3.67 48 отзывов

Blumen 3*

Отель, Пляжный, 1-я линия от моря

Общая информация об отеле

Официальное название Blumen 3*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Визерба Римини Эмилия-Романья Италия
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

3.67
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
3.67
рейтинг 2023
3.67
рейтинг 2022
3.67
рейтинг 2021
3.67
рейтинг 2020
3.67
рейтинг 2019
50%
  • 22 (50%) рекомендуют
  • 9 (41%) воздержались
  • 13 (59%) не рекомендуют
  • 3.92 размещение
  • 3.64 сервис
  • 3.45 питание
  • 47 всего оценок и отзывов
  • 46 от туристов
  • 1 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 48
ирина Воронеж Турист 27.08.19

В общем отель нам понравился! Мы правда были в сентябре и оказалось, что ээто конец сезона, купали раза 3 всего и людей мало, и вокруг жизнь как будто замерла)))) в центре поживее, все работает, люди гуляют, по субботам приезжает рынок! Завтраки однообразные, в основном круасаны,булки, но итальянцы так питаются в реальности-на завтрак у них обычно кофе и максимум булочка, поэтому, не ждите омлеты и тд. А вот ужин плотный даже слишком))) паста, а потом еще второе, плюс закуски! Ездили мы в Венецию, Флоренцию, Рим и Сан Марино! Везде классное, что и говорить! Единственный минус для меня в отеле, это то, что пляж и оборудование на пляже платное для жителей в том числе! Я знаю и понимаю, что в Европе пляжи муниципальные и платные, но здесь это было странно. Причем цены за шезлонги и зонты необоснованно высокие. Мы, когда ехали, я была уверенна, что для жителей шезлонги бесплатные, причем при бронировании наше агенство уточняло этот вопрос и в отеле подтвердили, но по факту все оказалось иначе-платно! Неприятно было, но да ладно!

Не рекомендую
4 питание
4 сервис
4 размещение
Отдых: сентябрь 2017
Екатерина Минск Турист 31.07.18

Об Италии я мечтала давно. Каждый год посещаем разные страны и поверьте, уже есть с чем сравнивать. Как только выдалась возможность, сразу же сюда. 
Отель выбирали в мае, поэтому у многих отелей получили отказ. С третье попытки забронировали данную тройку. Читали отзывы, но ожидали лучше. Прилетели правда поздно, часов в 8 вечера. Сразу заселили, не взяли налог 1,5 евро за ночь с человека, но в конце отдыха потребовали. Плата максимум за 7 ночей, мы заплатили 21евро за номер. Номер наш был на 3 этаже 308 с видом на море и балконом. Пароль от вай фая-бесплатно) У нас вай фай в номере ловил не очень хорошо, если пообщаться по Вайберу приходилось выходить из номера к окну на лестнице или на 1этаж.
Номер маленький, Зашел-упал на кровать). Сантехника чистая, даже биде есть. ОЧЕНЬ маленькая душ кабина, если бы был мужчина , то выломал бы его точно. Мыло и гель Душ дали при заселении 2пакетика., туалетная бумага, все есть.
Телевизор работает, русских каналов нет, все на итальянском.. Есть в номере кондиционер, за оплату, но пару дней при заходе в комнату он и так работал. Холодильник отсутствует, 5 евро сутки и он будет у вас в номере.
Розетки там европейские, с 3 дырками, но наши обычные вилки подходят, переходник не нужен. Номер убирали каждый день, видно, что мыли полы, делали влажную уборку. Полотенца меняли, бросайте на пол и вам будут менять каждый день. постель за 14 дней поменяли несколько раз.
Район Viserba очень понравился, в 8-10 минутах ходьбы супермаркет Conad. Недалеко тематический парк "Италия а миниатюре", но мы туда не ездили. Завтраки обычные, кофе НЕ вкусный из аппарата, и я люблю натуральный, пить невозможно. Вкусные круассаны, мы полюбили с шоколадной пастой есть их) Так же тосты, булочки, масло, сыр одного вида, колбаса одного вида, сухие завтраки. Сок из автомата, вода, молоко, чай. Выпечки очень много, все вкусно. Пирог сладкий с начинкой джем, но видимо пекут много. Впринципе наедались. Не ждите яиц, яичниц, овощей и фруктов. ИХ НЕТ. Но было неприятно наблюдать, когда заселился иностранец с правильным питанием и на завтрак ему приносили по 4 яйца и овощи. Противно!!!! Ужин сначала шведский стол ввиде холодных закусок, и на выбор два блюда. Перевод ужасен. Фото приложу. Блюда вкусные. На ужин ,не важно сколько вас в номере вам дадут 1л воды или минералки. И ещё, сначала обслуживают иностранцев, хотя те приходили последние, а до нас доходили в конце, хотя столик был один из первых ближе к кухне на втором этаже. Наблюдали как прислуга выносит мясную нарезку домой вечером и в рабочее время пьет вино. Во время отдыха заселился детский лагерь, как будто с голодного края. Никогда не видела, чтобы дети налетали на еду как с голодного края. Противно просто смотреть. Неужели у иностранных граждан детей не учат этикету и поведению. Постоянно стоял крик и гам. Вечером иногда давали фрукты, и то неизвестно по какому принципу: кому-то персики,а кому-то зелёные сливы. Когда экскурсии с выездом до завтрака, давали: булочка, сухой тост, круассан, печенька сладкая, масло, шоколадная паста, кофе варили очень вкусно. Очень удивило, что попросив в баре простой лёд потребовали 50 центов, не аргументируя ценой в меню. Персонал практически не разговаривает на английском, очень плохо. Так же там есть помощник Давиде.
Расположение отеля отличное!!! При выходе из отеля направо если пойти 2 минуты и вы на остановке 17., еще пара минут и вы на пляже.
Недалеко от отеля продовольственный супермаркет conad. Ресторан нам приглянулся la tavernetta sul mare. Цены хорошие, порции огромные, обслуживание отличное. Причем выбор огромный, и очень вкусно, пицца, паста с морепродуктами! Пицца на улице не очень вкусная, но стоит дешевле, как перекус пойдет). Кофе везде 1-1,5 евро. вкуснятина! Мороженое самое вкусное.
Помимо экскурсий красивый город, гулять можно вдоволь. А теперь напоследок про пляж. Взять лежаки и зонт 24 евро на сутки, нигде не видела таких цен. Все пляжи платные, если вы думаете что сможете полежать на полотенце, то ошибаетесь. Придет баба-цербер, кстати сидит возле отеля и начнет швырять вещи. Все ходят по берегу. Утром вода прохладная, после 16 тепло. Вода часто мутная. Пологий вход в море. Итальянцы, наверное,думают что все принадлежит им. Такого нет ни в одной стране.
Экскурсии брали на сайте ukovtuna.com. Отличный гид. За три экскурсии в Венецию, Рим и Флоренция мы заплатили 150 евро и Сан-Марино получили в подарок. Для меня Италия была страной для шоппинга, цены дешевле в два и более раза. Хорошая кожа во Флоренции и Венеции очень большой выбор. Рынок в Римини работает по средам р субботам: не тратьте время. Если поеду в Италию, то не в этот отель, и конечно в другую часть.

Не рекомендую
3 питание
2 сервис
4 размещение
Отдых: июль 2018
Ольга Москва Турист 15.07.18

Как можно написать плохие отзывы о данном отеле,лично я этого не понимаю...Нам все очень понравилось,учитывая что это тройка и за такие деньги ,не знаю что ожидали люди!У нас лежаки были 25 евро это три лежака и зонт,если нормально попросить дают и первую и вторую линию,а не только итальянским пенсионерам оставляют!На завтраки попали только 1 раз (любим поспать к сожалению,а завтраки только до 9-30) но приличные ,кофе,чай,соки,молоко ,йогурт,хлопья,колбаса,сыр и много выпечки ,вполне с утра этим можно наесться!На ужин холодный шведский стол - овощи свежие и на грили,пицца ,иногда морепродукты и рыба и затем по меню выбираете на 2 блюда на выбор в меню их 6 ,мы были втроём и заказывали все 6 блюд ,если кому что-то не нравиться можно
было поделиться!Всегда было все очень вкусно ,ещё и десерт приносили мороженое или фрукты!В пятницу выступала какая-то группа ,меню они сами приносили были блюда одинаковые для всех и наливали по бокалу шампанского!Вино за ужином платно 3 евро 0,5 графин тоже приличное!Столы уже распределены по номерам комнат -очень удобно нет толкучки. Персонал очень вежливый во всем помогу хоть никто и не говорит на русском!Номера убирали каждый день,полотенце по требованию меняют!В отеле очень уютная и домашняя атмосфера царит!Ниже писали,что вечером не куда выйти,нам было не скучно ходили по магазинам гуляли по улице всегда людно, кто поёт кто танцует ,много ресторанчиков,что ожидали люди не понятно!На 4-ом автобусе можно доехать до центра там красивые постройки и местные достопримечательности ,автобусы ходят до 2-х в дневное время приметно каждые 15 минут!Мы рекомендуем очень довольны своим выбором !

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: июль 2018
Maryromanovna Москва Турист 19.06.18

В Римини ехали не только отдыхать, но и посмотреть что возможно поблизости. Отель в этом смысле подошел на все сто. Рядом автобусная остановка 17, море тоже в двух шагах, отель прямо на пляже. Номер у нас был маленький, но опрятный и с видом на море. Wi-fi работал хорошо. На пляже все платно. Еда вкусная, завтраки: выпечка, нарезки колбасные и сырные, напитки за деньги. Ужин по меню заказывается заранее. С кафе, магазинами все также обстоит неплохо. Все рядом, и поесть вкусно не проблема вообще.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: май 2018
AnnetaV Москва Турист 19.06.18

Не знаю за что можно раскритиковать отель, если только изначально едешь неизвестно куда. Мы же выбрали заранее, видели фото, читали описание услуг. Все соответствовало. И кстати нам даже повезло, что номер нам дали раньше положенного времени, оказался уже готов к нашему приезду. Первая линия это очень удобно, вышел и пляж, остановка рядом, откуда можно стартануть на осмотр достопримечательностей. Что касается номера, все культурно, уборка ежедневная. Бесплатный интернет тоже приятный бонус.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: май 2018
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.