БЕЗ ЗВЁЗДНОСТИ 3.79 5 отзывов

Южная София

Пансионат, Пляжный, 1-я линия от моря

Общая информация об отеле

Официальное название Южная София
Заявленная категория отеля
Нет категории
Формат отеля Пансионат 33 номера
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Затока поселок Одесса Одесская область Украина
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

3.79
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
3.79
рейтинг 2023
3.79
рейтинг 2022
3.79
рейтинг 2021
3.79
рейтинг 2020
3.79
рейтинг 2019
50%
  • 2 (50%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 2 (100%) не рекомендуют
  • 3.5 размещение
  • 3.38 сервис
  • 4.5 питание
  • 4 всего оценок и отзывов
  • 4 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 5
ирина Витебск Турист 20.07.19

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: январь 1970
ирина Витебск Турист 20.07.19

Прочитала последний отзыв и не смогла удержаться, чтоб не написать. Сложилось впечатление, что отзыв какой-то заказной. Люди, имейте совесть! Была в этом отеле в конце июля- начале августа (как и автор предыдущего отзыва). Приехали рано утром в отель. По правилам заселение только в 14.00. Но очень приветливый администратор попросила немного подождать, т.к номер не был готов. И примерно через час нас заселили в самый лучший номер (хотя был оплачен стандарт), донесли чемоданы до номера. Номер чистый, уютный, мебель аккуратная, ванная комната приятная. Всё просто супер! И море! Вот оно! Только вышел и ты на пляже! Чисто, песочек! На территории отеля никаких строительных площадок и строительных материалов мы не увидели. Много зелени. Мы много гуляли по территории. И за отелем ходили в кафе, ресторанчик на воде, на рынок. И получали только положительные эмоции. Рядом с отелем столовая. Большой выбор блюд, просто, но очень вкусно. А какие супчики! Молодцы повара! Убирали в номере хорошо! Никаких замечаний! В последний день перед отъездом познакомились с хозяйкой. Очень приятная женщина! Уезжая, нам помогли и чемоданы до автобуса донести. Об отеле остались только хорошие впечатление. Да, отель небольшой. Но очень уютный! С ностальгией вспоминаем свой прошлогодний отдых! Спасибо огромное! Светлана и Артём.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
6 фото
Отдых: июль 2018
Ольга Москва Турист 24.07.18

Отель"Южная София" если это заведение можно назвать таковым ужасно не понравился. Персонал хамский, уборки номера за 10 дней не было не одного раза, постель не менялась так же. Единственное 1 раз поменяли полотенца. Смотрю фото из интернета об этом отеле и поражаюсь, а почему бы не сфотографировать те стройки вокруг базы отдыха, и те кучи строительного материала который валяется в так называемой зоне отдыха где стоят беседки???? 10 дней ребенок бегал на соседние базы где хоть дискотеки были, т.к. то нет света в номере, то воды и это не говоря уже про заявленный интернет который ловил только по кустам расположенным на территории.Одним словом "тихий ужас"!!!

Не рекомендую
4 питание
2 сервис
2 размещение
Отдых: июль 2018
Василий Минск Турист 16.06.17

Отдыхал с 5.06. по 15.07. 2017 г. понравилось мне и всей моей семье! Это не Турция и даже не Египет, но условия отдыха действительно хорошие. Вида из окна на море нет, так как вокруг базы много частного сектора, но номер нам предоставили со всеми удобства: душем, туалетом, холодильником, кондиционером и даже чайник был. Территория базы отдыха просторная и тенистая, есть парк с лавочками и зоной Wi-Fi, посторонние по территории не ходят. Рядом с корпусом, где мы проживали, есть уютные беседки возле которых стоят мангалы, для любителей гриля все условия, можно купить уголь для растопки. Персонал базы вежливый и доброжелательный! Создаёт все условия для великолепного отдыха. На любые обращения реагирует быстро и с пониманием, стараются. Расположение базы позволяет пользоваться небольшим пляжем, который находиться в 50-100 метрах от территории, но для желающих активного отдыха (катамараны, банан, парашют) в 120-150 метрах вдоль берега есть основной, центральный пляж курорта, где жизнь бьёт ключом. Расположение базы позволяет в вечернее и ночное время насладиться покоем и тишиной, возле базы отсутствуют злачные места с громкой музыкой и криками. Всё это находится не много в стороне метров 350-450, так что и для любителей ночного активного отдыха тоже всё доступно! Мы остались довольны соотношением цена-качество отдыха. Спасибо за отдых!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
2 фото
Отдых: июнь 2017
Tasha__ Минск Турист 18.07.16

Начну с того, что в Затоку приезжаем отдыхать не первый раз. Так вот, на этот раз нам с отелем не повезло, если его так можно назвать. Отдыхали мы с мужем.
Туристическая фирма «БЛИС» нам расхваливал отель, но как потом оказалось, она даже понятия не имела куда отправляет людей и фото на сайте совсем не того отеля представлены (скрин я сброшу сюда), тот отель, который представлен на фото - это отель GreenLand (Это раньше он назывался Пивденна София)! а в Южной Софии никакого бильярда, никакого настольного тенниса и т.п. там нет... там есть только 4ре беседки и небольшая площадка для детей.
Начну с того, что приехали в отель и практически всем отдыхающим не хватило места, т.к. предыдущие жильцы ещё кто не съехал, кто продлил номер до отъезда, дабы не оказаться сидя на чемоданах у порога. Нам дали ключи от другого номера и сказали, что в течении получаса наш номер будет готов, но обещание не сдержали, нас заселили в номер и то не в тот, в который ранее планировалось заселить нас, через часа 1,5-2. Номер сам по себе нормальный, две полуторные кровати (можно сдвинуть, хоть планировалась двухспальная кровать), холодильник, кондиционер, небольшой шкаф, две тумбочки, телевизор. Все бы ничего, да вот когда я увидела наши стаканы, я была очень возмущена, они были грязные и на свет видно, что с них пили, т.е. девушка, которая убирала номер, даже не соизволила их помыть. Пыли в номере хватало тоже, она была везде: на шкафу, тумбочках, телевизоре и т.д. Что касается штор, то есть только прозрачные, т.е. включаешь свет и все видно что ты делаешь в комнате. Постельное: на удивление чистое, единственный вопрос - это плед, на него не дают пододеяльника и по внешнему виду можно сказать, что пледы жутко выглядят и не приятно было бы лечь под такой плед.
Ванная комната, размером 1х2 - сантехника в, так сказать, не очень хорошем состоянии, грязный унитаз и нет ни мыла, ни одноразовых шампуней, да что там, туалетной бумаги даже нет. И самое ВАЖНОЕ (лично для меня), воды горячей практически не было никогда, она была либо до 7,30 утра, либо в часов 10 вечера - и то не всегда. И ещё лучше, после 23,30-12,00 воду отключали вовсе. Придя в номер после ночной прогулки, даже ноги нечем было помыть! И, кстати, если в соседнем номере кто-то курил, то по вытяжке весь дым тянуло к нам.
И, кстати, у них отличие люкса от обычной комнаты - это кровати: двухспальные и полуторки и в "типо люксе" висели две маленькие картинки на стене)
Туроператор нам говорила, что Wi-Fi будет в номере, но такого не оказалось, они только через дня 3-4 сделали Wi-Fi в беседке, рядом с отелем, но и то уже хорошо)
Нет сушилки для белья, негде было нормально посушить вещи.
Вид из окна - стройка и заросли с металлом, причем сколько мы были (11 дней) столько и наслаждались звуками со стройки... ужасно...(фото я прикреплю).
Питания в самом отеле нет, но есть рядом столовая, вот она в принципе нам понравилась, дешево и по-домашнему, можно было вдоволь покушать и заплатить копейки.

Говоря про эти все минусы сотрудникам отеля, а их всего то было 4ре, они говорили, мол у нас всегда так, извинялись и ничего не предпринимали. Ну а позвонив туроператору, она говорила, что не может быть такого, такого не было никогда и мол мы учтем.

Не рекомендую
0 питание
2 сервис
2 размещение
6 фото
Отдых: июль 2016
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.