremasti Memories 2*

Апарт-отель, Пляжный, 2-я линия от моря

Общая информация об отеле

Официальное название Kremasti Memories 2*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Апарт-отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Кремасти Родос о. Эгейские Южные острова Греция
Тип расположения Пляжный, 2-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.75
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
3.17
рейтинг 2016
100%
  • 1 (100%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 4.5 размещение
  • 5 сервис
  • 0 питание
  • 1 всего оценок и отзывов
  • 1 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 1
Анна Санкт-Петербург Турист 13.07.16

Обстановка в отеле и в номере

Ремонт в отеле свежий, всё чисто и красиво, хоть интерьер и скромный. В коридорах, в холле, в самом номере, в туалете - нигде не было ничего грязного или старого. В номере есть рабочий стол со стулом, столик с зеркалом и мягкой табуреткой, полка для чемодана, шкаф для одежды и обуви, кровати, тумбочки и мини-кухня. В кухню входят: шкафчик под раковиной и на стене, маленький холодильник под плитой, раковина и маленькая плита на две конфорки. Также в шкафу есть вся необходимая посуда: приборы, тарелки, чашки, кастрюля, сковорода и турка. Чайника нет, я грела воду для чая в турке, неудобств особых это не принесло.

Также есть балкон, по вечерам на нем было хорошо и прохладно, но вид самый обыкновенный, не на море. В основном на балконе я сушила вещи, больше ни для чего он не понадобился. Хотя там есть стулья, стол и пепельница, так что там наверное можно курить.

Кондиционер в этом отеле платный, 5 евро в сутки, без него очень душно и жарко, поэтому пришлось платить.
Если вы чутко спите, берите беруши, потому что самолеты летают довольно низко.

Ванная и туалет

В ванной чисто и опрятно, сантехника работает, проблем ни разу не возникло. Душ не очень удобный - маленькое корытце с короткими бортиками, из которого постоянно вытекает вода на пол. Но в полу есть специальный слив, в который вода уходит. В ванной есть тревожная кнопочка на случай, если станет плохо. Унитаз, раковина, зеркало - всё как обычно.

Интернет

Вайфай работает хорошо, по идее он доступен в холле на первом этаже, но в моем номере (на 2 этаже в комнате 201) он тоже отлично ловился на компьютере, на телефоне чуть хуже. Доплачивать за него не нужно, пароль висит на первом этаже на стене.

Персонал

Очень приветливый и отзывчивый персонал, всегда помогут, всё объяснят. Русскоязычных на ресепшене нет. Днем там сидит одна из девушек, иногда их несколько, а ночью - дежурят мужчины, и они плохо говорят по-английски. Неоднократно видела во дворе отеля девушек-работниц с их детьми и друзьями, вообще атмосфера милая и семейная.

Пляж

До пляжа идти около трех минут, из отеля нужно пойти сразу направо и идти по дорожке, пока не упретесь в море. Вокруг в основном другие маленькие отели или частные дома. Пляж городской, с утра до пяти вечера шезлонг стоит 3 евро, после пяти вечера - бесплатно. Некоторые люди ложатся прямо на мелкие камушки у воды, не арендуя шезлонг, я тоже так делала. В целом на пляже очень мало народу, иногда даже вообще никого не было, можно было без опасения оставлять вещи на берегу. Дно хорошее, нужно пройти метр-полтора по камушкам и начнется песок. Это побережье Эгейского моря, и там всегда волны.
Еще на пляже есть кафе, где можно не очень дорого поесть горячей еды или мороженого.

Город Кремасти

На самом деле Кремасти - это что-то вроде деревни, жизнь не кипит и вокруг кукарекают петухи. Если выйти из отеля и пойти налево по дороге, то выйдете к главной улице. Поблизости мало магазинов, в основном рестораны, а продукты можно купить в большом супермаркете ΤΣΙΣΙΜΟΙΡΗ, который вы сразу увидите, когда выйдете на главную улицу. Там же рядом расположена автобусная остановка, на которой останавливается автобус до города Родос.

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
13 фото
Отдых: июнь 2016
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.