3.58 8 отзывов

Bel Air 3*

Отель, Пляжный, 1-я линия от моря

Общая информация об отеле

Официальное название Bel Air 3*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Маребелло Римини Эмилия-Романья Италия
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

3.58
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
3.58
рейтинг 2022
3.58
рейтинг 2021
3.58
рейтинг 2020
3.58
рейтинг 2019
3.58
рейтинг 2018
33.33%
  • 2 (33.33%) рекомендуют
  • 2 (100%) воздержались
  • 2 (100%) не рекомендуют
  • 4.13 размещение
  • 3.63 сервис
  • 3 питание
  • 8 всего оценок и отзывов
  • 8 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 8
Аноним Турист 22.09.13

Удобное расположение гостиницы. Отель находится между 24 и 25 остановками и стоит прямо на пляже, дороги между пляжем и отелем нет, хотя все отели в центре Римини (и даже 5 звездный Гранд Отель) находятся от моря через дорогу. До центра легко добраться на 11 автобусе минут за 10 (билет 1,2евро). Старый центр - красивый и живописный, много исторических мест и памятников культуры, есть где погулять и что посмотреть. Но там всегда многолюдно и шумно, на окраине по-тише, хотя тоже вокруг много кафешек, где по вечерам отдыхают и танцуют веселые итальянские бабушки и дедушки. В отеле тоже было процентов 65-70 пенсионеров, остальные наши разновозрастные соотечественники.
Завтраки стандартные - круасаны, выпечка двух сортов, джемы, ветчина, сыр, хлопья с молоком, соки, кофе, - только надо приходить утром к 8 часам, а для любителей поспать - останется печенье в упаковке. На ужин шведский стол из закусок - овощи свежие, зелень, овощи на гриле, выпечка. Основное меню на выбор из двух вариантов (заказывать заранее), в основном это макароны (паста) в различном виде, свинина (рыба за 2 недели была 1 раз), супы-пюре, на десерт - мороженное, фрукты - тоже на выбор. Голодными мы не оставались, но особых изысков не было. Днем, недалеко от отеля, на пляже №100 есть хороший бар-ресторан, где вкусно готовят пьяду (лепешка с разными начинками), рыбку -дораду на пару или на гриле, пиццу и пр.вкусности.
Персонал приветливый, на рецепшене по вечерам работал Ваня, - любая консультация, помощь - все безотказно, днем очень "оптимистичный" Фридерико. Главное, наверно, как сам относишься к людям - такую и получаешь от них отдачу!
Номера небольшие - комната квадратов 12, все стандартно, уборка в душе ежедневная, полотенца тоже меняли каждый день. Наш номер был с видом на море (бронировали заранее). Территория гостиницы небольшая (как и у всех 3-4 зв. отелей) - несколько столиков, диванчик-качалка.
В целом приятное впечатление, но соглашусь, что с Турцией, Таиландом и пр. востоком сравнивать нельзя, в Европе нет такого размаха, больших парков и бассейнов не найдете даже в 5 звездах, в том числе в Гранд-отеле!!! За бесплатным пляжным отдыхом сюда не едут - здесь зрелища, эмоции, впечатления - столица"мира" Рим, центр христианства - Ватикан, королева красоты - Венеция, средневековой Сан-Марино и пр.пр.

Не рекомендую
4 питание
5 сервис
4 размещение
Отдых: сентябрь 2013
Аноним Турист 16.09.13

Полностью поддержу предыдущий отзыв..
В ванне воняло так что тошнило, вода еле льётся. Номер маленький, но в общем, терпимый. Минибара нет, кондишен есть.
Завтраки никакие. Такое впечатление что на завтрак мы должны были жрать сахар, джем и масло. И печеньки. Больше ничего не было, хлеб бывает, но редко. На просьбу дать хлеба отвечают что нету. Круассаны за неделю видел один раз. Мужик который ходит по столовой - какой то злой и недружелюбный, ходил стулья запинывал ногой под стол, я так понял это хозяин отеля.
Как они в номерах прибираются я не знаю, но по-моему только постель заправляют, ибо сколько было песка на полу столько и оставалось после уборки. Поспать не дадут, часов в 8 обязательно постучатся, мол, уборка. Вывесок "не беспокоить" нету..
Короче сложилось не самое лучшее впечатление об этом отеле, больше туда не пойдем.

Не рекомендую
1 питание
2 сервис
4 размещение
Отдых: сентябрь 2013
Константин Чебоксары Турист 15.09.13

Отель понравился. Комнаты не большие, но чистые и аккуратные. Не стоит ждать от этого отеля того, что Вы получаете в Турции и Египте (огромные территории, несколько бассейнов и т.д.). В Европе другой отдых.
Управляющий отеля, сеньер Фернандо, очень приятный, приветливый и добрый человек. Он очень много помогал нам абсолютно по всем вопросам, даже заполнил за меня квитанцию на почте.
В отеле можно взять велосипеды покататься бесплатно
Можете смело ехать в этот отель.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: сентябрь 2013
Аноним Турист 12.05.13

Удобное расположение данного отеля-это единственный плюс! отдыхали в отеле 3 дня на майские праздники, и очень рады что только 3 дня.....больше бы не смогли.Мы не привередливые, но этот отель просто тихий ужас. То что номера очень маленькие, там даже вдвоем не развернуться, это ладно, всё равно в номерах времени проводили очень мало, но есть существенные минусы...Во-первых, это душ! вода льется с большим трудом, нормально помыться просто не получается, не говоря о том чтобы промыть голову. Причем такая ситуация во всех номерах и на первом и втором этажах.Запах канализации.В душе можно купаться только в шлепанцах, но никак не босиком. И во-вторых, это питание. Брали только завтраки, и то.....даже не представляю как можно там отдыхать с детьми, ребенка кормить будет нечем.Казалось бы, какие могут быть претензии к завтраку..ведь много не надо...кофе да булочку)))..Но нет...даже здесь смогли всё испортить. Кофемашина вместо кофе выдает только пену, пить невозможно, а к кофе есть только какие то печенки из пакетиков(((( в самолете лучше кормят((((. И соответственно отношение персонала такое же((((( Так что если не хотите испортить отдых, подберите другой отель. Несмотря на то что море на самом деле рядом, прям в двух шагах....

Не рекомендую
1 питание
2 сервис
4 размещение
Отдых: май 2013
Аноним Турист 16.01.13

Неплохой отель, прямо на побережье. Персонал не говорит по по русски. Завтраки обычные европейские. В номерах чисто, но убирают не каждый день .Есть кондиционер и фен. С горячей водой проблем не возникало. До магазинов и бутиков пешком очень далеко. Лучше ехать на троллейбусе или автобусе. Вокруг много недорогих кафе. Сувенирные лавки на каждом углу.
Отель не очень подходит для активных туристов из-за большой удаленности от центра города.
Семейным парам любящим тихий отдых он тоже не подойдет... Летними ночами весь Римини гуляет и веселится до утра. Достаточно шумно из-за дискотек и молодежи поющей ночные серенады под гитару)))

Не рекомендую
4 питание
4 сервис
4 размещение
Отдых: август 2011
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.