3.89 30 отзывов

Seramar Hotel Luna - Luna Park 3*

Гостиничный комплекс, Пляжный, 2-я линия от моря

Общая информация об отеле

Официальное название Seramar Hotel Luna - Luna Park 3*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Гостиничный комплекс
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Эль Аренал Майорка Балеарские острова Испания
Тип расположения Пляжный, 2-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

3.89
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
3.89
рейтинг 2023
3.89
рейтинг 2022
3.89
рейтинг 2021
3.89
рейтинг 2020
3.89
рейтинг 2019
42.86%
  • 9 (42.86%) рекомендуют
  • 7 (78%) воздержались
  • 5 (56%) не рекомендуют
  • 3.67 размещение
  • 3.85 сервис
  • 4.15 питание
  • 27 всего оценок и отзывов
  • 27 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 30
А Лана Москва Турист 26.09.19

Выбрали отель на 5дней.6км от аэропорта.от моря минут 10(с горы/в горку),но вечером есть где прогуляться.брали all inclusive,т.к.отель работает на нём.2корпуса, 2ресторана в 2 корпусах.еда хорошая,для 3*.на обед,ужин было вино(белое, очень даже не плохое),завтраки замечательные-мюсли, несколько раз была каша,мед, джем,булочки,круассаны и прочее.в обед и ужин- салаты, овощи, фрукты (арбуз,дыня,ананас,сливы), мороженое и другое.вообщем,разнообразно. Номер был 531,это в другом корпусе,вид на парк,номер чистый,утром слышны звуки пения горлицы.в одну из ночей, немцы не дали спать.. их здесь очень много.минус отеля платный wi-fi,6€в день,12€/3дня.24/нед.,и то работает так себе. Пляжных полотенец тоже нет.мыло дали,когда увидели,что пользовались гелем для душа.

Не рекомендую
5 питание
4 сервис
5 размещение
1 фото
Отдых: сентябрь 2019
Валентина Нижний Новгород Турист 25.05.19

Рекомендую
0 питание
4 сервис
0 размещение
Отдых: январь 1970
ЕЛЕНА Москва Турист 21.06.18

Редко оставляю отзывы, но читаю всегда. Пишу только, когда очень недовольна или довольна, что бывает редко. Буду кратка, так как сайт об отеле, а не о проведенном отдыхе, перелете,туроператоре и прочее бла - бла. Мы с мужем много где были, нам сейчас по 40лет. И мы не особо придирчивые особо. Если написано , что три звезды , зачти и надо на это рассчитывать. Как я сожалею, что не прислушалась к отзывам. Оценки поставила низшие специально, чтобы снизить рейтинг отелю. Т.к., например я,смотрю на рейтинг, и отзывы не возможно все прочитать. А во - вторых, с новым сезоном меняется персонал, повора и могут сделать ремонт в отеле или номерах. Также пишут разные категории людей. Скажу сначала хорошее. В 2018г. в первом корпусе в номерах сделали ремонт. Персонал очень хороший. Еда нормальная была. САМОЕ ГЛАВНОЕ, НА ЧТО Я ПЛЮНУНА - МОЛОДЕЖЬ (ПО ОТЗЫВАМ). ПОДУМАЛА ЕРУНДА. ЭТО ПРОСТО КОШМАР!!! Я НЕ СПАЛА ПЕРВЫЕ ДВЕ НОЧИ И ПОСЛЕДНЮЮ НОЧЬ. МОЛОДЕЖЬ ЗАВИСИТ ОТ ЗАЕЗДА. Я СОВЕРШЕННО НЕЗАНУДА, Т.К НА МАЙОРКЕ, И ИМЕННО В СЕН АРЕНАЛЕ, МЫ БЫЛИ ВТОРОЙ РАЗ, ПЕРВЫЙ - В ОТЕЛЕ КАРИБИАН БЕЙ. И ВИДЕЛИ ЭТУ БЕЗУМНУЮ МОЛОДЕЖЬ( НЕМЦЫ,АНГЛИЧАНЕ И ПР.), НО НА УЛИЦЕ. В ОТЕЛЕ БЫЛО ТИХО. Я ВСЕ ПОНИМАЮ - МОЛОДЫЕ. НУ ГУЛЯЙТЕ, ГДЕ ПОЛОЖЕНО. Я И САМА НЕ ПРОЧЬ. ДИСКОТЕКИ,ПЛЯЖ,УЛИЦА...НО НЕ ДОМА (ОТЕЛЬ) ГУДЕТЬ. ПЬЯНЫЕ ОРАЛИ, БЕГАЛИ, СТУЧАЛИ ПО ДВЕРИ. СЛЫШИМОСТЬ КАРТОННАЯ. Очень БЛИН чистоплотные уборщицы. Уборка с 8-00. Кровати односпальные, двигают,чтобы застелить. НАВЕРНОЕ НЕДАРОМ НА ПИСАНО , ЧТО ОТЕЛЬ + 16.. НЕ РЕКОМЕНДУЮ. КАТЕГОРИЧЕСКИ!!! НАДЕЮСЬ ПРИСЛУШАЕТЕСЬ.

Не рекомендую
1 питание
1 сервис
1 размещение
Отдых: июнь 2018
ирина Мурманск Турист 25.02.18

Не рекомендую
0 питание
3 сервис
4 размещение
Отдых: январь 1970
Юлия Москва Турист 12.09.17

Были в этом отеле с 4.09.2017 по 11.09.2017. Отель нам очень понравился, персонал приветливый, всегда готов помочь. Приехали мы поздно вечером, сначала расселили на 0 этаже, номер 009 без балкона с выходом на бассейн, но сказали утром можно прийти и поменять номер. Пришли с утра и ключи от нового номера получили уже через два часа, в корпусе номер 2 номер 121 небольшой, кровать, телевизор, вот только мини бара не было, это минус, воду не охладить без холодильника. Но это не главное, в номере чисто, убирались каждый день.мы ездили по сиситеме All unclusive В ресторане большой выбор еды, мясо, курица, рыба всегда, много салатов и овощей, всегда фрукты. в баре пиво, крепкий алкоголь и вино, иногда были дискотеки. посидеть можно и на улице за столиком и внутри. Очень много немцев в отеле, голланндцы, англичане и немного русских. Пляж отличный, идти минут 10 под горку, а вот обратно возвращаться тяжеловато, горка крутая)) Море мелковато, подходит для тех кто отдыхает с детьми, идти долго в море надо чтобы хотя бы по пояс было. но если пройти дальше вдоль пляже там море глубже, и волны есть можно порыгать, много кафе около пляжа. до пальмы минут 20, мы брали машину в аренду, поездили по острову. смотреть там осбо нечего, в самой пальме, кафедральный собор и порт, где можно увидеть бльшие корабли и яхты. Мин 50 на машине ехать до пещер, тут стоил 21 евро на человека, и идет он около часа, красота невероятная, но людей с юоязьнью замкнутых пространств лучше не ходить, мне стало там плоховато. а так очень красиво, сам остров красивый, море супер и красивых пляжей полно.вообщем кто путешествует компанией и без детей очень даже советую. Отдых прошел на ура.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: сентябрь 2017
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.