2.33 2 отзыва

Colorado 3*

Мини-отель, Пляжный, 1-я линия от моря

Общая информация об отеле

Официальное название Colorado 3*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Мини-отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Лидо ди Езоло Венеция Венеция (Венето) Италия
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

2.33
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
2.33
рейтинг 2022
2.33
рейтинг 2021
2.33
рейтинг 2020
2.33
рейтинг 2019
2.33
рейтинг 2018
100%
  • 1 (100%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 2 размещение
  • 3 сервис
  • 2 питание
  • 2 всего оценок и отзывов
  • 2 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 2
pollyo Москва Турист 16.01.18

Путешествовали по Италии с группой. Останавливались в отеле "hotel colorado" на 5 ночей. Отель удобно расположен, до берега можно дойти минуты за три, есть свои лежаки со скидкой, просите на ресепшн. Отель расположен на торговой улице, рядом ресторанчики и магазины. Обязательно возьмите в прокат велосипеды. Отель очень понравился, однозначно рекомендую.
P.S На курорте Лидо-де-Езоло есть сиеста, а поужинать вы сможете только с 19:00 до 22:00, дальше все рестораны работают на алкоголь и лёгкие закуски!

Рекомендую
4 питание
5 сервис
5 размещение
4 фото
Отдых: сентябрь 2015
Аноним Турист 26.12.08

Одна ночь в этом отеле в составе русскоязычной группы из Германии стала крайне неприятным воспоминанием. Полагаю, *** у этого отеля - за близость к морю (пляж - в 50 метрах) и за наличие старого кондиционера. Но так как для нас все эти блага были неактуальны, то всё, что запомнилось - негатив. Крошечный номер противного ярко-синего цвета, с колючим тонюсеньким одеялом и абсолютной невозможностью включить отопление (было ОЧЕНЬ холодно). Маленький санузел с душем типа "дырка в полу" (именно так, просто дырка и торчащий из стены рожок, ни поддона, ни занавески, ни возможности держать шланг от душа в руке, по причине отсутствия этого шланга)+ несогревшаяся вода, по-настоящему, холодная. Фена нет во всём отеле, не то, что в номере, именно в отеле - "было два, один пропал, один сломался". Медленный лифт (один), в который не влезало больше 3 человек сразу, и наша несчастная группа из 20 человек кучу времени провела возле этого сооружения, пытаясь с вещами попасть на свой этаж. Мы не первый год ездим с группами из Германии по Европе, ещё никогда не было такого отвратительного завтрака! Сэкономить на людях больше, наверное, просто невозможно:на каждого по булочке, по кусочку масла и джема и тоненький ломтик невнятной нарезки (пробовать не рискнули). Всё! Да, плюс по чашке мерзейшего напитка, который нам подали в качестве кофе. В общем, попади я в этот отель на отдых - наверное, сильно сократила бы отпуск, это не условия, а издевательство, хотя назвать персонал невежливым нельзя. Если постараться подчеркнуть хорошее - вспоминаются две вещи, обе не имеющие никакого отношения к отелю. Во-первых, конечно, это возможность погулять у моря, вдохнуть морской запах, послушать волны. Во-вторых, походив по тёмным пустым улицам, совершенно случайно наткнулись на таверну Энотека. Отличная коллекция вин, изумительная кухня, поданная в лучших стандартах дорогих ресторанов - выше всяких похвал.

Не рекомендую
2 питание
3 сервис
2 размещение
Отдых: октябрь 2008
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.