Blue Bay Platinum 5*
Общая информация об отеле
Официальное название | Blue Bay Platinum 5* |
Заявленная категория отеля |
|
Формат отеля | Отель |
Год открытия | Нет данных |
Местонахождение | Мармарис-центр Мармарис Эгейский регион Турция |
Тип расположения | Пляжный, 2-я линия от моря |
Ближайший аэропорт | |
Полное описание отеля |
Рейтинг и рекомендации туристов

Отдыхали с мужем в этом отеле в августе 2025. Конечно это никакая не пятерка…Мы видели много отелей в разных странах, есть с чем сравнить.
Из минусов:
Территории совсем нет. Два бассейна и все. Тут же, у одного из них проходит шоу тайм вечером.
Отсюда вытекает и второй минус-очень шумно в номерах. И если в твоем отеле анимация закончилась, то в соседнем, который стоит прям впритык еще идет. И ее тоже слышно!
Номера старенькие, видавшие виды. Дверь в ванную комнату-это не дверь, а стеклянная перегородка со щелью и из номера все видно и слышно… до смешного, нам с мужем приходилось уходить на балкон, пока кто-то один в туалете. Сама ванная маленькая, душ вообще не развернуться, даже мне, стройной. Не знаю как там моются люди покрупнее.
Ресторан в отеле один. Еды много реально, как и писали ранее в отзывах. Но! В день заезда сразу же на завтраке мужу официант принес чашку кофе с отпечатком красной помады… а я перебрала несколько тарелок в поисках чистой, когда брала фрукты.
Питьевой воды в бутылочках, как мы все привыкли на территории нет! Ни одного холодильника, не в ресторане, нигде!
Ее только ставят уборщицы в номер раз в день. На двоих нам оставляли 4 бутылочки.
Мы оставляли пустые бутылки и ходили в бар наливали воду из кулера.
Полотенца для пляжа выдают у бассейна ТОЛЬКО с 10 до 12 и с 16 до 18)))
В остальное время его не возьмешь.
Про пляж: дорога до пляжа занимает 2 мин пешком. Да, она идет через пустырь. Судя по предыдущим отзывам там еще была свалка. Сейчас ее убрали и пустырь заравняли галькой. Так что все цивильно.
На пляже свои только лежаки. Ни бара, ни душа ни туалета нет!
Благо душ есть у соседнего отеля, так вот в него и ходили. Никто не ругался и не выгонял.
Интернет на пляже тоже не ловит. В номерах и на территории отеля он есть, но слабенький. Фильмы онлайн точно не посмотришь. Фотки в соц сетях даже не грузятся.
На второй день при включении чайника в розетку в номере вышибло пробки…
В общем, делаем выводы.
Мы не супер придирчивые еще. На многое закрываем глаза. Но реально если сравнивать с пятерками, отель сильно недотягивает.

Отдыхали в BLUE BAY PLATINUM 5* и в целом остались очень довольны. Отель современный, с интересным дизайном, просторными номерами и приятной атмосферой. Чистота поддерживается ежедневно — в номере убирали аккуратно, полотенца меняли, воду и туалетные принадлежности пополняли без напоминаний. Персонал приветливый и отзывчивый, на просьбы реагировал быстро. Питание хорошее — выбор блюд большой, всегда можно найти что-то по вкусу. Территория ухоженная, бассейны чистые, до моря идти буквально несколько минут.
{удалено модератором: несанкционированная реклама}
В итоге отпуск получился насыщенным и запоминающимся. Отелю ставим твёрдую 4+ за комфорт, питание и обслуживание{удалено модератором: несанкционированная реклама}

Отдыхали в июле, и я до сих пор вспоминаю это время с теплом. Отель сам по себе комфортный — еда вкусная, территория ухоженная, персонал старается. {удалено модератором: несанкционированная реклама}

Отдыхали с семьёй в BLUE BAY PLATINUM 5* в июле — и до сих пор не отпустило. Отель просто огонь {удалено модератором: несанкционированная реклама}
Что касается самого отеля — хороший, чистый, питание разнообразное, пляж рядом. {удалено модератором: несанкционированная реклама}
В общем, кто собирается в Мармарис — рекомендую от всей души. {удалено модератором: несанкционированная реклама}

Отдыхали в июле 2025 года. В целом остались очень довольны. Отель современный, с ярким интерьером и активной атмосферой. Расположение отличное — рядом и пляж, и магазины, и прогулочная зона. До пляжа идти 5–7 минут спокойным шагом. Море тёплое, вода чистая, вход в воду удобный. На пляже есть аренда шезлонгов и зонтиков, можно комфортно провести весь день у воды.
Сам отель понравился: номера чистые, светлые, убирались каждый день. Кондиционер работал отлично, сантехника исправная, полотенца и постель меняли регулярно. В номере был балкон с частичным видом на море — приятно посидеть там вечером.
Питание — разнообразное. Много фруктов, вкусная выпечка, ежедневно рыба и мясо, гарниры, десерты. Голодными точно не останетесь. Персонал в ресторане вежливый, посуду убирают быстро, всё чисто и аккуратно.
{удалено модератором: несанкционированная реклама}
💬 В итоге: Blue Bay Platinum 5* — отличный выбор для комфортного отдыха {удалено модератором: несанкционированная реклама}