3 4 отзыва

Senior 3*

Отель, Пляжный, 2-я линия от моря

Общая информация об отеле

Официальное название Senior 3*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Римини Эмилия-Романья Италия
Тип расположения Пляжный, 2-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

3
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
3
рейтинг 2022
3
рейтинг 2021
3
рейтинг 2020
3
рейтинг 2019
3
рейтинг 2018
66.67%
  • 2 (66.67%) рекомендуют
  • 1 (50%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 3.33 размещение
  • 3 сервис
  • 2.67 питание
  • 4 всего оценок и отзывов
  • 4 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 4
Юлия Рязань Турист 26.06.17

Останавливались в этом отеле в рамках экскурсионного тура. Отель понравился. Фойе чистое, персонал доброжелательный. В номере хорошая мебель, удобный матрац, компактная, но удобная душевая/туалет. Балкон с видом на другой отель, но все равно приятно посидеть. Один минут - не было холодильника в номере. Завтрак достаточно разнообразный (для Европы).
Пляж через дорогу - 5 минут.
Вобщем можно рекомендовать.

Рекомендую
4 питание
4 сервис
4 размещение
Отдых: май 2017
Seastar_ Москва Турист 07.05.13

Останавливались в данном отеле 2 ночи, отель негатива не вызвал.
Положительные стороны: все чисто, большой санузел, нормальные кровати, есть телевизор, хоть и небольшой, рядом офигенный бар, где продается наивкуснейшее мороженое, море рядом.
Отрицательные стороны: был ОЧЕНЬ плохой завтрак, нет холодильника, что крайне не удобно отдыхая летом, вай-фай платно, бесплатно только в ресторанах, ОЧЕНЬ плохая шумоизоляция, слышно буквально все...я спала в берушах.

Не рекомендую
1 питание
3 сервис
4 размещение
Отдых: апрель 2013
Аноним Турист 08.03.11

Мы были на отдыхе в Римини в Италии(cattolica) в отеле Senior c 9 до 15 сентября. Нам очень понравилось в отеле, семейная атмосфера, хорошие номера со всеми удобствами для пляжного отдыха.Все в отелe всегда доступны и очень добрыe. Мы ели очень хорошо, и обслуживание было на должном уровне. Мы рекомендуем этот отель, и мы приглашаем вас посетить www.hotelsenior.it

Спасибо большое за прекрасный отдых

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
7 фото
Отдых: сентябрь 2010
Аноним Турист 26.08.10

КУРОРТ КАТТОЛИКА, ОТЕЛЬ SENIOR 3*.
Категорически НЕ советую остановить свой выбор на данном отеле, если Вы себя уважаете. 1. Грязно везде - ресепшн, номера (волосы после уборки, санузел, пол, шкафы), полотенца только по запросу, пост. белье раз в неделю, за завтраками обслуживает молодованка (!!!) всегда обутая во вьетнамки, т.е. с голыми ступнями, что не есть гигиенично, на мой взгляд. 2. Персонал - это отдельная тема, все украина и молдавия, включая повара (и это в Италии, где вроде как кухня и все такое). В столовке на ужин на раздаче (!!!) вы получите отличную рыбу (единственный плюс),из остального - все в иде фри, в масле, паста с кетчупо-майонезной заправкой (просто ужас), полуфабрикате ризотто и равиолли Кнорр из супермаркета, а также овощей очень мало, они заканчиваются через 30 мин после начала ужина, но вас будут ожидать куча майонезных салатов типа оливье, на мой вкус и взгляд, просто НОНСЕНС это подавать в ИТАЛИИ!!! По вежливости - лают , как собаки, ключ хозяйка отеля - Маура - приэкономнейшая и пренеприятнейшая женщина - бросает на стойку ресепшн. Информацию о том, что вокруг и вообще , что сколько стоит, не вытянешь клещами....особенно пострадали те, кто звонили из номера в Москву - минута стоила 18 (!!!!!!) евро. И это БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ И ПРЕЙСКУРАНТА. 3. Шумно, т.к. слышно автостраду и слышко поезда, ноу итальянцев другое шумовосприятие в принципе, поэтому при замене номера доказать что-либо было невозможно, нас только обнесли как следует итальянскими ругательствами, да еще сказали (Маура), что если что-то не нравится, то типа убирайтесь в другой отель!!!!Без возмещения стоимости! В общм, это ужас, а не отель, контингент там - русские эмигранты -немцы, которым все нравится, а также бедные итальянцы, было пару французов и голландцев. Вообще курорт для бедных людей- это видно по одежде, стилю поведения...

Не рекомендую
2 питание
1 сервис
1 размещение
Отдых: август 2010
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.