2 7 отзывов

Riviera 3*

Частный отель, Пляжный, 2-я линия от моря

Общая информация об отеле

Официальное название Riviera 3*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Частный отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Ривадзурра Римини Эмилия-Романья Италия
Тип расположения Пляжный, 2-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

2
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
2
рейтинг 2023
2
рейтинг 2022
2
рейтинг 2021
2
рейтинг 2020
2
рейтинг 2019
16.67%
  • 1 (16.67%) рекомендуют
  • 1 (100%) воздержались
  • 4 (400%) не рекомендуют
  • 2.33 размещение
  • 1.67 сервис
  • 2 питание
  • 6 всего оценок и отзывов
  • 6 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 7
Анжелика Москва Турист 12.10.19

Впервые так безумно захотелось оставить отзыв. Отдыхали во многих странах, всякое бывало, где лучше, где хуже. Но такого безобразия не видела нигде. Буду разбираться со своим агентством, потому что была предоставлена совершено другая ссылка на отель. Самый отвратительный отель, который вообще можно себе представить.Грязь невероятная в коридорах, в холле оторванные гардины. Персонал, который даже не хочет не то что по английски общаться, даже на переводчик по итальянскому разводит руками. Самая главная из персонала там бесконечно орущая горничная, которая швыряет все прямо в лицо. В номерах за 2 недели не убирались ни разу, иногда выносили только мусор, постель не меняли ни разу, вафельные полотенца (махровых там в помине нет) швыряла в лицо горничная только по просьбе. Это не отель 3 звезды, он на 1 не тянет вообще, ночлежка для бомжей. Все посетители там были обмануты агентством, кто предъявлял претензии к агентству и шли бесконечные разборки, кто находил апартаменты и просто съезжал. Про завтрак в отеле вообще забудьте!!! Кофе из цикория, засохший круасcан, если утром успеешь, подпорченные куски арбуза. Весь ужас просто не передать. Если у кого-нибудь появится сомнение в моих словах, милости прошу испробовать!!! Все остальное, что за дверью данной ночлежки, было просто супер!!! Экскурсии, пляж и сам город!!!

Не рекомендую
1 питание
1 сервис
1 размещение
Отдых: август 2019
Валерия Щелково Турист 27.07.19

Отдыхали с семьей с 17 по 24 июля, в отеле только спали т.к. много куда ездили и гуляли.Да, отель старенький, но это же Италия, зачем в нем круглые сутки проводить?) завтрак приличный ( круасаны, шоколод, кексы, тосты, масло, соки 2-видов, молоко и хлопья, ну и кофе конечно) по приезду заселили в номер,в котором было не очень комфортно, попросили переселить в другой-без проблем поменяли. Мы уже отдыхали в этом отеле 5 лет назад, жили в номере 108, и в этот раз нам повезло и переселили в него!интернет в него пробивается) Было много недовольных русских,конечно если целыми сутками сидеть в отеле и искать недостатки, их найдешь...Расположение отличное, пешком до центра и вокзала с3-х летним ребенком(пешком) доходили за 18 мин.Вечером тихо, шум с главной улици не слышно.Уборка- каждый день выносили мусор, раз в 2 дня уборка пола, раз в 4 дня смена белья.Мы с уважением относились к персоналу, и они отвечали нам тем же! За все благодарим Маурицио, Марию и девушек , которые убирались в номере!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: июль 2019
Евгения Рим Турист 07.07.19

Не рекомендую
0 питание
3 сервис
2 размещение
Отдых: январь 1970
Игорь Москва Турист 03.07.19

Если одним словом Гадюшник, что то между студенческой общагой и больницей. Кто дал эму отелю даже одну звезду это вопрос.
Не путайте эту Ривьеру с другими отелями типа Ривьера Резорт и т.д. Многие попались на эту уловку.
Заселение: Был забронирован номер с балконом. однако заселили в одноместный номер без балкона, после скандала поменяли только на сл. день после обеда, день потерян.
Номер: за 11 дней не убирался и не меняли ни белье ни полотенца (если можно так назвать тряпку 30*30 см.), чере3 день выносили только мусор. Ни о какой звукоизоляции даже не думайте. Отель расположен на против стадиона , на котором в 23.30 начинаются игры школьников (+ колонка с микрофоном). Русских ТВ каналов нет. Холодильника нет. Кондиционер общий на весь отель , так что если вам жарко или холодно это Ваши проблемы.
Питание: кофе +круассан +масло+ йогурт . ВСЕ. Если вы планируете ездить на экскурсии ни о каком Ланч Боксе тут даже не слышали, так как поездки в основном начинаются в 4-5 часов утра, хозяйка вежливо показывает на часы работы столовой с 8.00.

Не рекомендую
1 питание
1 сервис
1 размещение
4 фото
Отдых: июнь 2019
Дарья Тольятти Турист 22.05.19

в Италию мы приехали впервые, конечно слышали, что сервис и отели в Европе не такие как в Турции и Египте, в прошлом году были в Греции на Крите и уже немного поняли, что да как с их сервисом, несмотря на сервисный сбор 2 евро с чел., но тут уж совсем все плохо , отельчик супер маленький , старенький , ремонта никакого. у нас семья 4 чел , дети 10, 8 лет , дали номер с двухспальной кроватью и двухярусной , но номер настолько мал , чтоо к туалету надо проходить боком , двери шкафа не открываются упираются в кровать , еще туда впихнули типа туалетный столик. Туалет это вобще отдельная боль , он метр на пол метра там унитаз раковина , биде и душ прям над унитазом , то есть если кто-то помылся все вокруг в воде , полы залиты унитаз залит это просто кошмар, в номере нет ни телевизора , ни фена!ну ладно если б там 1 чел жил, а так четвером это просто ужас. Настроение упало ниже плинтуса , я все понимаю супер дешевая путевка и все такое , но какие-то нормы проживания и санитарии должны же соблюдаться , это же Европа! , у нас в России на трассах отели куда цевильнее. Мы конечно попросили гида посодействовать и попросить заменить нам номер, время не сезон , отель пустой , и нам его заменили , на чуть побольше уже с маленькой но душевой кабиной , с феном и телеком! Ура и мы довольные продолжили путешествовать по Римини и близ лежащим городам! Были у нас включены завтраки , конечно не голодали , но питание очень скудное , круасаны , кексики кусочками 3х3 см, сухари, масло , джем , кофе в аппарате , соки типа юпи , вода , и "сухой корм для детей". Посетили мы Венецию по путевке от интуриста , 80 евро на чел причем 10 летний ребенок уже идет как взрослый. Самостоятельно съездили в Сан Марино. Поездка наша была в несезонное время у них зима (2мая-11мая) , и с погодой не особо повезло , были дожди , но и солнышко нас порадовало, и всего 7 дней, в связи с этим посетили не особо много чего бы хотелось ) , Римини очень красивый зеленый город , Венеция и Сан Марино это вообще сказочные города , все очень красиво! Сама Италия понравилась , я бы еще сюда приехала, но не в этот отель однозначно!

Не рекомендую
3 питание
2 сервис
2 размещение
Отдых: май 2019
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.