Избранные туры 0 Любимые отели 0 Избранные отели 0 Отели в игноре 0 Сравнение отелей 0
4.45 292 отзыва

Calimera Blend Paradise Resort 5*

Красное Море Мухафаза Хургада
Гостиничный комплекс, Пляжный, 1-я линия от моря

Общая информация об отеле

Официальное название Calimera Blend Paradise Resort 5*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Гостиничный комплекс 526 номеров
Год открытия 1997 отелю 29 лет
Расположение отеля
Местонахождение Хургада Красное Море Мухафаза Египет
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.45
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.54
рейтинг 2026
4.49
рейтинг 2025
4.44
рейтинг 2024
4.87
рейтинг 2023
0
рейтинг 2022
79.43%
  • 166 (79.43%) рекомендуют
  • 20 (12%) воздержались
  • 23 (14%) не рекомендуют
  • 4.43 размещение
  • 4.38 сервис
  • 4.55 питание
  • 284 всего оценок и отзывов
  • 284 от туристов
  • 0 от турагентов
Оценки сервисов:
4.5 Удобная парковка
4.4 Пляж
4 Анимация
3.9 Номера
3.8 Сервисы для детей
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле - 292
Васильева Алина Красноармейск Турист 04.09.26

Заехали в номер без проблем, очень понравилось расположение
Рядом есть инфрастуктура
Виды красивые
Много бассейнов, уютные рестораны
Рекомендую Абба шоу!
Анимация хорошая, очень понравилась пенная вечеринка)))))
Фаер шру это что-то с чем-то. Первый раз видели в живую такую подачу и характер!
Так же стоит отметить что кхня вкусная вовсех ресторанах
Основно и алякарт
Напитки бутылочные и разливные.
Пиво из стекла наливают вкусное.
Даже немцы пьют.
Закуски на баре всегда свежие, готовят прямо при нас.
Заход в море песчаный кораллов не много, но рыб полно для снорлинга самое то!
В следюши раз возьмем с собой маски более профессиональные, планируем вернцться еще раз в зимнйй сезон
Бухта не вглядит ветренной зимой не должно быть холодно
Отдельно очется отмтить сервис в номерах
Белье всегда заправлено как на степлер 🤣
Очень щепетильные работники чистоты
Но цборкой знанимаются только мужчины
Полотенца меняю без нареканий
Иногда даже за чаевые делали нам зверюшек❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Вечеринка на пляже была крутая, музыка на шоу слегка громковата, но это не мешает хорошему настроению 😊
Бармены улыбчивые всегда
Настроение поднимают только так
Всм большие респекты
Вернемся !
Всем большой поцелуй

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: август 2026
Юлия Москва Турист 04.09.26

Отель супер, очень понравилось как разместили
Номера улучшенного качества, уборка каждый день
Полотенца свежие всегда без напоминаний
Сервис в барах быстрый,несмотря на большой поток народу
Пиво бутылочное; вино из отдельного шкафа
Белое нам понравилось,красное не любим
На территории много бассейнов разного размера .
От 50 см для детишек,как лягушатник по нашему .
И до двух метров чтобы нормально понырять в воде.
Бассейны чистят и они не воняют хлоркой
Есть небольшое сколы внутри бассейна,но на нашей памяти ремонт проводился один раз и в короткий срок
Закуски на баре всегда свежие, кухня открытая
Повара в перчатках и за чистотой следят исправно
Основной ресторан без нареканий, всегда все вкусно
Морепродукты вкусные,роллы, лосось,кальмары. Вообще рыба каждый день в разных вариациях
Если беспокоитесь о наборе белка то обязательно найдете свое
Овощи свежие не заветренные
По хлебу не будете обделены есть все вариации
Так же делают на гриле свежие лепешки и пиццу
Местный шашлык на подобии нашего люля кебаба
Кто любит говядину, вы в раю
Анимация крутая! Посетили пляжную вечеринку, пенную вечеринку, ночная вечеринка в бассейне просто супер!
Отель однозначно рекомендую
Вернемся ещё раз

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: август 2026
Светлана Москва Турист 03.09.26

Пишу,как не просто отдыхающий, была с дочкой и её подружкой, 15 лет, а как турагент со стажем более 23 лет. Это объективно хороший отель. Не люкс. Но хорошая, добротная пятерка. Прекрасные аниматоры, хороший и не наглый персонал, отличная еда. Море отличное, аквапарк чистят и следят, бассейны на территории чистые, везде всегда спасатель и не просто сидит, а смотрит. Есть классные и новые номера делюксы, фемели.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: сентябрь 2026
Елена Тверь Турист 02.09.26

Сейчас еще отдыхаем в отеле. Нам все очень понравилось. В Египте не первый раз и есть с чем сравнить! Отдыхаем семьей с тремя детьми. При заселении меняли номер на выше категорию за небольшую доплату. В номере все работало, убирались хорошо, крутили из полотенец животных) Сам отель чистый, территория ухоженная. Бассейн чистый. По еде вопросов нет, разнообразие. Были и суши, и красная рыба и морепродукты. Пляж чистый, до пляжа и аквапарка курсирует гольф-кар, лежаков хватает, приходили в разное время, всегда были свободные. Заход хороший, есть рыбки, ныряли с масками. 🐋🐋🐋Анимация хорошая, детей развлекали, взрослым тоже интересно и весело.детские дискотеки кажды вечер. Татьяне привет!!! Всегда все расскажет и подскажет, все супер!!! Рафаэлло вместо тысячи слов😝
Аквапарк общий на несколько отелей, дети накатались, понравился. В аквапарке только безалкогольные напитки, еды нет, работает по времени.
Были на шоу АББА, не сильно впечатлило, кому нравится мюзиклы зайдет)
В целом отдых понравился, персонал старается. Хорошая твердая четверка, по египетским меркам я бы даже сказала пятерка.
Хотим вернуться в этот отель, однозначно рекомендую. Спокойный семейный отдых и много хороших впечатлений. Вернемся и еще не раз!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: август 2026
Ирина Коваленко Санкт-Петербург Турист 24.08.26

Отель очень понравился с первого взгляда, когда только поехали к нему. Большой , величественный, чистый, фасад не убитый. Ресепшен светлый , чистый. Отдельная любовь , когда нас заселили в номер, чистый, просторный, белье белоснежное, приятно пахнет. Каждый день уборка номера качественная. Молодой человек который убирает номера, выслушивает все ваши пожелания и каждый день делает новые фигурки из полотенец что очень поднимает настроение. персонал в отеле очень доброжелательный улыбчивый всегда поздоровается поднимут настроение без какой то похабности именно вежливо и культурно. спасибо ,конечно, хочется сказать шеф-поваром питание шикарное разнообразное очень много вариантов блюд каждый день все свежее. Ресторан где завтрак/обед / ужин просторный чистый, хорошо работает кондиционер, мира с по чистоте и уборке столов на 10 баллов. Много вариантов ресторанов Аля карт. Очень понравился ресторан с греческой кухней. Отель семейный, уютно и спокойно. Я одна с ребенком 5 лет отдыхала. Территория ухоженная, чистая . До пляжа катает гольф автобус, детям большая радость прокатиться, а так можно за 10 минут дойти до пляжа спокойным неторопливым шагом. Пляж чистый, заход в море плавный, песок в море настолько мягкий и воздушный, как мука. Лежаков много, в какое бы мы время не приходили, всегда были места . Очень Крутая детская комната, единственное в наш приезд по русски там никто не разговаривал, своего ребенка русскоговорящего не могла оставить. Вообще мало там что с русским связано)) По мне скучновата вечерняя программа, одна группа она же и поет, она же и на скейте катается, она же и танцует и всё это чередуется через день, в пятницу огненное шоу было так у отдыхающих впечатлений море было. По мне не интересно, есть с чем сравнивать. Днем аниматоры стараются весело разбавлять пассивный отдых у бассейна зумба, дартс, пенные вечеринки, пилатес. Мало русских отдыхающих, поэтому если хотите больше своих, то вам не сюда. Забыла написать про аквапарк, он тоже хороший, в нормальном состоянии горки, выбор горок большой, чистый. А так впечатления об отеле очень приятные, если будет вариант вернуться, то с удовольствием, только пусть вечерние программы сделают интереснее.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
5 фото
Отдых: август 2026