4.71 6 отзывов

Residence Thunovska 19 3*

Апарт-отель, Городской, близко к центру

Общая информация об отеле

Официальное название Residence Thunovska 19 3*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Апарт-отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Прага 1 Прага Столичный регион - Прага Чехия
Тип расположения Городской, близко к центру
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.71
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.71
рейтинг 2018
4.71
рейтинг 2017
4.83
рейтинг 2016
4.83
рейтинг 2015
4.83
рейтинг 2014
100%
  • 6 (100%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 4.75 размещение
  • 4.88 сервис
  • 4.5 питание
  • 6 всего оценок и отзывов
  • 5 от туристов
  • 1 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 6
Ольга Екатеринбург Турист 10.05.18

Все аппарты разные. Нам достался номер «Veronika” на 3 этаже. Очень большой, 2 комнаты, кухня с посудой, но без микроволновки, духовки... кондиционера нет. Еще не понравились ооооочень мелкие подушки, как будто их нет. В этом номере был существенный минус- кривая дверь в душевой кабине и после принятия душа 4-х чел, на полу было озеро. Просили исправить ситуацию, но администрация развела руками. Мы попросили хотя бы убираться каждый день в ванной комнате. Эту просьбу выполнили. Т.к. это старинное здание лифт не предусмотрен, но нас это не напрягало. Самый огромный плюс- месторасположение! Центр. Всё рядом!

Рекомендую
0 питание
4 сервис
5 размещение
Отдых: май 2018
Евгений Москва Турист 25.10.17

Несколько апартаментов находятся в центре Праги, в номере все есть: мини кухня плита, чайник, кастрюли и т.д., везде электрические обогреватели. Питание не предусмотрено, кто выдает ключи по русски не разговаривает. Месторасположение отличное все в пешей доступности, рядом есть макдональдс, старбакс и множество ресторанов, советую сходить в ресторан "у Фердинада" (вкусная не дорогая еда и редкое вкусное пиво ) Если цена устраивает то рекомендую.

Читать полностью на https://tophotels.ru/viewrate/?id=1659637

Рекомендую
0 питание
4 сервис
5 размещение
Отдых: октябрь 2017
Евгений Москва Турист 23.10.17

Несколько апартаментов находятся в центре Праги, в номере все есть: мини кухня плита, чайник, кастрюли и тд., везде электрические обогреватели. Если цена устраивает то рекомендую.

Рекомендую
0 питание
5 сервис
4 размещение
Отдых: октябрь 2017
Панина Наталья Турагент 28.06.16

Изумительный отельчик, старенький и обаятельный. В этом шарм этого отеля. Отель расположен очень удобно, в шаговой доступности к достопримечательностям. Номер просторный с множеством окон, есть мини-кухня и посуда для приготовления пищи. Ванная комната оборудована дуешой кабиной, банных принадлежностей нет. В самом отеле есть ресторан, такой же старинный как и сам отель, и его стилистика в духе времени: старинные предметы, фото, антиквар. Рядом с отеле дом, в котором проживал Альфнс Муха. Обязательно вернусь в этот отель и буду наслаждаться стариной.

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: сентябрь 2014
alexggg Новосибирск Турист 12.05.14

Супер расположение.главная достопримечательности Праги это Пражский Град, это самый ближайший отель. 50 метров и вы в Пражском Граде, в котором можно провести пол-дня..вторая по значению достопримечательности это Карлов мост, 10 минут и вы на нём.я с супругой делал маршрут Карлов мост, Вышний град,Петршин, Строгановский монастырь, Лоретта, это такой круговой маршрут,получается по географии очень логично.Либо из гостинцы через Карлов мост в еврейский квартал потом на Староместскую площадь.в общем место хорошее.
Бронировал через Booking,написал письмо в отель с просьбой о трансфере, они всё сделали

В номере очень просторно, своя кухня,очень большой санузел с душем, биде, джакузи,Кровать удобная, бельё чистое, новое, полотенца надушены
Не брал завтраки, тк уходил в 8-00 утра, в номере был чай, кофе, сахар, плюс купленные в магазине хлеб, ветчина, сыр и мне хватало.
Пивнушек рядом много, самых разных, есть одна в 20-и метрах, очень харизматичная, если пройти 70 метров , то их там масса.
Очень понравилась тишина, тк окна выходят во двор у всех номеров, я жил в номере Магдалена

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: май 2014
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.