4.61 102 отзыва

Lagomandra Beach Hotel 4*

Гостиничный комплекс, Пляжный, 1-я линия от моря

Общая информация об отеле

Официальное название Lagomandra Beach Hotel 4*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Гостиничный комплекс 120 номеров
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Ситония Халкидики Македония Центральная Греция
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.61
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.61
рейтинг 2023
4.61
рейтинг 2022
4.61
рейтинг 2021
4.61
рейтинг 2020
4.61
рейтинг 2019
89.53%
  • 77 (89.53%) рекомендуют
  • 5 (6%) воздержались
  • 4 (5%) не рекомендуют
  • 4.64 размещение
  • 4.7 сервис
  • 4.49 питание
  • 96 всего оценок и отзывов
  • 93 от туристов
  • 3 от турагентов
Оценки сервисов:
4.8 Удобная парковка
4.7 Пляж
4.5 WiFi
4.4 Номера
3.1 Сервисы для детей
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле - 102
Наталья Винница Турист 25.07.19

Всем хочу пожелать так отдохнуть, как отдохнули мы! Отель понравился с первых минут. Очень внимательный и приятный персонал. Чистота, очень вкусная кухня!Отдельно, огромное спасибо за десерты!!! Территория очень чистая и ухоженна. Даже плохая погода и ураган не испортили наши впечатления. Хочется выразить огромную благодарность девушке Марине на ресепшн, Владлене нашему гиду, всей команде ресторана! Вы сделали наш отдых незабываемым! Спасибо!!!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: июль 2019
Ирина Минск Турист 16.06.19

Добрый день, хочу рассказать как мы отдохнули в LAGOMANDRA BEACH HOTEL 4*. Бронировали мы его еще в декабре 2018, ездили вдвоем с мужем, на 7 ночей, с 02.06.2019 по 09.06.2019, завтрак и ужин, в итоге путевка нам обошлась 1110 евро, плюс 20 евро страховка от невылета, итого 1130 евро, номер не определен, то есть какой дадут, такой и будет.
Итак, вылет у нас был в 16.55, летели 2 ч.30 мин., Греция нас встретила дождем, было даже прохладно, по сравнению с Минском. Ехали до отеля мы часа 2, по пути нас пересадили из большого автобуса в маленький микроавтобус. По приезду на ресепшене нас зарегистрировали (еще мы доплатили по 3 евро за сутки, это налог какой-то) и провели до номера. В номере нас ждал ужин, его заказала нам Владлена, это представитель Музенидиса (очень положительная и приятная, решит любую проблему, если вдруг она появится). Номер у нас был 103. О номере: номер огромный (как нам потом сказали – какой-то сьюит), в номере 2 ванные комнаты, 2 кондиционера (которыми мы почти не пользовались, так как номер находится на нулевом уровне, с видом на сад, то солнце до номера особо не доставало, да и было сразу не очень жарко), 2 телевизора, 2 дивана, 1 огромная кровать, 2 холодильника, чайник, стаканы в двойном размере, мыльно-рыльные принадлежности (шампунь, гель для душа, крем для тела, мыло, тоже в двойном размере, меняли каждый день, правда последних 2 дня не ставили, но мы подошли на ресепшен, и проблема была решена), халат с тапочками каждому, полотенца), вообщем номер просто суперрррр. Единственный минус — это, наверное, подушки, они очень высокие, спать на них было проблематично, я спала потом на подушке от дивана. Убирали в номере каждый день, постельное не меняли ни разу за 7 дней. Полотенца меняли, наверное, через день. При заезде еще в номере была бутылка воды бесплатно. Вай-фай в номере ловил отлично.
Еда: При входе в ресторан стоит девушка и нужно каждый раз называть свой номер, так как браслетов у нас не было. На завтрак было большое разнообразие еды, разные омлеты, жареные яйца, блинчики, нарезки всякие, сосиски всяческие, выпечка, кстати очень вкусная, даже суп какой-то был. Чай, напитки типа юппи, кофе, и вода с лимоном, огурцом и еще чем-то с утра все это было бесплатно. На ужин большое разнообразие мяса, курица, свинина, баранина, один вид рыбы, гарниры, пицца, рис, макароны, картофель в разных вариантах, выпечка и всякие сладости просто обалденные, не сравнить с Турцией, суп, мороженое, НО – все напитки, которые были с утра бесплатными, вечером все за деньги. Даже вода. Короче все было очень вкусно.
В местном магазине вода стоит 1 евро за 1,5 литра, пиво 0,5 литра стоит 2,20 евро. Мы съездили в город в 6 км от отеля (ходит и рейсовый автобус 1,80 евро, и автобус от отеля 2 евро, расписание есть на ресепшене), купили там воды (упаковка 6 бутылок по 1,5 литра стоит от 1,30 до 1,80 евро!!!!!) и пива (упаковка 4 баночки по 0,5 стоит от 4 до 6 евро), затарились один раз на весь отдых.
Пляж: отель небольшой, поэтому до пляжа идти было недолго. Есть лежаки и зонтики, но они платные. 1 линия – 10 евро, 2 – 8, 3 и остальные 6. По бокам от лежаков есть достаточно места, чтобы расположиться на пляже. Пляж мелкая галька, первые дни болели ступни от этих камушков, потом привыкли. Мы брали с собой зонты и полотенца, и отлично обошлись без шезлонгов, так многие делали. Море супер, чистое, правда быстро наступает глубина, для детей я бы сказала не очень хорошо, первые дни было прохладнее, потом чуть теплее, да и погода была не жаркая, что нам очень нравилось, что не жарило так как в Египте, например. На 2 день вечером во время ужина прошел сильный ливень, и когда улетали тоже внезапно начался сильный дождь. Но он нам не помешал, наоборот стало свежее.
Съездили на экскурсию в Афины, стоит 100 евро на одного, выезд в пятницу вечером в 21.15, вернулись в субботу в 20.50, еще успели поужинать. Экскурсия очень понравилась, гид у нас была Надежда, все хорошо, но надо бы компании Музенидис потрудиться предоставить экскурсоводу микрофон, а слушателям наушники, чтобы было удобнее, так как это очень неудобно, когда надо подходить близко и слушать то, что рассказывает гид, а ей нужно громко говорить, чтобы все слышали, естественно. Это большой минус!!!!! А так поездкой остались довольны. Ехали на большом двухэтажном автобусе (тоже с пересадками, нас довозили до автобуса на микроавтобусе) с кондиционером на 2 этаже, людей сверху было не много, поэтому расселись по одному на 2 сидения. Посетили Акрополь (за вход нужно было заплатить еще по 20 евро с человека, место очень красивое), побывали возле Панафинийского стадиона, там, где проходили Олимпийские игры, и где зажигают Олимпийский огонь, были возле Парламента, посмотрели смену караула, свободного времени дали почти 2 часа на погулять, и назад в путь.
Анимация в отеле есть, возле бассейна, но мы были все время на пляже, поэтому не попали ни на что, один раз сходили в верхний отель на греческие танцы, и все. Для детей ничего нет, разве что малюсенькая площадка лет до 3 максимум около пляжа, и мини-диско в верхнем отеле. На территории есть таверна, если вдруг захотите перекусить в обед.
У мужа был день рождения во время отдыха, я подошла на ресепшен, сказала об этом, и нам в номер принесли поздравление от отеля – фрукты, бутылка вина, открытка с поздравлением на русском языке, спасибо им за это, приятно!
В общем отдыхом мы остались очень довольны. Спасибо LAGOMANDRA BEACH HOTEL за хороший отдых!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
17 фото
Отдых: июнь 2019
Влада Чернигов Турист 29.05.19

Отель соответствует заявленому уровню. Гости - преимущественно немцы, немного британцев. Пляж - мелкая галька, награжден голубым флагом ЮНЕСКО, соответствует своему почетному званию. Питание довольно разнообразное, видно что стараются. На завтрак традиционные греческие слойки с различными начинками, яйца в разных вариациях, нарезки мясные, сырные, сосиски, бекон, йогурты, сухие завтраки, сухофрукты и многое другое. Единственное - овощей хотелось бы немного больше. Кофе, как и во всех остальных отелях - отвратительный, здесь не удивили. На ужин минимум один суп, каждый день разный, а также, свинина, говядина, баранина, курятина, но рыбы только один вид. Продолжу: разнообразие гарниров, овощи свежие, овощи-гриль, салаты, а также вкусные десерты и фрукты. Питанием остались более чем довольны.
Номера: ремонт стильный и лаконичный, к внешнему виду претензий нет. Уборка ежедневная. Сейф в номере бесплатный, что нас удивило, ибо в других отелях приходилось оплачивать аренду.
Недостатки:
1) месторасположение: отель находиться в небольшом удалении от соседних городов, а значит вечером некуда прогуляться и совсем нечем заняться, это пожалуй минус.
2) подушки в номерах: они вроде как есть но спать на них невозможно, очень неудобные, через 5 минут затекает и болит шея, в первую и все последующие ночи пришлось спать на полотенцах. При чем с такой же проблемой столкнулись и другие гости отеля, но на рецепции разводят руками и ничем не могут помочь, других у них нет в наличии.
Экскурсии: у туроператора "Музенидиз" цены традиционно завышены, если поехать в соседний Никити, то можно найти аналогичные экскурсии гораздо дешевле, при чем качество оказываемых услуг от этого никак не пострадает.
Транспортное сообщение между городами: отвратительное!!! Автобусы курсируют через отель всего 3 раза в день, графика не придерживаются, доехать куда-либо иногда бывает проблематично. Выходом может быть аренда авто.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: май 2019
Сергей Санкт-Петербург Турист 20.05.19

Отдыхали в мае с детьми 3 и 6 лет. Отель действительно хорош! Сервис безупречен, персонал приветлив, не навязчив. Кухня на очень высоком уровне. Пляж и море отличные, голубой флаг. Все чисто-аккуратно, вежливо-культурно)
Отдельное спасибо детскому аниматору, девушке по имени Flora, очень добрый и душевный человек. Дети от общения с ней просто в восторге и готовы были пропадать в детском клубе целыми днями! Собственно, отзыв ради неё)
В очередной раз приятно удивлен добротой местных жителей - у ребенка случилась температура, съездил город, аптека была закрыта, местные на улице узнали в чем дело - выручили Панадолом. Благо, все обошлось.
В целом, отдохнули отлично. Спасибо Греции и Лагомандре) Отель рекомендую однозначно!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: май 2019
Петров Олег Москва Турист 25.09.18

С трансфером из аэропорта можно сказать, что проблем не было, за исключением долгой в 2 часа дороги с пересадкой посередине пути из большого автобуса в минивэн. Гиды в автобусе особо не напрягаются рассказами о местных особенностях (туроператор Музенидис), рассказала основную информацию и дальше отдыхай!
Отель сразу удивил наличием скоростной трассы, которая разделяет два отеля Лагомандра. Кого это не напрягает, ничего страшного, но нам уставшим от городской суеты и шума это не понравилось и мы не раздумывая потребовали нас переселить ближе к морю, когда нам вручили ключи от номера самого ближнего к дороге корпуса №1. Сразу вечером не переселили, но на следующий день по освобождению номеров такой номер нам был предоставлен, тем более, что куплен нами был номер с видом на море, а первый номер этому условию не соответствовал. Спасибо огромное за помощь в решении всех возникающих за время отдыха вопросов отельному гиду Владлене.
Береговая линия и море у отеля понравились: вода чистая, заход пологий, но не долгий, волны даже в ветра были не большие, т.к. это залив Кассандры. Рядом с отелем много местных разновидностей сосен, которые приятный воздух добавляют.
Температура воздуха (26-32) и воды (25-27) в сентябре порадовали тоже.
Хотелось бы выразить мнение о питании: в отеле даже на завтрак всегда найдётся, чем насытиться, пекут, жарят, готовят хорошо, мы сошлись во мнении с женой, что даже в Испании, большее обилие и разнообразие блюд нам так не нравилось, как здесь готовят.
Номера хорошие, только в некоторых душевые кабины не большие, но нас это не напрягало.
Через дорогу в другой части отеля проходили анимации и разные конкурсы, желающие могут поучаствовать, но без русского языка. Также для любителей там есть игровые автоматы.
Главный минус ещё, что отель находится далеко от населённых пунктов и на двух территориях по одному маленькому магазинчику на каждой территории с ценами повыше, чем обычные. До ближайшего поселка Неос Мармарас можно только на марщрутке доехать и там пару часов дается до обратного пути.
Экскурсии брали к Афону, в Салоники, Афины и на Метеоры, впечатление от мест посещения только восторженные, а вот наличие ещё платных билетов плюсом к стоимости экскурсии нас поразило, да и гиды не особо перетруждаются, работают как-то "без огонька".

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
16 фото
Отдых: сентябрь 2018
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.