4.56 18 отзывов

Carlo IV, The Dedica Anthology 5*

Отель, Городской, центр

Общая информация об отеле

Официальное название Carlo IV, The Dedica Anthology 5*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Принадлежность к сети Autograph Collection Independent Hotels - 57 отелей
Расположение отеля
Местонахождение Прага 1 Прага Столичный регион - Прага Чехия
Тип расположения Городской, центр
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.56
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.56
рейтинг 2023
4.56
рейтинг 2022
4.56
рейтинг 2021
4.56
рейтинг 2020
4.56
рейтинг 2019
85.71%
  • 12 (85.71%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 2 (17%) не рекомендуют
  • 4.46 размещение
  • 4.54 сервис
  • 4.69 питание
  • 15 всего оценок и отзывов
  • 13 от туристов
  • 2 от турагентов
Оценки сервисов:
4.7 Номера
3.8 WiFi
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле - 18
Татьяна Орша Турист 22.01.20

Впервые были в Праге. и восхищались всему. с первой минуты пребывания!!! Четыре счастливых дня. а воспоминаний на целую жизнь! Оператор Вояж Тур.Встретили и привезли в отель очень быстро. Всё что надо рассказали по дороге.Отель практически в центре! Выбирали сами. и остались очень довольны! Регистрация прошла быстро и очень интересно! Чаще в отелях подходишь к стойке .. отдаёшь документы...потом присаживаешься и ждёшь.В Carlo IV сразу садишься за шикарный стол.. на шикарные стулья ..и регистрация проходит с комфортом !!! Симпатичный молодой человек. по имени Фара. всё рассказал на русском. и предложил пересесть. за ещё более комфортные диван и кресло с шикарным столиком..Где нам принесли вкуснейший чай с мёдом и конфетками! Вот это гостеприимство!! Мы ещё не успели допить свой чай.как нам принесли ключи!! Номер мы бронировали исторический!! Он не очень большой .но очень комфортный!! Мебель. люстра. ванная ..всё шикарное и в хорошем состоянии! Ванная комната вся в мраморе.Постель и бельё восхитительны!! Нам было очень приятно возвращаться в отель. после насыщенного эмоциями дня! Завтраки в Carlo IV отличные!! Шампанское!!! Красная и не только рыбка!!! Сыры! Горячее!! Выпечка. кофе . чай !! Соки натуральные .несколько видов!! Спасибо огромное поварам!! Всё очень вкусно! Чувствовали себя.как короли..Вечером всегда посещали бассейн! Это супер! Всё очень понравилось!!! Расположение у отеля прекрасное! Всё относительно рядом! Прага. в конце ноября. уже сверкает новогодними огнями! Просто не описать всю красоту! У нас была экскурсия включена по городу.Очень интересно! Ещё мы покупали гастрономический тур у частного гида@vovanovague.Узнали много интересного и вкусного! Прага просто волшебный город. в который хочется возвращаться снова и снова! Отель очень Величественный и красивый!!! Всё на высоком уровне.Трансфер обратно в аэропорт .также доставил много положительных эмоций!!! Если получится ещё приехать.обязательно остановимся в Carlo IV !! Спасибо за эмоции. которые мы получили за эти четыре счастливых дня!!!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: ноябрь 2019
MariyaB Нижний Новгород Турист 02.04.19

Отель находится в старом красивом здании, внутренний декор и интерьер соответствую стилю Праги. Проживали в номере 120, очень была удивлена комнатой. Окно находилось на полу и выходило на непонятный двор. В ванной комнате проблемы с сантехникой, когда включаешь душ, то идет неприятный громкий звук, дверь закрывается с огромным усилием. Обслуживающему персоналу я пожаловалась на работу кондиционера, в любом состоянии включенным или выключенным он работал и издавал ужасный шум, на мою просьбу не отреагировали. Завтраки замечательные и разнообразные. Один раз ужинали в ресторане, еда понравилась, цены не дешевые. Месторасположение хорошее, не далеко до достопримечательностей Праги, но и не близко.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
4 размещение
1 фото
Отдых: март 2019
Viki-Viki Санкт-Петербург Турист 30.07.16

Рекомендую
0 питание
4 сервис
5 размещение
Отдых: январь 1970
Belikova Evgenia Улан-Удэ Турист 03.03.16

Рекомендую
0 питание
5 сервис
4 размещение
Отдых: январь 1970
Sergap1987 Харьков Турист 08.09.15

Только что вернулись с женой с Праги где жили в отеле басколо.советую всем без исключений.все на уровне отеля пятерки.отличный интерьер и экстерьер, удобное расположение отеля, хорошая кухня, сервис и персонал. Достоинства можно перечислять долго.в паре минут ходьбы один из лучших местных пивных ресторанов где можно попить отличного пива и очень вкусно поесть u gusa кажется. Метро и трамвай тоже рядом.ботель находиться в центре и рядом очень много торгвых центров. Самый удобный, пожалуй palladium. Не ищите другие, а точнее не тратьте время на шопинг, т.к цены везде плюс минус одинаковые. Единственный минус отеля это цена, но это уже дело каждого. У нас был стандарт(рекомендую) цена 200 евро за сутки. Но за эти деньги вы получаете завтрак и бесплатное пользование бассейном, джакузи и баней и сауной.Спасибо персоналу отеля за отзывчивость и оперативность. Если еще буду в Праге обязательно остановлюсь в басколо еще раз

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: сентябрь 2015
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.