БЕЗ ЗВЁЗДНОСТИ 5 2 отзыва

Три зайца

, Городской, близко к центру

Общая информация об отеле

Официальное название Три зайца
Заявленная категория отеля
Нет категории
Формат отеля
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Мурманск Мурманская область Россия
Тип расположения Городской, близко к центру
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

5
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
5
рейтинг 2016
3.33
рейтинг 2015
100%
  • 2 (100%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 5 размещение
  • 5 сервис
  • 5 питание
  • 2 всего оценок и отзывов
  • 2 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 2
савина алла Москва Турист 17.08.16

Хостел находится недалеко от центра, во дворах с видом на порт. Так как мы были в периуд "белых ночей" местонахождение нас несколько не смутило, в темное время суток может быть район показался бы более мрачным. Но сам хостел очень чистенький, хороший ремонт и главное сан. техника. Номеров совсем немного, и в распоряжении гостей 2 сан узла и душь (чего вполне хватало нам) уютная кухня с кофе машиной и прочий атрибутикой (все новое и чистое). Для удобства имеется стиральная машинка и естественно на каждого гостя выдаются полотенца. Администратор очень вежливая женщина, очень выручила нас с заказом такси) Смело рекомендую для тех кто не ищет Люкс с парадным подъездом на лимузине)) До вокзала кстати (Морского и ЖД) идти всего минут 7.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: август 2016
Толкачева Надежда Смоленск Турист 24.12.15

Это просто находка для меня!
Несмотря на то, что отель заявлен как эконом с общей кухней, душевой и туалетом (которых два), и цена действительно очень демократичная, сервис и удобства настолько развиты, что ощущение уюта и комфорта не покидают весь период пребывания там.
Администратор тепло встретил, предложил просушить обувь на батарее, подсказал ближайший магазин и кафе, угостил чашкой свежесваренного кофе.
Чистый номер, дизайн подобран со вкусом, много удобных мелочей: поворотный светильник возле кровати, кабельное телевидение, бесплатный WI-FI.
На кухне для гостей есть кофеварка, микроволновка, холодильник, чай, кофе, сахар, сушки, конфеты. Можно заказать полноценный завтрак. Есть возможность готовить еду самостоятельно.
В ванной комнате полы с подогревом, вся сантехника в хорошем состоянии, для гостей есть шампунь, бальзам для волос, гель для душа, пена для бриться и туалетная бумага ZEWA, что меня приятно удивило.
Хочется отметить идеальную чистоту везде: в коридоре, в номере, на кухне и в санузле.
Расположен отель в центре города, во дворе дома. Администратор предупредил о поездах, проходящих рядом, и возможном шуме, но я этого шума не заметила при закрытом окне, и, хотя у меня чуткий сон, берушами ни разу не воспользовалась.
Всегда буду останавливаться здесь!

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: декабрь 2015
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.