БЕЗ ЗВЁЗДНОСТИ 5 3 отзыва

Гостевой дом Радмир

Гостевой дом, Городской, близко к центру

Общая информация об отеле

Официальное название Гостевой дом Радмир
Заявленная категория отеля
Нет категории
Формат отеля Гостевой дом 11 номеров
Год открытия 2004 отелю 20 лет
Расположение отеля
Местонахождение Алупка Крым республика Россия
Тип расположения Городской, близко к центру
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

5
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
5
рейтинг 2023
5
рейтинг 2022
5
рейтинг 2021
5
рейтинг 2020
5
рейтинг 2019
50%
  • 1 (50%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 1 (100%) не рекомендуют
  • 5 размещение
  • 5 сервис
  • 5 питание
  • 2 всего оценок и отзывов
  • 2 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 3
Алёна Алчевск Турист 23.03.19

Алупка сама по себе маленький и довольно колоритный городок. Мы остановили свой выбор на гостевом доме Радмир, бронировали на официальном сайте, это оказалось выгоднее, чем на партнёрских сайтах. Радмир находится в историческом центре города, в пяти минутах от всего движа, но при этом вдали от шума. Совсем рядом Воронцовский парк и дворец, до моря 15 минут пешком, и 20-25 - обратно наверх через парк. Город очень спокойный, для любителей тусовок откровенно скучный, поэтому таким рекомендую Ялту, она в 18 км от Алупки.
Что касается самого Радмира. Очень удивили отзывы, оставленные другими гостями на этом сайте. Потому что нам с мужем очень здесь понравилось! Мы снимали Нестандартный двухместный номер возле бассейна, выполненный из камня и дерева, приятно прохладный в самое летнее пекло. Рядом с номером чистый глубокий бассейн. У нас убиралось каждый день. Я попросила администратора показать нам и другие номера для сравнения, так вот приятно отметить - ни одного одинакового номера! Все разные, нестандартно оформленные, но при этом со вкусом. Нет привычной типичности как в отелях. Нет лишних наворотов, но есть всё необходимое и для взрослых, и для детей. Но прежде всего, и пожалуй, главное - это отношение хозяев и всего персонала к гостям. К нам в частности, и к другим. Люди любят свою работу, а администратор любит людей в целом. Реакция на все наши просьбы всегда была незамедлительной, а это уже уровень приличного отеля. В общем, мы провели комфортный отпуск, много посмотрели из местных достопримечательностей, вкусно ели, крепко спали и были лишены всех забот. Гостевой дом Радмир очень рекомендую! Приезжайте и оцените сами.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
2 фото
Отдых: июль 2018
Анна Москва Турист 01.08.18

Отдыхала в этом гостевом доме пару недель назад и осталась полностью разочарована! Начиная с того, что номера старые,сырые и с огромным количеством всевозможных насекомых: мокрицы,пауки,сороконожки. Отдыхала я одна и поэтому домой возвращалась всегда в районе 20-21ч. Но каково было мое удивление, когда однажды я вернулась позднее этого времени и обнаружила,что вход на территорию закрыт на засов с внутренней стороны. Пришлось звонить и долго ждать ,пока хозяин откроет дверь. Встретил он меня с недовольным лицом и хамским поведением. Более того, не прошло и недели,после того,как я уехала, как до меня дошли слухи , что эти хозяева по всему поселку говорят обо мне непристойные вещи ( что кого-то водила к себе, меняла мужчин и тд - кто из них выдумал это и на каком основании- до сих пор пытаюсь понять). Такого я не ожидала ни при каких раскладах и по-хорошему нужно подавать в суд на этих людей, порочащих мою честь!

Не рекомендую
3 питание
3 сервис
2 размещение
Отдых: июль 2018
Светлана Новосибирск Турист 21.11.17

Не рекомендую
0 питание
1 сервис
2 размещение
Отдых: январь 1970
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.