4.92 2 отзыва

Villa Stefana 2*

Отель, Городской, близко к центру

Общая информация об отеле

Официальное название Villa Stefana 2*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Краснодар Краснодарский край Россия
Тип расположения Городской, близко к центру
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.92
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.92
рейтинг 2018
4.83
рейтинг 2017
100%
  • 2 (100%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 5 размещение
  • 4.75 сервис
  • 5 питание
  • 2 всего оценок и отзывов
  • 2 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 2
Zamana Madina Краснодар Турист 19.10.18

Спасибо огромное Виолете Борисовна и всему персоналу за организацию нашего Торжества..... Свадьбы бывают разные и у нас была Жемчужная 30 лет.... Мы были в караоке Холле... Все на высшем уровне... Стол шикарный, блюда вкусные, сервировка отменная. В таком раскошном зале и на королевских диванах, креслах и стульях реально чувствуешь себя принцессой. Саша ли джей, он же звукооператор, он же сопровождал наш праздник музыкой какой мы хотели, спасибо огромное!!!!!!! Курили кальян..... Очень хороший, вкусы на любой выбор, молодец кальянщик, правда имя не помню. Спасибо админу Ларисе по первой просьбе чего либо она была тут как тут. И в конце вечера нашими детьми были преподнесены ключи от номера в гостинице Вилла Стефана в качестве подарка..... Номер шикарный с круглой кроватью и балдахином.... Чистота, порядок, красота..... Халаты в прокат и тапочки, все на высшем уровне.... Подвожу итог, если хотите отметить свое торжество в Вилле Стефана и получить массу удовольствия, приходите не пожалеете!!!!!!!!! И ещё..... 6 лет назад мы гуляли здесь дочкину свадьбу до сих пор вспоминаем хорошим, добрым словом нашу Виолетточку - ХОЗЯЙКУ С БОЛЬШОЙ БУКВЫ этого комплекса и хочется пожелать дальнейшего процветания, удачи и хороших благодарных клиентов СПАСИБО ?

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: сентябрь 2018
елена Краснодар Турист 06.09.18

Вилла Стефана- это самые приятные воспоминания. Здесь прошла свадьба наших детей, где присутствовали самые близкие для нас люди.
Говорят, что гости ходят на свадьбу чтобы поглазеть на невесту и вкусно покушать. Если обе позиции вашим гостям понравились, то можете считать - вы устроили идеальную свадьбу.
Сроки нас здорово поджимали потому как зять оказался большим оригиналом. Долго тянул с предложением, а потом - бац! Мы женимся! На всё и про всё два месяца. Роспись была в Воронеже, поэтому с привязкой к дате у нас проблем не было, как и с выбором места проведения свадебного банкета. Выбор был определён ещё 5 лет назад, так как воспоминания о шикарной свадьбе детей нашей близкой подруги, были свежи и весьма приятны. Так, что мы даже не рассматривали других вариантов комее Вилла Стефана. Тем более, что подавляющее большинство гостей мы ожидали иногородних, а разместить всю толпу хотелось бы в одном месте. Согласитесь, что это очень удобно!
Нам предложили выбор - небольшой и более камерный зал, или огромный в который легко войдет и 200 человек... Ну, столько мы не ожидали, но зал выбрали все-таки большой. Свадьбу гуляли артисты балета, поэтому очень хотелось развернуться!
Заранее все обговорили, забронировали, определились с меню, и цветом чехлов на стулья( на Вилле Стефана у вас есть возможность выбора)

Гости наши из Москвы, Крыма, Воронежа, Ставрополя, Пятигорска и Ростова начали съезжаться ещё за день до мероприятия. Жара стояла адская. Август же. Вот тут бассейн был как нельзя кстати. В общем, там все наши друзья и перезнакомились. И это тоже положительный момент! Народ то в бане отвисал, то в караоке... До сих пор вспоминают.
Этим же вечером мы и зал готовили - двигали столы, расставляли декор.никто нам в наших прихотях не припятствовал, над душой не стоял и не занудствовал. Скорей наоборот и советом и делом помогли. Даже арку нам арендовать не пришлось - выбрали две из трёх, имевшихся в арсенале.
Сейчас это вспоминается как милый семейный праздник, когда все , и друзья, и персонал отеля участвуют, помогают, много места, рядом бассейн, прекрасный тёплый вечер...ожидание необыкновенного!
Бутафорскую выездную регистрацию проовели на улице. На Вилле для этого есть несколько вариантов - хочешь тебе площадка у бассейна или даже сам бассейн, хочешь площадь с фонтаном... Никто в ваших оригинальных желаниях криминала не усмотрит.
Цены на банкет вполне вменяемы,поэтому на банкетное меню мы потратили гораздо меньше, чем рассчитывали и решили заказать ещё и предбанкетный фуршет. Это очень классное решение потому, что в ожидании молодоженов, гости тупо не мнутся у входа в зал, прижимая к груди букеты цветов, а разогреваются холодным шампанским, затейливыми канапешками и фруктами. Персонал подготовил все в срок и весьма презентабельно. А шоколадный фонтан - это и красиво и вкусно. Так что несмотря на жару, тоже пользовался популярностью. В общем, хотите хорошего начала - фуршетный стол вам в помощь.
Сразу скажу, что устроителям банкета я доверяла как самой себе, поэтому совершенно не парилась - хватит, не хватит, вкусно или не вкусно... Этот вопрос у меня даже не возникал. У организаторов не то, что опыт, а огромный опытище в устройстве подобных мероприятий. Я бы назвала это особенным чутьём! Узнав, сколько будет человек, мне сразу посоветовали определенные блюда, способы и время их подачи... И ! Ни разу не ошиблись, не подвели. Празднуя, я только краем глаза замечала недокучливых официантов. Но со стола волшебным образом исчезала пустая посуда, появлялись новые блюда и разливалось по рюмкам и бокалам спиртное.
Наслушавшись горьких историй про испорченные свадьбы, мы заранее ознакомились и с оснащением зала, и с оборудованием. Был у одних друзей неприятный опыт, когда дорогущий свадебный торт из-за неисправности холодильника или вообще его отсутствия..., превратился в бесформенную кучку... Наш торт официанты выкатили красавцем, да и спиртное из местных холодильников оказалось оптимальной температуры.
В качестве ещё одного бонуса - молодожёны получили в подарок апартаменты с джакузи, но вроде даже оценить её не успели так как пол ночи провели с оставшимися гостями у бассейна за доеданием и допиванием того, что не осилили в основное время на самом банкете. Никто им не мешал, не просил разойтись. Тут не принято напрягать постояльцев.
Довольны все были и заселением и приятным утренним завтраком. Ничего изысканного, но сытно и вкусно. Гости были очень довольны. Я вам больше скажу! Все они и по сей день утверждают, что это была идеальная свадьба, и на сегодняшний день - лучшая в их жизни.
И я нисколько не сомневаюсь, что через пару лет, в свой серебряный юбилей мы обязательно повторим свадьбу года;)))))))))))

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: август 2017
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.